Перейти к содержимому

ESTIVA

ESTIVA

Регистрация: 10.09.2013, 11:27
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

19.04.2022, 11:30:36

 В соцсетях видел скриншот, ставка у Жусана выросла с 20+% до 44%.

Видимо вас сам Жусанк банк минусит. 


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

18.04.2022, 15:18:37

затрудняться при ответе на встречные вопросы.

Здесь можно посприть. бывает, что затружняются и просят подождать, проваливаются куда-то, фоном звучит музыка. Далее появляются из ниоткуда и дают ответ на ранее заданный вопрос.


В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

18.04.2022, 15:16:04

 

У вас изменились ставки по кредиту?
 В соцсетях видел скриншот, ставка у Жусана выросла с 20+% до 44%.

 

да, нашла информацию и в кол-центре подтвердили. Воспользовалась народным банком, хотя там инет зарплаты.

 

Лайфхак для тех, кто не может дозвониться по кол=центру. там виртуальный консультант гоняет один и тот же вопрос несколько кругов. Нужно сказать: кредит, залоговый. сразу на живого оператора перекинет.


В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

18.04.2022, 11:05:53

Здравствуйте!

Здравствуйте. У вас изменились ставки по кредиту? В марте оформляла кредит, у меня зарплата через ваш банк. Было ощутимо выгодно по сравнению с каспи банком. Так как планы изменились, решила полностью погасить кредит, с целью еще раз получить уже в конце апреля. теперь нет той ощутимой разницы с каспи банком.  Почти одинаково. Ежемесячные погашение увеличилось на 15 тысяч.


В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

14.04.2022, 10:55:09

Добрый день! Мы направили Ваше обращение в отдел разработчиков, чтобы они пересмотрели данный функционал. Благодарим за обратную связь. С уважением, команда Jusan!

Приложение вашего банка очень тормозит, в магазине функция Фильтр неудобная. Точной фильтрации нет, только бренд, продавец. Например, мне нужен был газовый котел. так и не нашла нужного, так как мне нужен двухконтурный. Заглядывала в каждую позицию, везде одноконтурный. 

 

Онлайн оплата тоже тупит. Мне нужно было оплатить частично М-ломбард, указала данные карты, месяц назад смс не пришло, а на днях пришло смс, но оплата не произведена. Пришлось через каспи. То есть поступает зарплата, идешь снимаешь в банкомате другого банка, так в нашей округе банкоматов ваших нет. Перекидывашь на каспи и вуаля там все работает.

Бывали случаи, что по номеру телефона не смогла осуществить перевод сыну. долго ждала смс, в итоге воспользовалась переводом через каспи. А смс пришли через несколько часов, когда уже не нужно.

И вот, сейчас пытаюсь вспомнить еще недочеты вашего приложения. Пытаюсь зайти туда, а на смартфоне одна оранжевая картинка с буквой J. Не открывается приложение.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.