Перейти к содержимому

erkeluv

erkeluv

Регистрация: 18.08.2013, 11:39
Offline Активность: 07.09.2016, 10:28
-----

#33083903 Питание в детском саду

Опубликовал: erkeluv 15.10.2015, 21:21:47

Добрый вечер, хотелось бы узнать отзывы о питании в детском саду "Ак когершин" в районе Целинного в Астане. Буду рада информации есть ли отдельный стол для детей аллергиков..


  • -1


#30415288 прекрасные девушки скажите пожалуйста

Опубликовал: erkeluv 08.09.2014, 17:35:56

привет девочки.

Такая хорошая тема, много полезного для себя почитала, спасибо всем за интересную информацию.

Вот решила поделиться и тем как я ухаживаю за собой =) может кому интересно будет.

Утром просыпаюсь рано, часиков в 7, строго.

Иду умываюсь простой водичкой из под крана, никакими средствами не пользуюсь.

Я перед сном снимаю мэйк гелем для умывания от Лореал, затем наношу крем для лица Ивроше ромашковый, это увлажнение хватает мне на целый завтрашний день, если еще утром наношу кожа потом жирная какая то. 

Затем иду делаю зарядку. Без зарядки я хожу как дерево, вся спина потом днем болит. Делаю свои любимые упражнения которые мне массажист посоветовал. Я без них жить не могу. 

После пью стакан воды, через 15 минут где то завтракаю. Завтрак люблю плотный =)) да простит меня моя фигура =)))) 

Мэйкап на работу обычно у меня совсем легкий, подвожу глазки люминэ, тушь, помада, иногда наношу бб крем Миша, но это редко. Пудра пупа поверх бб крема. И все. А, еще говорю себе что я красивая что самая привлекательная =)))  ;)  :)  мне лично добавляет уверенности в себе ))  :rotate:

На работе уже, наношу крем для рук. Салон спа рисовый крем питательный- мой любимый, обожаю его. Опробовала много кремов, этот угодил мне на все сто. 

После работы в душ, мою волосы шампунем сёс, и обязательно маску для волос наношу. Без нее волосы быстро жирнеют сильно, электризуются, падают сильнее. Одни минусы в общем. 

Если масочку наношу, то потом волосы блестят, выглядят намного лучше, мою голову не так часто как без нее.

Сушу постоянно феном, иногда утюжком прохожусь по волосам, естественным путем редко сохнут, не люблю ходить с мокрой головой))) за счет маски наверное не сушатся после фена. Маской эйвоновской пользовалась, эдванст техникс кажется так называется, щас золовка подарила какой то профессиональный дорогой, названия не помню, но разницы между эйвоновской маски и проф не вижу никакой.

вот так вот стараюсь ухаживать за собой.

может что и упустила, если что дополню. Самое главное не указала, как мне кажется чтобы хорошо выглядеть, нужно чтобы настроение было на позитиве, если ложится спать с плохим настроением, и вставать потом с тем же негативом, то какая бы косметика не была ниче не поможет. 


  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.