Перейти к содержимому

AndruxaKZ

AndruxaKZ

Регистрация: 25.11.2006, 19:18
Offline Активность: 29.04.2019, 19:18
-----

В теме: Детский стоматолог

11.09.2018, 23:11:10

 

Ее уволили с клиники Едиль Борибаев,

Да, она там недолго проработала, и насколько я поняла она сама по себе, просто арендует кабинет. На сайте др едиль ее даже не мелькало, запись только через ее сотовый телефон была.
Почему вы не пришли к ней чтобы она переделала? У нее гарантия год на работу.

 

 

Лечимся у Веры Николаевны всей семьей - довольны, дочь к другим врачам даже не заманишь. Она на Едиля и не работала, работает на себя, там просто арендовала. Сейчас например на Достык арендует, так что не наговаривайте magnifique16.

Кстати лишнее не говорит, всегда показывает что надо сделать и что сделала.


В теме: Детский стоматолог

02.12.2017, 00:56:31

 

 

 


Лечить обязательно! :dont: Молочные зубы так же болят и так же являются источником различных проблем и воспалений (ттт), как и взрослые зубы. Я своих детей вожу в клинику Доктора Бетекеновой (на Толе би - Шарипова). Там все врачи хорошие и подход к ребенку отличный. Даже мой 3х летний далеко не спокойный сын сидел, в прямом и переносном смысле открыв рот, не проронив ни слезинки и не звука, пока врач его увлекала и параллельно делала свое дело.

Но выбор клиники за Вами, а лечить однозначно!

Подтверждаю, была там, правда сначала лечилась сама у Веры Николаевны, а потом к ней сына привела, приятная, все обьясняет и показывает. Был один минус, записались в двенадцать а сели в 12.15, но она извинилась, сказала предыдущая работа была большая. Сыну она понравилась, добрая, говорит было не больно. Родителям можно присутсвовать в кабинете
Название правда странноватое для стоматологии - Юша, тел 8 727 399 87 19
Сегодня идем в эту клинику к этому доктору с дочей (2 года). Напишу отзыв позже

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

Заходил в эту клинику что на Толе би, дочка 3.5 года болит зубик, как оказалось Вера Николаевна там уже не работает. Телефона не дали, но я быстро нашел ее через интернет, она ведет страничку в инстаграм @stom.vera, списался с ней и сразу записался на прием. Принимает рядом с Мегой на Розыбакиева. Приехали пораньше, пока ждали дочка играла в игровой комнате, у доктора ни разу не пикнула, ушла довольная так еще и с новой игрушкой в руках. Золотой доктор. Советую. 


В теме: Стоматология

27.08.2017, 14:30:19

Всей семьей лечимся у Веры Николаевны. Всегда все доходчиво объясняет, показывает, очень аккуратно делает. Жена довольна, как она ей сделала реставрацию передних зубов. Дети ее очень любят и идут только к ней. Цены средние, иногда приходится подождать запись.

Принимает в клинике на Толе Би, уг. Шарипова, телефон не помню, всегда записываюсь к ней через инсту @stom.vera

Вот ссылка: https://www.instagram.com/stom.vera/


В теме: Всяко разно

28.12.2015, 10:58:35

ДД! Санки проданы?


В теме: Узаконение перепланировки квартиры, дома

23.05.2015, 10:55:33

Здравствуйте, собираюсь приобретать квартиру, но есть небольшая проблема, не узаконен дверной проем в кладовку. Решили, что проще его заделать гипсокартоном и стену заклеить обоями. По идее после этого квартира будет соответствовать плану. Могут ли возникнуть притензии у оценщика, если он обнаружет косяк. С другой стороны, стена есть, какие притензии? даже если догадается!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.