Перейти к содержимому

Norex

Norex

Регистрация: 20.09.2013, 17:19
Offline Активность: 09.07.2015, 19:28
-----

#31967223 Американизмы в названиях, почему мы дожили до этого?

Опубликовал: Norex 29.03.2015, 15:57:44

А где вы его не увидели?

Ну как же, росия зря земли отжимает у соседей что ли? столько затраченных сил и средств, чтоб щитали сверхдержавой и все впустую? :spy:    




#31967065 "Всегда жить в маске - судьба моя"?

Опубликовал: Norex 29.03.2015, 15:23:38

то Фиона это тот еще фрукт. Если твое мнение не совпадает с жизнеными устоями и сутью бытия данной особы, то ты чувак в пролете.

Это ее личная проблема. Когда человек начинает мнить себя сложной фигурой, на самом деле всего лишь являясь модератором форума, то это выглядит как минимум смешно  :-/




#31967047 "Всегда жить в маске - судьба моя"?

Опубликовал: Norex 29.03.2015, 15:18:44

Отметились завсегдатаи с ветки про укркризис и как всегда ничего не поняли или поняли, но по своему. Одним словом прибежали-покакали-убежали. Привычка, понимаю.

А мысль тс не так уж и плоха.




#31621938 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 09.02.2015, 13:40:19

Разве это важно, кто какой крови?

Этот и все остальные вопросы в никуда, скажу я вам. И объяснения тоже. Бесполезно. Я уверен, что нас даже не слушают. Потому что там большинство – самые обычные конформисты, нуждающиеся в лидере и абсолютно все-равно каким будет этот лидер. Появился Путин со своим «русским миром», пусть будет Путин. Придет кто-то другой, значит будет другой. Пойдут за ним точно так же. Ну а сейчас это Путин-великая Россия, которую вечно обижали, которая встает с колен и все такое, это очень нравится им. И пока все будет продолжаться таким образом, они будут оправдывать любые безобразия путинского режима, а находясь вдали от основных событий и тем более со стороны это делать особенно легко. 

 

вы смешные... посмотрите на то, кто определяет безопасный интернет или нет

Оказался прав видимо. Либо письмо "потерялось", либо красиво проигнорировали.

Ну ничего, попробуем иначе.      




#31588014 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 04.02.2015, 15:15:46

Тут ничего не докажешь все равно :) Модерирование в теме явный показатель.
Пишите сюда-http://www.safekaznet.kz/. Чем больше, тем лучше.

Хороший сайт. Я написал. Надо чтоб больше народа написало. Может так получится закрыть ту богомерзкую фашистскую ветку.


#31586519 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 04.02.2015, 12:52:26

тему надо закрывать либо контролировать чтоб было более-менее обьективно, а не как филиал Первого каналаКонтролировать

Судя по оставленным там комментариям модераторов, да и вообще при их стиле модерирования, в какой-либо контроль слабо верится, а если точнее, то вообще не верится. А замена их скорее всего в принципе не рассматривается, поэтому выход только в закрытии. 




#31586090 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 04.02.2015, 12:12:31

Если откровенно, то я в шоке и от самих пользователей и от модерирования ветки. Тема про Укркризис однозначно есть рассадник фашизма. Ту тему надо закрывать, как в свое время закрыли тему про уезжантов.




#31586041 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 04.02.2015, 12:06:48

Самое интересное, что отписавшийся модератор, стеснявшийся сюда зайти столь долгое время, в теме про украинский кризис также не стесняется в выражениях. И нацистской риторики в его постах, чем дальше, тем больше. То что он недалекий малый и так понятно. Если Раф, Козел еще пара людей просто выкладывают материал, то этот уже столько наговорил, мама не горюй. И что хуже всего, некоторые насмотревшись всего этого начинают переносить стилистику общения на другие темы/ветки. Практически не осталось тем, где бы не отметились постояльцы и завсегдатаи темы про Украинский кризис и везде у них претензии на какие-то ущемления по нац признаку. Даже там, где его и близко не было.




#31557920 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 31.01.2015, 13:35:31

Это где - "два государства воюют"?

Восток, вы меня удивляете. Мне казалось, что вы более подкованы, а тут что-то...ну, я понял бы, если бы это Драголайн или Только КОС написали бы. просто такой вопрос, вам о чем-нибудь говорят таки определения, как точечная или гибридная война?  Я, например, тоже располагаю кое-какой информацией и она не всегда будет походить на вашу, но по каким-то вопросам как то, присутствует ли военный контингент в Украине или нет, ограниивается ли участие России в этом конфликте только лишь гуманитарной помощью или нет, кто сбил Боинг, кто расстрелял этот автобус не стану ничего утверждать потому что не уверен. И кто там расстреливает детей, стариков и женщин градами или чем-то другим, кстати тоже еще выяснить предстоит.

