Перейти к содержимому

Раф

Раф

Регистрация: 15.12.2006, 14:19
Offline Активность: 11.08.2022, 00:45
****-

#36675863 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 20.04.2022, 19:42:15

 Киселёвщина с Соловьёвщиной вам хорошо мозг поносом пропитала и вы радуетесь что Украинцев воющих за свою землю убивают .  Они на своей земле за ними правда !!!!

У меня дед еще в летом 1944 года в составе 4-го Украинского фронта говновояк из ОУН-УПА,  да  эсесовцев из "Галичины"  на гусеницы танков наматывал, так как , эту погань тогда в плен вообще не брали. :dont:

Дед корнями с Полтавы. Бандеровцы, мельниковцы и "сс-галичане" ... а кто их знает, не спрашивали у них биографию. Просто зачищали к чертям. Кто смог,  с немцами утек, остальные недобитки попрятались и начали свои же хутора жечь и в спины вчерашним соседям что красную армию приветствовал стрелять. :ninja: Так их потом сами местные вместе с завшивленными схронами повывели.

И чья там земля? Очередных народившихся  укро-нацистов? Ну уж нет. :-/


  • 7


#36674934 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 19.04.2022, 18:20:40

И зачем? Там кто то реально сдался или опять китайские уговоры? :spy:

 

На металлургическом комбинате «Азовсталь» был введен режим тишины, прекращены любые боевые действия, кроме того, подразделения Вооруженных сил  России и формирования Донецкой народной республики  по всему периметру комбината отведены на безопасное расстояние.Об этом сообщил начальник генерал-полковник Михаил Мизинцев.  По его словам, ВС РФ  «открыли гуманитарный коридор для вывода добровольно сложивших оружие украинских военнослужащих и боевиков националистических формирований». Ранее, 19 апреля представитель Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин сообщил  о начале штурма территории завода «Азовсталь».


  • 2


#36674362 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 19.04.2022, 09:51:45

честно признаюсь, до этого момента даже и не подозревал, какой он пидорас, в худшем смысле этого слова (хватило 5 минут на ускоренном просмотре)

 

 

 Оторвались вы от жизни. У него крыша начала уже лет двадцать тому назад крепко подтекать, а последние лет 15 он вообще бешеный. Из "внесистемных" один из самых "лютовнесистемный". Настолько,  что от него даже кое какие бывшие соратнички стали шарахаться. Уж больно шизофренического гонива много.

 

==

Белгородское село Головчино было обстреляно со стороны Украины, об этом сообщил губернатор региона  Вячеслав Гладков.

Известно, что в результате обстрела пострадала местная жительница, ей оказывается медицинская помощь. Также есть разрушения инфраструктуры. «Сейчас идёт подомовой обход. Более подробную информацию дам позже», — пообещал губернатор.


  • 4


#36674061 С Днем Победы!

Опубликовал: Раф 18.04.2022, 17:46:57

 


 

Вон оно чо

 

 

 

Он еще гражданской войной будет пугать.  :faceoff: Носит же земля всякую... :puke:


  • 1


#36673178 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 16.04.2022, 22:27:04

 

 

Про нацистов спорно. Жил и в Харькове и в Мариуполе , не встречал ни одного нациста . Зато украинских евреев полно., как и русских не владеющих украинским .....У меня почему то ссылка не открывается.. 

 

Не, не так надо. :fie:  Вот так убедительней будет  :"Пять рокiв в "Азове", "Айдаре" служiв. Немае там нацистiв, немае. Ни застричав... Однi жиды, ой, друзья нашего президента Зеленского. За яких он сейчас свою хрипатую глотку дерет...".

==

 

Ну всем недовольны.. :spy:

Советник главы офиса президента Зеленского Подоляк пожаловался, что Европа поставляет Киеву   «не то оружие». Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Нам отправляют не то оружие, о котором мы просили, и доставляют его слишком долго», — подчеркнул Подоляк.

 

 


  • 2


#36672471 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 15.04.2022, 16:12:26

 

 

1984 - в реале и сегодня. 

  • ВОЙНА — ЭТО МИР
  • СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
  • НЕЗНАНИЕ — СИЛА

 

 Абсолютно верно. Книга Оруэлла уже несколько лет стала реальностью. Реальностью западного мира.

