Перейти к содержимому

Серафима_

Серафима_

Регистрация: 11.04.2013, 04:02
Offline Активность: 30.10.2023, 18:19
-----

В теме: Интернет-школа или домашнее обучение

08.09.2021, 02:55:03

Доброй ночи. Что то тема совсем заглохла. Какие новости сейчас есть по онлайн обучению? Что за новый приказ или закон запрещающий нашим детям учится в российских школах? Подскажите, пожалуйста, кто  в курсе, я искала в инете и не нашла информацию. Как решили этот вопрос те кто уже учится онлайн?Все вернулись в школы

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам образования !! п. 2 Если международным договором, ратифицированным Республикой Казахстан, установлены иные правила, чем те, которые установлены настоящим Законом, то применяются правила международного договора.!!! статью 49 дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«3. Родители и иные законные представители детей, являющихся гражданами Республики Казахстан и постоянно проживающих в Республике Казахстан, обязаны обеспечить получение ими среднего образования в организациях образования Республики Казахстан или международных школах, имеющих лицензию на занятие образовательной деятельностью по общеобразовательным учебным программам основного среднего, общего среднего образования, находящихся на территории Республики Казахстан, за исключением детей, выехавших в зарубежные страны в установленном законодательством Республики Казахстан порядке.»


В теме: Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

29.06.2021, 20:01:49

Добрый вечер приму в дар манеж для малыша

Добрый! Манеж отдают https://www.olx.kz/d...html#a8522539d5


В теме: Стоматология

07.06.2021, 17:04:25

Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты или где принимает Демидова Наталья Васильевна? Раньше работала в Улыбке на Маркова Тимимрязева.


В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

15.01.2021, 14:22:48

 

 

У другого, второго доктора небыло зависти, он профессионал!!! Он профессионально прочитал назначения Сейтбаева, чтобы узнать, чем я лечилась и почему не вылечилась? Нашел грубые ошибки, разве это плохо?
Делает ФГДС классно Сейтбаев, это замечательно, но еще и диагноз, и лечение нужно ПРАВИЛЬНОЕ. Мне не повезло, видно на мне еще только учился. Слава, Богу, Вам повезло!!! Здоровья, Вам!!!

пжл, поделитесь, какой врач и где принимает? нужен хороший гастроэнтеролог.
спасибо.
Гастроклиник. Ул. Шолом Алейхем 19.
Там мужчина и женщина врачи. Я записалась к мужчине))) Омирхан Тлеугазаевич и на ФГДС, и консультацию.

 

Подскажите, пожалуйста,  Омирхан Тлеугазаевич - врач эндоскопист и гастроэнтеролог?


В теме: В каких клиниках чистят организм (кишечник, печень, почки)

26.10.2020, 17:16:18

 

Всем добрый день! Тоже хотелось бы почистить организм (кишечник, печень, почки) или с помощью специалистов или народными средствами! У кого есть какой опыт, пожалуйста поделитесь.

с чего Вы взяли что у Вас " там" все "грязно" ?

Не проще обратиться к толковому гастроэнтерологу со списком пройденных анализов?  он точно Вам назначит необходимые средства для выздоровления.

а получив десятилитровую клизму от псевдо спецов можно слишком серьезно усугубить свое состояние.

 

Всё или не всё, не знаю. Когда перейду на ПП, перееду в экологически чистую местность, где производят эко продукты тогда, наверное, не нужно будет чиститься.)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.