И второе. Я, конечно, понимаю, что тема ВОВ очень удобная площадка для поднятия патриотических чувств, но во-первых, это некрасиво в данном контексте, а во-вторых, народ Украины тоже потерял много людей там, воюя на стороне советов. Предлагаю не мешать все в кучу ещё и так неуклюже, а то мы тут один Бог знает до чего договориться можем.

И Джамбул говорил те слова о ленинградцах при несколько иных обстоятельствах, я так подозреваю.




#31554142 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 30.01.2015, 19:04:12

Сударь, учитесь правильно формулировать свои мысли!

Как сказал я - нашим главным законом гражданство другого государства не признается.

Текст по Конституции - За гражданином Республики не признается гражданство другого государства (п.3 ст.10) 

:spy:

 

пс складывается ощущение, что нас тут принимают не за тех. Я против войны в Украине. Я не против украинского и русского народа, но я против такого однобокого освещения событий, как это происходит здесь. Такова моя позиция. 




#31554034 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 30.01.2015, 18:47:45

Интересное заявление! Смею вас заверить, что ничего такого в конституции казахстана нет. Наши законы не запрещают людям  быть гражданами других стран  и это право не оспаривают.

Да что вы?! Может дабы не флудить, поспорим с вами на что-нибудь?

Generalux  , всё что вы тут описали - это уже следствие конфликта. И вообще речь не об этом. Все это обсуждается на той ветке, действительно зачем здесь дублировать? Я еще раз повторю, здесь речь о том, что при обсуждении кризиса на ветке про украинский кризис, стороны должны иметь равные права, если уж совсем просто.

Что я пытаюсь перевернуть?

Мне кажется, что это очень-очень молодой человек. 




#31553755 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 30.01.2015, 18:10:05

Вы смотрите через понятие воюют наши соседи, мы же смотрим через понятие воюет мой народ! Вы ограничиваетесь границами стран, мы же смотрим как нечисть переполненная фашизмом и неонацизмом, стирает с лица земли население городов. От того что вы пытаетесь всем навязать стать моргиналами, ничего не поменяется! Это даже смешно выглядит когда кто то пытается объяснить, кем должны быть участники форума, внимание они должны быть БЕСПРИСТРАСТНЫМИ    ! Да это же бред))))

Что-то я совсем запутался. Ваш народ - это кто? Вы гражданин какой страны? Если что, как вам наверняка известно, нашим главным законом гражданство другого государства не признается. Вчера мне пояснили, что у нас разделения на нации не применяется ибо все мы казахстанцы.   




#31553599 Сосед ночью не спит

Опубликовал: Norex 30.01.2015, 17:53:38

Любая квартира  в многоэтажке-это ,как ни крути, комната в ОБЩЕЖИТИИ. У каждого соседа своя правда: то дети топают, то вода льётся ночью, то собака скулит

Разумеется. Раз так получилось, что живем мы в многоквартирных домах, надо жить по установленным правилам, считаться с соседями, уважать их права и тд. Все верно. Но зачем все доводить до абсурда, как предлагает вышеотписавшийся д.ю.н.? ))




#31553542 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 30.01.2015, 17:46:16

А то, что на ветке украинский кризис люди узнают правду - это факт!

Хорошая шутка ))

Итак вопрос, кто и как разорвал устойчивую взаимосвязь между гражданами востока страны с украинским государством, и где единство власти при наличии на данный момент - засланцев с ин.гражданством во всех ветвях укр.власти ?

Я полагаю, время даст ответы на все эти вопросы. Но если вас это на самом деле интересует, разумеется не в такой степени, как вышепроцитированного мной товарища, то лучше ведь будет, если на ветке про украинский кризис будут выражаться мнения обеих сторон, так ведь? Как известно, правда - она где-то посередине. Это хотят тут сказать, а вы не поймете никак.




#31553459 Вопрос о разжигании межнациональной розни

Опубликовал: Norex 30.01.2015, 17:36:24

Я и счас могу повторить.

Слушайте, я ваш пост в качестве примера привел, чтоб далеко не ходить. Этим я хотел сказать, что там таких примеров куча.

пс вчера заглянул сюда модератор и что мы видим? Получили плюсы далеко не все. Или скажете, что это  

много?...кАшмар...   а сколько много, в штуках? Чё ж тут не понять  - пришел окрепший ум (справочка-то, кстати, имеется?  ) и давай неокрепших выявлять.
по теме, содержательный, несущий некую смысловую нагрузку пост? Я вас умоляю )))




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.