Перейти к содержимому

White Fang

White Fang

Регистрация: 27.08.2013, 22:57
Offline Активность: 27.07.2015, 07:56
-----

#32548593 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

Опубликовал: White Fang 02.07.2015, 00:29:02

Мне будет очень жаль,если я разочаруюсь в жителях по вопросам железных заборов.Я не хочу ни с кем конфликтовать. Жители с первой очереди приходили ко мне,высказывая свои не довольствие. "Почему вы построили именно здесь эту школу,а  еще этот Нурдаулет. Нет покоя в нашем крае,постоянно детские крики и шумно". После этих слов и посмотрев на их лица,просто промолчала.Да же не хотела с такими людьми говорит.Вот такие и вот люди и портит всем настроение.После таких разговоров я начала свои действия.Думала закончив благоустройства наше футбольное ,теннисное поле,собрать жителей и рассказать и показать документы по дальнейшему плану.Мне пишут,мне говорят,у меня просят помощи наши же жители по поводу забора. Как будто у нас только вот это осталось не решенной проблемой. Почему мы не стремимся жить как в цивилизованном обществе,вместо заборов поставить видеокамеры,а? Вдоль и поперек по улице,и со стороны школы то же. У нас стоят эти камеры.Сейчас вдоль заборы по всей территории будет освещение. Наоборот бы открыть и сделать все светлей ,нет, мы хотим показывать какого то  деградированного общество.Но это же не красиво,какой пример вы показываете своим детям,внукам?? Хорошенько подумав ,я конечно давно уже занялась этим вопросам.Но еще один документ на подходе.Я пойду на все,и буду делать по закону и закон будет в моей стороне,или заставлю за счет ТК или ТДС возить детей в нашу школу и со школы,так как более 130 детей ходят именно в нашу школу и детский сад из числа жителей Жана Куата.Если есть это разрешение  от ТДС , то этот документ мне будет только на руку.По приезду я займусь очень серьезно с заборами. 

Спасибо, Кулянда Уалихановна! Инициативной группе тоже не безразлична эта ситуация. Будем работать над этим со своей стороны тоже.


  • 1


#27055479 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

Опубликовал: White Fang 18.09.2013, 15:18:53

 

 

про окна я, что их вскрыть 3 секунды, нужна ли дверь тогда хорошая? Тогда зачем нам кпп? все равно же залезут! И дверь дома не нужна кому надо залезут, зачем тратить деньги.
 

мысль про окна понятна. Дело в другом. От того, что поставишь хорошую дверь окна же не станут еще хуже. И в общем и целом ведь это улучшение. Завтра глядишь, накопят денег и окна поменяют (ограждение по периметру сделают). 

 

просто функция двери снижается на 0 от плохих окон :( надо делать и окна и вдерь что бы был выхлоп кпд на 100%, Все в это верят и надеются что накопят :)

 

ну наверное не совсем на ноль. где-то здесь писали, что даже бутафорные камеры видео наблюдения работают в какой-то степени, а тут целый не хотящий открывать шлагбаум сторож!! :)  

Ну захотел ТК что-то улучшить да еще и без взимания дополнительных сборов с жителей, ну не отказываться же в конце концов, а то гладишь и эти, годами накопленные сбережения уйдут мимо )) 


  • 1


#27054981 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

Опубликовал: White Fang 18.09.2013, 14:49:09

я буду поднимать вопрос одемонтаже всех незаконно установленных лежачих полицейских

конкретно этот лежайчий полицейский установлен законно :)


  • 2


#27054943 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

Опубликовал: White Fang 18.09.2013, 14:46:22

про окна я, что их вскрыть 3 секунды, нужна ли дверь тогда хорошая? Тогда зачем нам кпп? все равно же залезут! И дверь дома не нужна кому надо залезут, зачем тратить деньги.
 

мысль про окна понятна. Дело в другом. От того, что поставишь хорошую дверь окна же не станут еще хуже. И в общем и целом ведь это улучшение. Завтра глядишь, накопят денег и окна поменяют (ограждение по периметру сделают). 


  • 2


#27028507 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

Опубликовал: White Fang 16.09.2013, 15:57:45

И вновь Там Курылыс меня удивляет: http://hh.ru/vacancy/8821850 . Представляете, судя по названию вакансии "Начальник отдела по связям с общественностью" - там целый отдел собрались создавать! Вот на что пускают деньги, собранные с жителей, вместо того, чтобы решать реальные проблемы Жана Куата.

 

Жесть! Усилиями даже целого отдела PR не исправить негативное мнение о городке и компании-застройщике. Надо менять условия игры - идти навстречу жителям и их пожеланиям и исправлять все недоделанное/обещанное. Мы вам потом сами такую рекламу сделаем, что все затраты на PR-отдел будут излишними. Ну как не поймете это! Или вы (наемное руководство ТК) просто деньги делаете левые на этом - только такое объяснение вашим действиям.. Говорите хозяину: "видите, как нам противостоят "плохие" жители и их карманные СМИ, т.ч. давайте еще больше денег на рекламу потратим"...  

 

Ну что ж, мы просто в ответ усилим свои действия, направленные на "открытие правды" СМИ и потенциальным покупателям. Делов то ;)

Может кому-то из активных жителей Камчатки подать на вакансию? :)


  • 0


#26921822 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

Опубликовал: White Fang 07.09.2013, 00:40:01

@Vika74 

мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям! Желаем много новых побед над ТАМом и не только :) 


  • 1


#26839311 Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

Опубликовал: White Fang 30.08.2013, 23:33:40

мы тоже сегодня заметили землеройку, даже успели сфотографировать http://fotopremiya.r...274_265085.jpeg жалко ее травить

 

так вооооот они какие эти землеройки  :)

Павелентий Вы таких раздаете? :) 


  • 3


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.