Перейти к содержимому

Белый зонтик

Белый зонтик

Регистрация: 02.10.2013, 01:04
Offline Активность: Вчера, 01:09
-----

В теме: Розы [часть 2]

04.05.2022, 01:27:36

У меня такая ситуация с розами, не могу понять что происходит:
Несколько роз осенней посадки и пару уже давно посаженных роз (ЧГшки и спрей) перезимовали нормально, в конце марта раскидала окучку, вид был обычным для роз, потом проснулись почки и выросли по паре маленьких листиков. На этом процесс развития стопорнулся, недавно эти листики пожелтели и розы уже не выглядят как живые. Ничего в уходе не меняла, все как обычно было. Другие розы уже с бутонами, а эти стоят не живы не мертвы.
Подскажите что это может быть? В этом году и возвратных морозов то не было, чтобы подумать что они вымерзли. И ведь они начали вегетацию, а потом что-то случилось

В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

02.05.2022, 23:41:18

Как воспитанный человек ждёшь своей очереди, не напрягая сообщениями «а мне пароль», «меня забыли», «дайте мне», которые засоряют тему. А оказывается без этих дурацких сообщений пароль дают не понятно по какому принципу. Ладно латиницу разбили на группы, они вперёд идут, а с кириллицей как? Почему-то пользователи например на И, извините Иваныч, уже там, а моя Б пролетела мимо. Кто-то тут отписался что не переживайте всем пришлют пароли, ждите, тут же другие рассылающие просят отдельно отписаться тех кому пароль нужен здесь и сейчас. Противоречат друг другу.
To [mention]Mage [/mention], я понимаю что у вас полно забот, но зря вы так категорично про Tapatalk. Не понимает его прелести тот, кто им не пользуется. Да с компьютера или ноутбука может и удобно в браузере форум открывать. Но с телефона или планшета Tapatalk в тысячу раз удобнее, функциональнее. И дела тут не в картинках про которые вы говорите. А именно в том что так проще и быстрее открываются интересные тебе темы, непрочитанные сообщения, лс и т.д. Я например захожу на форум в основном когда есть свободные 10 минут и делаю это с мобильных устройств. Поэтому прошу если вам не сложно все таки подключить Tapatalk [emoji120]

В теме: Марш "Бессмертный полк" в Алматы

02.05.2022, 01:58:47

Да уж, ещё немного и скатимся до Молдавии и Прибалтийской тройки. Всё вещают что нужны точки соприкосновения объединяющие население, вызывающие дух единства. И тут же запрещают Бессмертный полк, где в едином строю идут люди разных национальностей, идут одухотворенные, счастливые что их так много и они вместе. Идут с детьми, которые видят это и впитывают в себя эти эмоции и эту атмосферу.
Получается что власти это не нужно, ни историческая память, ни патриотизм, ни единство. Ничего хорошего у такого государства не будет

В теме: Марш "Бессмертный полк" в Алматы

29.04.2022, 21:35:56

 

Даже в России, всё сложно...

Я тут записалась волонтёрить в Питере на Пискаревском полумарафоне, посвященный 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и к Дню Победы, и читаю сообщение от оргов: "Подготовка к мероприятию шла сложно.

В свете окружающих событий Партнеры боятся ассоциаций с войной, пусть и давно прошедшей.
"Изменилась лояльность компании к патриотическим мероприятиям" - практически у всех такая обтекаемая формулировка". (с)

 

Что уж говорить о РК...

 

Так там понятное дело им для полумарафона нужны Партнеры-спонсоры - номера напечатать, воду раздавать, медальки какие никакие подарить, ну и т.д. 
Бессмертный полк же не требует ничего кроме организации дорожного движения по маршруту следования. Все остальное люди делают сами. Например в 19м году, в середине колонны не было слышно музыки которая играла из машин в начале колонны, так среди нас шёл мужчина который привёз магнитофон с колонками и вёз все это на тележке. 


В теме: Марш "Бессмертный полк" в Алматы

29.04.2022, 17:11:57

Подписала обе петиции. У нас дедушка ветеран ВОВ умер в 97 лет в 20м году, потом в 21м были ковидные ограничения, думали в этом году пронести его портрет в Бессмертном полку, но нас хотят лишить этой возможности. Кроме дедушки по папиной линии у нас в семье есть ещё два ветерана, два маминых дяди - один из которых погиб в 1943м году.
Очень надеюсь что власти одумаются и не будут запрещать людям торжественно почтить память своих героев

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.