Перейти к содержимому

Андрей. Россия.

Андрей. Россия.

Регистрация: 27.08.2013, 03:15
Offline Активность: Скрыто
-----

#32740115 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 09.08.2015, 22:25:43

Фиона, ты - дура на голову и идиотка рассудком по ходу.


  • -9


#32739082 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 09.08.2015, 17:14:10

  onpress.info - по ходу сайт, который наполняют информацией, - либо из Украины, либо - из страны, недображелательно ведущей себя по отношению к России и к русским людям.

 

Вброс про этот случай в Алма-Ате - недавно был в том, что пишут люди, которые против России.

 

Некритично и нефатально. Пустое это всё.


  • 2


#32738705 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 09.08.2015, 14:33:56

Откровение афонского схимника о Владимире Путине

 

http://www.blagogon.ru/news/369/

 

Протоиерей Владимир Гамарис 31 мая разместил в своем блоге следующее сообщение:

«Монахи из Киева поехали на Афон. На Карулях нашли пещеру схимника, который день и ночь молится за весь мир и уважаем всем Афоном. Схимник в интернете не сидит, газет не читает, властителей даже по фамилиям не знает. Монахи с тревогой спросили его о том, что дальше будет с Киевом и Украиной. Схимник отвечает: “В Москве есть правитель. Он один настоящий христианин среди всех остальных правителей мира. Беречь его надо, за него надо молиться...” Монахи подумали, что старец не расслышал их вопрос. Повторили. Он опять отвечает: “В Москве есть правитель. Он один настоящий христианин среди всех остальных правителей мира. Беречь его надо, за него надо молиться…” В недоумении уже как бы по инерции в третий раз спросили об Украине. Схимник опять ответил: “В Москве есть правитель. Он один настоящий христианин среди всех остальных правителей мира. Беречь его надо: ему очень тяжело, за него надо молиться…”»


  • 2


#32738694 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 09.08.2015, 14:30:51

http://ria.ru/world/...1161556126.html

Порошенко предоставил гражданство Украины Марии Гайдар
Источник: РИА Новости, 04.08.2015

 

.image.png


  • 2


#32738652 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 09.08.2015, 14:21:26

Русские, украинцы и белорусы произошли из одного древнерусского народа

До 1991 года украинцы были частичкой народа России.

С 1991 года гос. власти Украины - зомбируют людей, живущих на Украине, - в "новых украинцев", "хохлов по рассудку", ненавидящих Россию и русских.

С декабря 2013г на Украине украинские националисты начали открыто и безнаказанно убивать русских на Украине и на Донбассе. Гос. власти Украины -  укронацистов - за это не преследуют, а наоборот поощряют хохлов.

Народ,  сейчас живущий на Украине,  - в большистве своём - иуды, предавшие свой русский народ - осознанно и обдуманно.

Народ, живущий сейчас на Украине, - ничего не имеет общего с украинцами, что были частичкой народа России многие века, они не смогли стать народом, не хватило на это сил.


  • 0


#32738635 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 09.08.2015, 14:16:37

Что такое переговоры в Минске по своей сути? С одной стороны там были представители русского народа, русских людей (гос. власти ДЛНР), ВСЁ построившего на Украине в далёком и недалёком прошлом и иуды, предавшие свой русский и украинский народы (представитель от Порошенко). Донбасс просил Киев не убивать их и дальше, просил миром и через договоры - дать им возможность жить и трудиться на своей родной земле.

Иуды из Киева на этих переговорах не нашли в своей голове - ни капли чести и достоинства - чтобы прекратить это бессмысленное убийство людей на Донбассе.


  • 0


#32736405 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 08.08.2015, 19:00:39

Это ещё гуманно и хорошо обошлись российские пограничники с участником АТО.

 

По-хорошему, его надо было в наручниках отправить на Донбасс - им разрушенное восстанавливать и помогать родным и близким людям, что пострадали на Донбассе от ВСУ и от правосеков.


  • 2


#32736346 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Андрей. Россия. 08.08.2015, 18:40:15

 Никакой интервенции России на Украину не будет.

 

 Ввод армии России на какую-то территорию надо ещё заслужить - людям там живущим, действуя в интересах своей страны и в интересах России.

 

 Когда совпадут действия людей на какой-то территории и интересы глобальные России в одном направлении - там есть шанс, только малый шанс на это.


  • 2


#32501316 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 24.06.2015, 00:29:40

Очень хорошая и позитивная новость. Поздравляю всех казахов (казахстанцев). Молодцы.

--------

Роскосмос: казахстанский космонавт полетит на МКС вместо Брайтман

http://ria.ru/space/...l#ixzz3dpYBx33V

--------

По теме ветки.

 

А украинцы? А украинцам слушать песню группы "Манго манго" "Космонавты"


  • 4


#32440004 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 13.06.2015, 00:42:14

Вот руководство ДНР странное... то кричали хунта и фашисты,а теперь просятся в Украину. Ночью обстреливают, днем принимайте нас в состав Украины ))

 

Ложь.

