Перейти к содержимому

Dauren_o

Dauren_o

Регистрация: 29.07.2013, 21:54
Offline Активность: 18.02.2015, 23:11
-----

В теме: Недвижимость г. Астана [часть 4]

18.02.2015, 23:13:39

 

Построен это понятно. Цены просто очень интересные.

 

Месяц назад там хозяин продавал 3-комн.кв.  с площадью 120 кв.м. на 10 или 11 этаже в середине дома за 139,000

Мы там были как раз в самые морозы. Реально тепло было, даже не смотря на то, что все двери в подъезде и квартире были открыты.

Нормальная у вас цена, только все соседи будут ремонт делать ближайшие 2 года)))) ЛИфта, кстати, еще нет. Подъезды вроде как переделывать будут. Там плитку положили "под  градусом" ))))

 

зы а вы там не рассматривали коммерч помещения?? цоколь вообще за даром почти (500 кв.м. за 300 или 350 тыс продавали). На крыше было объявление.

 

         

Проблемный ЖК. Почитайте:   http://i-news.kz/new...s_v_astane.html

 

http://sotreport.kz/...lu-zhk-monblan/


В теме: Недвижимость г. Астана [часть 3]

08.12.2014, 23:54:17

 

Люди, знаете на Республике (рядом с Казыной) стоит какой то замороженный объект, вроде ТРЦ должен был быть. Уже лет 10 стоит. Кто знает что с ним? Вообще собираются ли его достраивать? В самом центре города такое безобразие

p.s. на кранах написано базис-а...

вроде базис недавно выкупил этот долгострой и что то там движнека никакого.

 

А что за долгострой возле ЖК Северное сияние? Тоже давно стоит.. Стеклянный такой объект с железными конструкциями-лесами.. Вообще в центре Левого берега..


В теме: Недвижимость г. Астана [часть 3]

06.12.2014, 11:30:10

 

 

Что то там еще будет.


Добрый день!
Там ничего не будет. Это земля города. Скорее всего Аллея, сквер... Что-то типа того.
Если ехать по Кабанбай батыра то начиная с Жанибек Керей ханов должен быть обзор до мечети. Если там застроят, то видимости одной из достопримечательности не будет.
Помнишь пробивали этот участок. Устное распоряжение

 

Да,вроде будет сквер. Начиная от ЖК Номад, вдоль всей ул.Кабанбай Батыра . На какой-то карте уже подписано и очерчено. На Викимапии что-ли...


В теме: Недвижимость г. Астана [часть 3]

28.11.2014, 19:10:40

Немного сумбурно описал. Торопился. Daffy,вы как всегда правы!


В теме: Недвижимость г. Астана [часть 3]

28.11.2014, 18:05:37

Daffy_Man,сказано в точку и по делу! Но немного про БиАй. Друг купил 3-ку в ЖК Арман Кала. На начальном этапе 1670 у.е. за квадрат! Но так как оч.торопился,с другого города приехал на один день, брал не сильно раздумывая. Итог. Когда сдали дом-ужаснулся планировкой. На бумаге ему казалось немного по-другому. Две комнаты узкие и очень вытянутые,зал-проходной с коридором. Стены оказались кривыми. Как было прописано в договоре дали 3 месяца не ремонт,иначе штрафы,пени. Опять за отсутствие в Би Ай,мол ребята делали сами,времени нет. Итог. Ремонт-ужас! Эта Би Ай заключила договор с субподрядчиками,какой-то маленькой фирмой. Те в свою очередь с магазином" 12 месяцев" и только. А эта фирма с кем только не сотрудничает!! Другу делали ремонт бригада ребят с Юга,его соседям-две женщины с Темиртау. И т.д. Теперь про сам ремонт. Материал друг выбрал сам какой позволила та самая фирма-субподрядчик Би Ай. В итоге материал был закуплен совсем не тот. Но. В договоре о ремонте прописано,что если на момент приобретения выбранного вами материала не окажется,мы заменяем его аналогичным! Мол без претензий друзья! А этот материал соответственно не оказался! Так как с момента как выбрал друг и закупила фирма прошел месяц! И еще. Ремонт длился около 2 месяцев. Все это время строители и горе-ремонтники проживали в квартире друга в походных условиях.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.