Перейти к содержимому

White Fang

White Fang

Регистрация: 27.08.2013, 22:57
Offline Активность: 27.07.2015, 07:56
-----

В теме: Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

02.07.2015, 00:29:02

Мне будет очень жаль,если я разочаруюсь в жителях по вопросам железных заборов.Я не хочу ни с кем конфликтовать. Жители с первой очереди приходили ко мне,высказывая свои не довольствие. "Почему вы построили именно здесь эту школу,а  еще этот Нурдаулет. Нет покоя в нашем крае,постоянно детские крики и шумно". После этих слов и посмотрев на их лица,просто промолчала.Да же не хотела с такими людьми говорит.Вот такие и вот люди и портит всем настроение.После таких разговоров я начала свои действия.Думала закончив благоустройства наше футбольное ,теннисное поле,собрать жителей и рассказать и показать документы по дальнейшему плану.Мне пишут,мне говорят,у меня просят помощи наши же жители по поводу забора. Как будто у нас только вот это осталось не решенной проблемой. Почему мы не стремимся жить как в цивилизованном обществе,вместо заборов поставить видеокамеры,а? Вдоль и поперек по улице,и со стороны школы то же. У нас стоят эти камеры.Сейчас вдоль заборы по всей территории будет освещение. Наоборот бы открыть и сделать все светлей ,нет, мы хотим показывать какого то  деградированного общество.Но это же не красиво,какой пример вы показываете своим детям,внукам?? Хорошенько подумав ,я конечно давно уже занялась этим вопросам.Но еще один документ на подходе.Я пойду на все,и буду делать по закону и закон будет в моей стороне,или заставлю за счет ТК или ТДС возить детей в нашу школу и со школы,так как более 130 детей ходят именно в нашу школу и детский сад из числа жителей Жана Куата.Если есть это разрешение  от ТДС , то этот документ мне будет только на руку.По приезду я займусь очень серьезно с заборами. 

Спасибо, Кулянда Уалихановна! Инициативной группе тоже не безразлична эта ситуация. Будем работать над этим со своей стороны тоже.


В теме: Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

23.01.2014, 00:30:18

http://vse.kz/user/453724-white-fang/ Спасибо что не забываете :) встретиться с соседями всегда приятно.

Месяц назад получили тех паспорт,теперь вот ждем заключение по Сейсмике. Пожарников и СЭС вроде как уже подписали.


скинул в личку свой телефон. Будет время звоните.

В теме: Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

23.01.2014, 00:28:14

http://vse.kz/user/453724-white-fang/ Спасибо что не забываете :) встретиться с соседями всегда приятно.

Месяц назад получили тех паспорт,теперь вот ждем заключение по Сейсмике. Пожарников и СЭС вроде как уже подписали.


В теме: Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

22.01.2014, 23:59:02

 

Касаемо деятельности Жанны, вношу свое мнение:

1) Ни разу бы не подумал бы что Жанна не сотрудник ТК, так как Жанна всегда находилась в подразделении ТК, а именно в 12м отделе. Да и дела ТК, Жанна решала. Кто получал гос. Акты на землю поймет меня. Теперь выходит что ТК не при чем? Как так? Что то тут не чисто, и мне кажется что Жанна тут не одна действовала. Но по ходу станет крайней
2) Сейчас выясняется что Кулянда Уалихановна давно ее раскусила, и как добропорядачный законопослушный гражданин обратилась с письменной жалобой в руководство ТК, на которую ТК опять закрыл глаза, тем самым компания дала возможность Жанне дальше обрабатывать жителей. Спрашивается зачем это компании нужно было? Вывода только два, либо это сговор либо компания сама пострадала от действий Жанны.

Вообщем мы в шоке :) хотя могли бы оказаться в ловушке, нам тоже как то раз ненавязчиво было сделано предложение о помощи от Жанны, но мы отказались, так как названная сумма за услуги была подозрительно мала, да и срок показался уж очень быстрым. Вообщем мы отказались.

 
Кстати, Land, мы тогда так и не встретились. Теперь когда мы оба переехали думаю будет проще. Дайте знать если все еще есть интерес.

В теме: Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

22.01.2014, 23:54:02

 

Всем добрый вечер, Мы тоже чуть было не пострадали от Жанны. Через 4 месяца вместо обещанных 1,5 решили независимо проверить где наши доки. нашли людей, оказалось она их даже не запустила, а бумага которую она принесла (акт ввода в эксплуатацию) оказалась фальшивой - проверили в Талгаре. В итоге деньги она вернула через пару месяцев, а доки мы сами нормально оформили после чего и переехали в Жана Куат. Теперь знаем всякие тонкости оформления безпроектных построек. Как-то писал ранее готовы делиться инфой если кому-то нужно. пишите в личку.

 
цитирую собственное сообщение :) случайно отправил с своего старого, давно забытого аккаунта. в общем если вопросы есть пишите в эту личку :)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.