Перейти к содержимому

Jokertan

Jokertan

Регистрация: 20.10.2013, 19:34
Offline Активность: 20.08.2023, 16:49
-----

В теме: Лучший в городе шашлык

13.04.2022, 13:57:01

Вот и пришли тёпленькие деньки и лето почти пришло. Солнце светит, трава зеленеет. Выходим из зимней спячки и делимся информацией и отзывом о вкусных шашлыках в городе где поесть. Тем более были сняты ограничения посещение ресторанов, кафе. Или все сами готовят на природе и на даче. Заведение почти забыли и не ходят. Давайте, давайте ждём, ждём. ждём!!!!!!!! :smoke:  :rotate:  :hi:  ;)  :beer:  :super:


В теме: VW Polo

16.12.2021, 13:55:09

Уважаемые форумчане и владельцы немецких марок машин Ауди и Фольксваген. Для вас информация.  Старый, добрый Меркур наш который был на Вазе (Майлина) больше нет. Его будут помнит в истории. Проезжать мимо и думать что когда-то был крутой автосалон. Кто имел VAG сталкивался хоть раз в жизни или приобретал там машины, знает о чём я говорю. Меркура больше нет. Теперь надо называть современно и практично слова своими именами. За границей так и называют в основном. Ауди центр Алматы и Фольксваген центр Алматы. Они расположены на Кульджинке. Там всё по другому. Теперь и Бипек тоже будем помнить. А то в колёсах все объявлении пишут машина 2020 г.в. обслуживается в Меркуре? Какой Меркур и где этот Меркур? Пардон получается...


В теме: Карантин в стране [часть 9]

07.08.2021, 12:42:06

Я вот думаю. В итоге. Нас всех граждан, жителей заставляют вакцинироваться, носить маски, устанавливать ашык, сдавать ПЦР-тесты, ограничивают работ бизнеса и т.д. Я не против все эти меры вынужденные с связи с обстановкой со всякими штаммами. Но почему с их стороной (СЭЗ) не делается как раньше дезинфекция общественного транспорта, подъездов, обработка. Можно было придумать пункты выдачи бесплатно масок или антисептиков. Это не так дорого обойдётся чем выплата 42500 тг. У кого какие мнения на этот счёт? 


В теме: Коронавирус COVID-19 [часть 2]

19.05.2021, 16:08:55

В семье один человек долго болел коронавирусом, находился в больнице в палате потом перевели в реанимацию. Недавно выписали домой. С оборудованием иногда дышит дома (когда сатурация низкая) точно не знаю, связанное с дыханием кислорода. Вопрос такой человек, сильно ослаб по здоровью и иммунитет. Требуется пройти реабилитацию. Пусть это будет санатории, дом отдыха или какой-нибудь центр в Алмате. Кто знает, где расположен, какая оплата? Может кто обращался, после тяжёлой формы Ковида в какое либо учреждение? Помогите пожалуйста кто знает советами, или подскажет очень нуждаемся. 


В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

19.01.2021, 12:01:13

По идее раньше так было. Когда депозит заканчивался срок они сумму перенаправляли на счёт до востребования, после всех пролонгации. Сейчас они говорят что после окончания срока депозита всё сумма упадёт на карточку. Им то выгодно. В колл-центре мне объяснили, может не компетентный попался оператор что при любом раскладе при открытии депозита надо карточку ещё открывать. Это как по аналогии пример, в магазине надо вам только хлеб купить а продавцы говорят что хлеб продаётся вместе с молоком. Купите с молоком. Да не суть важна. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.