 

Вообще, меня умиляет когда либерасты на нее ссылаться начинают. :smoke:   Один либераст с пьяных глаз прокукарекал когда- то что это мол "прототалитарныйсовок" и все остальные тут же стали подхватывать, радоваться и приседать. :faceoff: И такое впечатление, что сами ее прочитать,  ну не разу не сподобились. ;)

 

А книга то- от и до про Запад. Сам Оруэлл,  вообще- то изначально троцкист по убеждению ( потому и Сталина не любил, это правда. И положительные герои у него нарочитый  облик Троцкого имеют ) Потом стал неким "демократическим социалистом".

 

Да и  роман "1984" это по словам самого писателя,  про то, во что вырождается капитализм и как принимает отточенные тоталитарные формы ( он и выродился, как мы видим) 

 

Действие где происходит, в Москве? Да нет - в Лондоне. Главный герой (тот что работает в "Министерстве правды")  даже имя получил в честь Черчилля.

Страна- Океания. 

 

Воюет она между прочим,  с Евразией ( это как легко догадаться - мы и весь бывший СССР). И с  Остазией (бывшие Япония, Китай, Корея, Монголия) тоже воюет.

Примерно как сейчас. Ну а все остальное,  просто сегодняшние картины западной цивилизации во все ее "красе". И ничего больше.

 

В общем -цитируйте роман, цитируете больше. Лучше про современный, сегодняшний ублюдочный Запад,  нигде еще не расписано.  :idea:

 

==

 

Ну с этим, наверное, справятся все- таки, и нацистских уродов таки  прикончат.

 

"Первостепенной задачей специальной военной операции России на Украине является уничтожение националистических батальонов. Об этом заявил официальный представитель Кремля  Дмитрий Песков."


  • 2


#36670712 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 13.04.2022, 19:45:39

 

"- В Мариуполе 

 

 Надыбать на инфосвалке и притащить изрядно подтухший и уже самим Арестовичем забытый фейкобред-  это сильно. Это надо очень хотеть и стараться.  :faceoff:

 

== 

Похоже в Кремле цену Медведчука решили сбить до минимума. ;)  Куда там 1000 пленных...

 

Песков отметил  что Медведчук является иностранным политиком, поэтому в Москве не знают, хочет ли он сам вмешательства России. 

«Что касается обмена, о котором с таким жаром, пылом, удовольствием заговорили разные деятели в Киеве : Медведчук не является гражданином России. Он не имеет никакого отношения к специальной военной операции», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.


  • 2


#36670660 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 13.04.2022, 18:19:19

Блин ну прям аншлаг...https://tengrinews.k...-v-kiev-466363/

 

 Мощнейшие и авторитетнейшие мировые столпы- президенты Литвы Гитанас Науседа, Польши Анджей Дуда, Эстонии Алар Карис и Латвии Эгилс Левитс  :bow:  

 

 То что они мощнейшие,  подтверждает сам Зеля, который нынче сам решает кого принимать , а кого и в шею. Германию, например,  в шею. :faceoff:

 

Зеленский отказался  принимать президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в  Киеве . По данным Bild, президент Германии планировал 13 апреля посетить Украину вместе с правительственными делегациями других стран ЕС   Однако Зеленский выступил против. По данным источника издания в украинских правительственных кругах, причиной тому стали тесные связи Штайнмайера с Россией и нерешительность ФРГ в вопросе России. 

Как заявили в офисе президента Украины, "по настоящему дружественные страны поддерживают все санкции против России, не делая исключения для банков и энергоресурсов" . 

Канцлер ФРГ  Шольц заявил  в эфире радиостанции RBB, что  сбит с толку резким  отказом Киева принять федерального президента Германии :eek: и пока не планирует визит на Украину.

 

===

Вот что значит трезвыми глазами на жизнь смотреть. :idea: Теперь "гражданин-артист" для бывших либерастных дружков нерукопожатным станет. :dont: 

 

Отбывающий срок 58-летний российский актер театра и кино Михаил Ефремов прокомментировал политическую ситуацию, происходящую в мире и спецоперацию РФ на Украине.

Со слов Ефремова,  он всегда выступал против разногласий стран, однако в этот раз полностью  поддерживает правительство России. 

«Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас», — рассказал актер.

 

==

Очередные новости передовой,  прогрессивной ономастики. :spy: 

 

В украинском городе Ивано-Франковске  переименуют все улицы, названные в честь русских писателей и ученых. Такое решение принял местный горсовет.

Всего в списке оказались более 20 улиц.

