Перейти к содержимому

svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

Регистрация: 17.11.2006, 15:09
Offline Активность: 15.09.2016, 11:25
-----

В теме: Предложение для тех кто покупает на Iherb.

25.03.2016, 10:19:07

 

 

 

 

Добрый день! Отправила вам в личку заказ, но до сих пор не получила ответа. Мой заказ принят?

Добрый вечер! СП 47 уже в Алмате, и завтра будет доставлена. Вас видимо пропустили.

 

Очень приятно :( Я заказ отправила еще 15 марта....


В теме: Предложение для тех кто покупает на Iherb.

24.03.2016, 17:14:43

СП iherb Алматы 47, доставка DHL.
 
Cбор до 17.03.16 до 20:00 (будет закрыт как наберется нужное количество людей)
Оплачиваем: 18.03.16-19.03.16 до 20:00
Выкуп: 19.03.16
 
Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП Алматы 47"
 
Забирать на Пушкина.
 
Итого в СП: Цена сайта+500-1000 тенге(доставка+сборы ДХЛ)=стоимость заказа.
 
Как проходит сбор инструкция.
 

Добрый день!

Отправила вам в личку заказ, но до сих пор не получила ответа. Мой заказ принят?


В теме: Алаколь [часть 2]

08.08.2014, 15:18:11

Хотелось бы оставить отзыв о расхваленном и распиаренном Пеликане. Два года подряд отдыхали в данной БО - претензий не было, сответственно в этом году решили не рисковать и отправиться в проверенное место. А зря! В нашей стране как только начинают дела идти хорошо, администрация непременно расслабляется. Ну, начну по порядку.

Номера мы выкупили еще в начале мая, т.к. хотели жить в определенном месте(не важно в каких номерах, главное на тех линиях, где много зелени). Соответственно, когда выкупали путевки, нам пообещали забронировать именно ту линию. Каково же было наше удивление, когда после 9 часовой дороги нас заселяют практически на стоянку автобусов!!! На наш вопрос к администрации "почему так? ведь мы специально заранее выкупили бунгало" нам отвечают, что они не бронируют номера, а предоставляют те, которые освобождаются к данному времени. Тогда мы сказали, что специально уехали от шума и выхлопных газов, даже готовы были доплатить за бунгало в зелени, ведь во всем мире идет разделение "номер с видом на море" и "номер с видом на парковку", и человеку выкупившему "номер с видом на море" никогда не подсунут другой. На что директор БО заявил, что у них всего два месяца на то чтобы заработать и заранее освобождать номер для нас никто не будет, если мы хотим отдыхать в определенном номере, то нужно заплатить за него на сутки больше. Бред!!! Ну да ладно, тогда мы любезно попросили,чтобы когда освободятся бунгало в которые мы ехали, чтобы нас переселили в них, через 2- 3- 4- дня, когда появится возможность. И тут наш мозг просто был взорван!!! Администрация ответила, что это дополнительная работа для горничной и нас не переселят, т.к. горничная не обязана убираться лишний раз!!! На наше возражение о том, что в прайсе написано - "ежедневная уборка номера", нам ответили, что имеется ввиду влажная уборка, а не генеральная! Отличный подход к постоянным клиентам!!! Так и прожили мы 8 дней вдыхая выхлопные газы автомобилей/автобусов, дыша пылью с дороги и соляркой, которой несло от бурильной установки. Ах, да. Забыла написать, что как раз в это время (в самый дорогой сезон) работала какая-то громкая и вонючая хрень - бурила скважину. Начинала она работать с 6.30 утра и заканчивала, когда стемнеет. Поэтому все было для гостей - для их прекрасного и спокойного сна.

Присоединяюсь ко всем, кто плевался от еды в столовой. Она действительно испортилась. Мало того, что на завтрак каждый день было одно и то же, так на ужин мы ели то, что не доели в обед(((

я не конкурент, можете посмотреть мою историю на этом форуме, к туризму не имею никакого отношения. Просто хочу, чтобы меня услышали и прекратили ездить в БО "Пеликан". Стоимость не оправдывает условий отдыха. И может когда дела у них опять пойдут плохо, они призадумаются, что нельзя расслабляться и что если ты хочешь быть на волне, то нужно работать не покладая рук. Во всяком случае нескольких постоянных клиентов они уже потеряли.... 


В теме: Алаколь [часть 2]

22.07.2014, 11:27:20

Neli Blansh   спасибо!


В теме: Алаколь [часть 2]

21.07.2014, 16:15:55

Народ! Кто сейчас отдыхает или вернулся недавно из зо"Пеликан". Подскажите, работают ли кондеры в номерах, все ли там исправно?

Спасибо.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.