Перейти к содержимому

ЭЛИСС

ЭЛИСС

Регистрация: 24.11.2006, 10:13
Offline Активность: 06.01.2008, 21:17
-----

В теме: ассоциации с именем

04.01.2008, 22:58:55

карачун...ну и кирдык :D

В теме: "Ассоциация"

04.01.2008, 22:56:54

фуа гра

В теме: А ну-ка вместе, поем все песни

04.01.2008, 22:53:55

тили тили..трали вали...
это мы не проходили..это нам не задавалИ :D

В теме: О хамстве везде

04.01.2008, 22:27:39

2Бармалейкин полностью поддерживаю ваше мнение и позицию. Восхищена вашим терпением и концептуальностью. Получила большое удовольствие, читая ваши посты.

По теме, про хамство. Еще раз повторяю. Разделение на классы никто не отменял И чем выше класс, к которому вы принадлежите, тем меньше вокруг вас хамства.
Быть вечно всем недовольным, искать везде виноватых, кроме себя куда легче, чем быть патриотом и работать на благо страны, радуясь ее успехам.Хамство удел нищих, голодных , вечно всем недовольных гопников. Или, если хотите маргиналов. Я к таковым не принадлежу, к счастью.
И последнее - называть американцев пендосами не что иное, как хамство.
Всем всего наилучшего

В теме: О хамстве везде

03.01.2008, 23:18:14

2 Бармалейкин

Разговор абсолютно не в том, что кто-то что-то орет, разговор про то, откуда берется хамство, грязь и грубость. Дрянь ясно выразила те аспекты, которые мешают людям быть человечнее и добрее. Посылать на ... и кидаться резкостями, это, конечно убедительно, но, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы закончилось огрубение и захамленность народных масс? Вы лучше об этом подумайте.

увы, но общий уровень "народных масс" не только в РК, но во многих странах на очень и очень низком уровне. сужу по собственному опыту. Пожалуй только в Японии можно отметить некий более высокий уровень. Они не кричат в общественных местах. Всегда стараются разговаривать в полголоса, чтобы никто никому не мешал. но это я, так полагаю, обусловленно тем, что у них там места совсем мало. Чуть громче скажешь и тебя в соседнем квартале слышно. А так везде плюются на тротуары, кидают мусор не в урны. кричат и ругаются. И с национализмом бытовым пришлось столкнуться не где-нибудь а в просвещенной ,казалось бы, Франции.
А сделать можно простую вещь, правда она очень индивидуальна. создать свой собственный небольшой мир. Не ездить в автобусах, не ходить в "колхозные" магазины и на барахолку. ездить отдыхать не в 2 звезды. Ну и тд. Поверьте, уровень хамтсва лично для вас заметно снизится, как и уровень бытового национализма.
Не зря, опять же в развитых странах народ четко разбивается на социальные группы. И у каждой группы есть свои среда обитания. магазины, клубы, рестораны, кинотетры. Разделение по классам никто не отменял.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.