 

Депутаты поддержали переименование улицы Достоевского в Героев Чернигова , Лермонтова — в Героев  Мариуполя . Улицу имени знаменитого путешественника Пржевальского было предложено назвать в честь Теофила Бедрия — политвоспитателя карательной сотни УПА. 

 

Также местные власти планируют переименовать улицу Репина в  Николая  Арсенича-Березовского, который был членом организации украинских националистов и генералом УПА.

Улица Менделеева станет улицей Попасной, Некрасова — героев Охтырки. Улицу Чайковского депутаты хотят переименовать в улицу имени Василия Слипака — украинского певца, участвовавшего в боях на Донбассе.

 

12 апреля стало известно, что на Украине снесли   очередной памятник русскому поэту и писателю Александру Пушкину. Монумент в Ужгороде демонтировали по решению властей. Ранее подобные акции прошли в Тернополе и Мукачево.

Это продолжение проекта по тотальной дерусификации страны, который изначально начался как "декоммунизация".


  • 1


#36670404 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 13.04.2022, 13:38:00

 

Вот вам очередные звоночки

В Казахстане не будет военного парада в День Победы

 

Так и:

 

"Проведение военного парада в честь 30-летия образования Вооружённых сил РК и Дня Победы не планируется", – говорится в сообщении. - https://informburo.k...di-v-kazaxstane

 

Не паникуем...

 

 Вообще- то последний парад именно на День Победы,  в РК проводился в 2015 году. В 2016-м его официально решили не проводить ( в Белоруссии, кстати, тоже)  мотивировав, что таковой проводится не каждый год, а лишь на круглые и полукруглые даты. То есть,  должен был быть в теории в 2020 -м, но тут пандемия помешала .

https://www.gazeta.r...4/8212373.shtml

 

А последний парад на день ВС провели в 2018-м.

Так что,  здесь точно нет никаких страшных новаций. Скорей -уже традиция не проводить парадов как таковых.

 

Но вот визгливое муссирование  темы разразившаяся в либерастных, нациковских и прочих СМИ с передергиванием "Казахстан отменил парад в День Победы! " откровенно попахивает провокацией.

Ибо, что бы что -то "отменять",  надо это что -то изначально планировать. А парад не планировался в принципе. Но про это,  никто из специально раскручивающий "инфоповод" не говорит, а вопят исключительно про "отмену" ( так,  как будто до этого ежегодные парады были).

То есть, "натягивая шкурку на кисель",  пытаются в очередной раз пропихнуть мыслишку про "отползание Казастана". :-/

 

==

 

Точное число сдавшихся вчера в плен в  Мариуполе -  1026 украинских военных. Из них 162 человека — офицеры ВСУ.

 

Российские военные за ночь высокоточными ракетами морского и воздушного базирования уничтожили два крупных склада ракетно-артиллерийского вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ).


  • 8


#36668055 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 10.04.2022, 10:57:51

Ну и кто там "за мир"? :spy: Теперь все "миролюбцы" с плакатиками должны ЕС пикетировать и бойкотировать.

 

Верховный представитель Евросоюза   (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель  впервые в истории ЕС пожелал, чтобы конфликт был разрешен военным, а не дипломатическим путем. Об этом он написал в серии сообщений в Twitter.

«Эта война должна быть выиграна только на поле боя», — заявил он. Боррель также  напомнил   о дополнительно выделенных 500 миллионов евро  на покупки оружия Украине, которое «будет подобрано под украинские потребности».

Спикер Госдумы России  Вячеслав Володин призвал ЕС к немедленной отставке Жозепа Борреля. «Война до последнего украинца стала официальной политикой стран Евросоюза и НАТО », — резюмировал он.

Ранее Владимир Зеленский отвечая на вопрос  о том, достаточно ли западные страны поставляют Киеву вооружений, ответил отрицательно. «Конечно, этого недостаточно. Нам нужно гораздо больше оружия» :ninja: 


  • 6


#36667380 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 08.04.2022, 23:51:20

Версия по застрявшим иностранным наймитам из за которых затягивается окончательный штурм "Азовсталь".

Скрытый текст


  • 3


#36667336 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 08.04.2022, 22:56:48

Походу,  раз новых аккаунтов с сегодняшнего дня не зарегистрировать,  нацистская и либерастная гниль и падаль  начала отстреливаться на посошок из оставшихся. :puke: Типа- терять уже нечего. :-/

 

===

Пошел на .... украинский военный корабль... :p

 

Европейская комиссия в очередной раз отложила рассмотрение заявки Украины на членство в ЕС.  Теперь, в лучшем случае, предварительное рассмотрение заявки  состоится  летом. 

