Перейти к содержимому

Generalux

Generalux

Регистрация: 20.09.2013, 20:55
Offline Активность: 24.10.2017, 04:08
*----

В теме: Украинский кризис [часть 15]

22.10.2017, 22:38:37

Что с украинцами сделали? Еще один клоун.

Нечего в этих шоу как смешного так полезного не вижу.

Эти "Ковтун ШОУ" на федеральных каналах давно уже превратились в цирк. Который оплачивается многомиллионной аудитории российских телезрителей и федеральным бюджетом.  


В теме: Украинский кризис [часть 15]

22.10.2017, 22:20:14

 К неуловимым агентам ФСБ ГРУ и прочих российских спецслужб в Киеве, добавились и казахстанские спецслужбы

 

Все это так знакомо, сколько таких случаев было с российской либеральной мразотой :faceoff: Прием отработан, хайп пойман!

 
В Киеве задержали журналистку, сбежавшую из Казахстана из-за преследования Казахстанскую журналистку Жанару Ахмет задержали в Киеве. Об этом сообщает "Громадське" со ссылкой на ее адвоката Владислава Грищенко.

По его словам, журналистку и общественного деятеля задержали из-за того, что она находится в международном розыске по линии Интерпола по запросу властей Казахстана.

В Киеве Жанара Ахмет вместе с 9-летним сыном живут менее года и просят политического убежища.

"21 октября около 18 часов в квартире Жанары Ахмет выключили свет, когда она вышла в коридор посмотреть, что произошло (потому что во всем доме свет был), к ней подошли двое людей в штатском. Они назвались сотрудниками украинской полиции, при этом документы не предъявили", - рассказывает Грищенко.

По его словам, Жанара Ахмет предполагает, что это были сотрудники казахстанских правоохранительных органов.

 

ПыСы: Ладно там неуловимые ватные мастадонты, о которых уже легенды ходят несколько лет, но господам играющих в тетрис на айфоне сидя в здании за высоким забором из сплитерных блоков в центре Алматы, должно быть ой как очень приятно что чья та фантазия вознесла их профессиональные возможности до недостижимых высот.  :faceoff: 


В теме: пиво

05.08.2017, 03:18:27

Всех с прошедшим

Какой великий "на*б" был со "Славной Пивнецей" почти два месяца было отличное ароматное пиво, с ярким вкусом. Сейчас это больше похоже на напиток, вызывающий рвотный рефлекс "Алматинское жигулевское" .

Было с чем сравнить, как обухом по голове, на старой квартире была бутылка в темном и сухом месте купленная в конце марта или где то в это время, решил добрать еще две . Сравнил :faceoff:  две разных жидкости.


В теме: Курсы валют [часть 10]

05.08.2017, 02:54:25

население не идет домой а мается в очередях спеша прикупить доллары

наблюдал за этим "эпичным" скачком, скажу что населению уже давно пофиг, как по большому счету так и в массе своей. причина что в отличии от трех лет назад эта самая валюта попросту отсутствует на руках, конечно прикупить доллары есть кому, но эта тонкая прослойка, она же и ездит на отдых за границу, где опять же нужна эта самая валюта.


В теме: Carrefour в Алматы

07.07.2017, 03:55:09

Тему можно закрывать!

Прикрепленный файл  кар.jpg   50,03К   Количество загрузок: 433


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.