 

 Гос.власти ДЛНР требуют от Украины - изменить Констутицию и законы Украины, требуют сменить гос.власть на Украине и многие другие условия- на которых МОЖЕТ БЫТЬ - будет возможным нахождение ДЛНР в составе Украины.

 

То есть, гос.власти ДЛНР готовы рассмотреть вариант - быть в одной стране в новой, обновлённой Украине, а - не быть в составе нацистской Украины с незаконными гос.властями, что есть сейчас.

---

Оф.сайт гос.властей ДНР.

 

Дополнения и изменения ДНР и ЛНР в Конституцию Украины

http://dan-news.info...yu-ukrainy.html

 

Предложения ДНР и ЛНР по проведению конституционной реформы Украины
http://dan-news.info...my-ukrainy.html


  • 1


#32439879 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 13.06.2015, 00:09:54

 

 


 

Национальность вообще довольно шаткое понятие.

 

Например национальность Казах получили фактически все монгольские сословия проживающие на территории Казахстана.

 

Для примера, у Казахов есть деления на жузы.

Берем старший жуз, исконно племена старшего жуза проживали не только на территории современного Казахстана, но и на территориях современного Китая и Узбекистана.

 

В итоге потомки одного и того же члена одного из племен старшего жуза могут на сегодняшний день быть по национальности как Китайцами, Узбеками так и Казахами.

Все эти национальности сформировались относительно недавно, но предшествующие племена существуют уже сотни лет.

 

С Украинцами получилось также, это те же русские, которые оказались на окраине Руси, отсюда и сформировалось название, и тоже сформировалось совсем недавно.

 

 

 

 

Только, пожалуйста, без лишних возбужений и без лишних волнений.

 

Ниже будет текст из книги. Всего лишь. Всего лишь - это мнение автора, написавшего книгу, его понимание происходящего, не более того.

-----------

"Эпоха Мертворожденных", Г.Бобров (устами, понятно, Деркулова).

 

— Первое — украинцев, как нации, не существует.

 

 Второе — все, считающие себя украинцами — обманутые русские. Следующее. Украинский язык, это — сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.

 

 Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического сердца. И, последнее, — каждый свидомый украинец — предатель!

— Всё?

— Всё! Остальное — производное от базы.(с)


  • 1


#32439812 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 12.06.2015, 23:55:19

 

До 1926 года, до первой переписи населения советской властью, народа "украинцы" не было. Украинцы, про что Вы пишите, в данном случае - жители территории, - как сибиряки, поморы, крымчане, и Украина там - просто территория, часть огромной страны Российская Империя (СССР), а не "страна Украина".

 

Ну и что ж, что до переписи 26 года не фиксировали такой нации как украинцы, но они то были, со своим языком, культурой, самосознанием или они с Луны вдруг свалились в 1926 году? Даже не вдаваясь в историю, отвечу просто - по вашему не было такой нации и государства, так сейчас то есть!  Все страны мира признают суверенное государство - Украину.

 

Также и про нас казахов можете наверно сказать, что не было такого государства Казахстан до 1925 года, когда была образована Казахская ССР (хотя Казахское ханство существовало еще с 15 по 19 век), Вы же про нас так не считаете, не так ли, а почему про Украину так думаете? Опять же повторяю - молодые государства имеют такое же право на существование, как и государства с древней историей.

 

 

За всё происходящее в любой стране мира - несут ответственность гос.власти этой страны и весь народ этой страны.

В жизни бывает всякое, - и ошибки, и подлость, и хорошие дела у людей. Да и, наверное, у гос.властей любой страны  - тоже бывает всякое, особенно в смутное и в непростое время.

Не бывает - чтобы человек или гос.власть - не совершали никогда никаких ошибок, не совершали поступков (не произносили слов) - за которые им было бы стыдно (или они сожалели бы о сказанном или сделанном).

Украина сейчас находится в преддефолтном состоянии, разрушена экономика с промышленностью и со всем остальным, на Украине  - огромный внешний и внутренний долг, на Донбассе - идёт война.

 

То есть, в управлении страной Украиной, в исполнении гражданами Украины своих обязанностей - гражданина своей страны (что прописаны или должны быть прописаны в Констутуции страны), в делах и поступках людей на Украине, в делах и поступках гос.властей Украины - однозначно были допущены ошибки, либо умышленные подлые действия.

 

Ответственность за всё это, происходящее на Украине и на Донбассе, - несли и несут и гос.власти Украины (что были с 1991 года по настоящий момент) и все граждане Украины (за свои слова и поступки также с 1991 года по настоящий момент). А не - Россия, не США, не Казахстан, не Попуа - Новая Гвинея.