 

==

 

Бывший премьер министр Словакии назвал передачу Украине С-300 "безумием"

 

Передача Словакией комплекса противовоздушной обороны (ПВО) С-300 Украине — это «чистое безумие». С такой критикой в адрес официальной Братиславы  выступил бывший премьер-министр Словакии и лидер ведущей оппозиционной партии «Курс — социальная демократия» Роберт Фицо.

 

По его словам, этим шагом премьер-министр Эдуард Хегер не только лишил Словакию «многомиллионной системы защиты, которая лучше, чем американская Patriot», но и еще больше втянул страну в военный конфликт на Украине, «во имя американских интересов».

С ним согласился лидер другой оппозиционной партии «Голос» и еще один экс-премьер Словакии Петер Пеллерини. 

"Мы призываем министра обороны  Ярослава Надя объяснить этот бессмысленный , провокационный и вредный для интересов Словакии  шаг".


  • 0


#36667322 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 08.04.2022, 22:26:22

Теперь над укро-рейхом надо небо навечно закрыть. :ninja:

 

Словакия тайно и на безвозмездной основе передала Украине советский зенитно-ракетный комплекс С-300. Об этом сообщило издание Noviny со ссылкой на министра обороны республики Ярослава Надя.

Отмечается, что передача системы противовоздушной обороны (ПВО) проходила в течение двух дней. Информацию подтвердил премьер-министр Словакии Эдуард Хегер. Это был единственный тяжелый зенитно-ракетный комплекс на вооружении Словакии. Взамен комплекса С-300 США пообещали прислать Словакии  батарею системы ПВО Patriot.


  • 0


#36667066 До свидения "Все вместе"

Опубликовал: Раф 08.04.2022, 17:10:30

Мдя... 16 лет оказывается я делил радости-горести с ЦТ, а потов ВВ. Срок...

 

Потому и новость как обухом по башке. Не хочется верить в такой исход. С ЦТ тоже были проблемы и немалые, разлад, раздрай,  но устаканилось же все постепенно. 

Тогда удалось спасти большую часть контента, не дать потеряться большинству форумчан ( кто захотел -сам ушел). 

 

А сейчас, получается бац- и все... :(

 

А ведь такие темы как "Строим Верный - Алма-Ату" поистине уникальны по собранной краеведческой и исторической информации.

Тема про кризис, чуть ли не единственная, где люди могли быть услышанными без перекрикивания  нацистами...

Тема о мошенничестве реально многим помогла не влопаться в проблемы. А авто... А кино... А изба- читальня.. А путешествия , где концентрировалст самая актуальная и полезня инфа в это сложное время когда не пойми что летает-не летает, что ездит-не ездит. Миграционные темы... Да ведь фактически любой раздел был крайне ценен и уникален своим контентом...

 

Ох не хочется верить,  что через месяц все. Может как то образуется? На самом деле, если нужна помощь форумчан,  тут многие уже выказались "за" . И я знаю,  что это не пустой треп. А реальные предложения. Только маякните -чем можно помочь? 


  • 13


#36665248 Украинский кризис [часть 19]

Опубликовал: Раф 06.04.2022, 20:00:50

 

Аркадий Дубнов

 

 Так бы сразу и сказали, за чей подписью эта пурга будет. :faceoff:  В начале.  Дабы всю ересь не читать. 

Не знаю каким инженером был престарелый "Аркаша" ( как он сам себя предпочитает называть ) , но как самоназванный "эксперт по Центральной Азии и Кавказу" это нечто. :faceoff: Удивительное непонимание ни ЦА,  ни Кавказа. И главное- нежелание овладеть ситуацией, хоть что-то  понять... Хотя , "Радио "Свобода" и "Эхо Москвы" его откровения нравились. Всегда говорил то, что они хотели услышать, хотя и "пальцем в небо"...

 ==

 

Президент России Владимир Путин   принял предложение посетить мирные переговоры в Венгрии с участием Украины, ФРГ и Франции, но визит состоится лишь с соблюдением определенных условий, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан   после телефонных переговоров с российским лидером.

 

"Президент России предупредил, что у него будут условия"- отметил Виктор Орбан.


  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.