Вам на глаза ХОТЬ РАЗ, ХОТЬ ОДНАЖДЫ - попадался украинец по рассудку (гражданин Украины) или предствитель гос.властей Украины (находящийся на гос.службе или находившийся на гос.службе в прошлом, также - украинец по состоянию своего рассудка, считающий себя "украинцем", не русским человеком) - который бы  признал свою личную вину, свои личные ошибки, свою личную ответственность за то, что было и есть на Украине? ХОТЬ ОДИН?

 

Мне такой человек не попадался на глаза ни разу. Сужу не из личного общения с украинцами Украины, а из того, что они пишут в Сети и что про них пишут люди, живущие вместе с ними на Украине.

У меня есть подозрение, что это (стыд, осознание ответственности за свою Родину, за свой народ, понимание - что такое человеческие добродетели) - отстутствуют как таковые у народа "украинцы" или их в недостатке.

А результатом всего этого - и есть всё происходившее в прошлом на Украине и происходящее сейчас  на Украине.
----
Украинцы уничтожают свою же страну Украину, несут горе и беду всему народу Украины, гибнут люди на Донбассе и на Украине, живущие на Украине и на Донбассе - остаются калеками на всю жизнь от бомб на Донбассе и от издевательств правосеков с нациками. Дети, молодёжь, взрослое население на Украине - настроиваются (обрабатываются через СМИ, через школьную программу в школах, через прочее, прочее) - в духе ненависти к русским и к России, к людям, имеющим от них - другое состояние рассудка (другое мировоззрение, другой менталитет).

И те же самые украинцы, что сейчас живут на Украине, - жили вполне себе прилично в прошлом в стране СССР при советской власти,
нормально живут в России, в Казахстане. Вот только потенции и ума у них не хватает должным образом жить в своей стране Украине и быть гражданами своей страны Украины.
-----------
Про "вас, казахов" - это,  к моему сожалению, - не по теме ветки. Поэтому кратко, - из всего пространства бСССР к народу России ближе всех по менталитету и просто симпотичны как люди (по своим душевным качествам) - казахи (казахстанцы) и белорусы.
------
 На истину в последней инстанции я не претендую, у Вас на всё это - будет другое мнение. У третьего человека - другое понимание происходящего. Просто я так всё понимаю.


  • 4


#32439392 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 12.06.2015, 22:30:41

 

 Украина - ...несостоявшееся государство несостоявшейся нации. 

 Читал как-то русского историка Соловьева, так уже в 18-м веке русские называли украинцев украинцами. В книге звучат названия - украинская армия, украинские козаки. Живут люди тысячу лет на своей земле, называют себя украинцами и не состоявшаяся нация. По каким параметрам определяете несостоявшуюся нацию? По возрасту, по действиям нации? Так есть же такие понятия - молодая нация, молодое государство. Они, что не имеют право на существование? Не имеют право совершать ошибки на своем пути развития? 

И вообще в Казахстане 300 тыс украинцев - они кто? Взял и оскорбил целую нацию, а еще модер! Украинцы, что молчите в тряпочку, хоть кнопку "Жалоба" нажмите, что ли!

 

 

 

УССР была одной из самой богатейших и обустроенных союзных республик страны СССР. Если не самой - богатой и самой обустроенной.

 

Результат управления украинцами - страной Украиной с 1991 года по сегодня мы все видим и знаем.

 

Украинцы имеют право - уничтожать что угодно и портить что угодно. Но только - ИМИ СОЗДАННОЕ, а не другими.

 

Украинцы имеют право - сходить с ума и прыгать с 9-го этажа вниз головой. Они - могут распоряжаться своей судьбой и своей жизнью. Но не жизнями и судьбами - детей, стариков, немощных людей на Украине, не жизнями и судьбами -  всех людей народа огромной страны Украины.

---

До 1926 года, до первой переписи населения советской властью, народа "украинцы" не было. Украинцы, про что Вы пишите, в данном случае - жители территории, - как сибиряки, поморы, крымчане, и Украина там - просто территория, часть огромной страны Российская Империя (СССР), а не "страна Украина".

 

----

Вот - результат управления украинцами страной Украиной. Это - русский ребёнок из Луганска, чей дом бомбили ВСУ по приказу гос.властей Украины.

 

 youtube.com/watch?v=xuDY_AVIQkA

 

.

 


  • 4


#32437608 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 12.06.2015, 16:12:21

Одесса. Дом профсоюзов 2 мая 2014 года.

.111.jpg

 

 

  Война во Вьетнаме 1957-1975гг

 youtube.com/watch?v=yxoGwy2sn2M

 

 

 

Военный парад армии Вьетнама.

Vietnam Military Parade 2015 (Edited)

youtube.com/watch?v=4ja5hxTRWuQ


  • 1


#32436456 Украинский кризис [часть 12]

Опубликовал: Андрей. Россия. 12.06.2015, 14:02:44

Видео "ДОСТАЛИ"

 


  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.