Перейти к содержимому

Jonona Ali.

Jonona Ali.

Регистрация: 09.04.2013, 02:31
Offline Активность: 24.01.2014, 23:24
-----

#28435445 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: Jonona Ali. 24.01.2014, 15:19:36

"Незабываемый" должно быть интересный сериал судя по описанию и актерскому составу. Но я нигде не могу найти его на русском почему-то...

Щас досматриваю Гюлли ( уж очень мне нравится, хотя во многом повторяется сюжет Иффет) и не знаю тоже куда податься. Может быть Кузей Гюней начну...

Много хороших сериалов которые я бы с удовольствием посмотрела, но они не дублированы, а титры мне не подходят, увы.


  • 1


#28415405 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 22.01.2014, 20:50:26

Сабиночка, а ты еще не посмотрела Старую Историю? Я там заметила таких красивых девочек - кто они?


  • 1


#28402865 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 21.01.2014, 20:37:38

Саби такие красивые фотки! Как всегда)) И нарисованные пАтреты мне особенно нравятся - если есть еще, тащи их сюда плиз)))


  • 1


#28402836 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 21.01.2014, 20:35:24

Привет! Саби,смотрю ты во всю увлечена ВВ!!! Фотки отличные как всегда))) Мукадесиха прикольная)) Хотела б я глянуть на этот сериал))) Досмотрела "Наследников..."корейский, прям не могла оторваться,интересный сериал)) просто меня подсадили мои племянницы))) 

Нонночка,насчет "Иффет" сюжет вообще замутили так,мне не понравился,убила концовка((( короче увы тут вкусы выходит наши не совпали))) ничего,и такое бывает)))

Ой Марочка, приветик милая))) Насчет концовки согласна, сегодня досмотрела, меня она тоже убила ( и это уже не первый сериал где несуразный неоконченный конец - такое впечатление, что режиссерам надоедает снимать и они тупо убирают героев, чтобы просто оборвать сюжет).

В продолжении ( ну через несколько лет которое) - действительно, уже намудрили чуток, но вобщем и целом сериал мне понравился - без недостатков только Фатмагуль оказался, остальные все с изъянами)))).

О чем корейский сериал "Наследники"? Можно в 2х словах?


  • 2


#28360895 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 17.01.2014, 14:57:56

Ух ты! Какие классные! ))) Тетя в блондинистом имидже тоже неплохо выглядит, хотя мне больше нравился ее каштановый облик)). Молодцы они - все такие же дружные, как семья из фильма)).


  • 1


#28351872 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 18:37:55

Значит народ преувеличивает как всегда. Я рада за нашего С если он стал нормальным султаном и успешно правил империей. Значит все хорошо у них   )).


  • 1


#28350098 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 15:59:52

Всем доброго времени суток!

 

Нонночка с возвращением!

 

Как хорошо, мои дорогие , что вы так весело защебетали, читаю и радуюсь!

 

Нелюшка! Сейчас ,при дневном свете прочитала заново твои посты. Читаю и получаю истинное удовольствие! Я ещё когда только  пришла, говорила о твоём писательском таланте и сейчас, спустя более полугода, вновь повторяю - подумай о писательском творчестве.

Сейчас я читаю Лескова и твой стиль языка очень мне его напоминает. Легко, непринужденно! даже когда ты сердишься, всё равно читать - одно удовольствие!  

Приветик Людочка, приветик Нелюшка!!! я опять с вами)).

Поддерживаю мнение о Нелюшке ( правда сравнение с Лесковым мне в голову не приходило, однако его слог действительно простой и одновременно жутко поэтичный, этой простой чувственной природной поэзией, действительно восхищает и создает определенное настроение).

Нелюшка всегда пишет интересно, доброжелательно, умно и вообще суперски ( впрочем как и все наши девочки))).


  • 1


#28350038 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 15:56:09

 

Судя по фоткам из нового сериала, это снимают какую-то "Войну и Мир" причем даже без "мира". С самого начала фабула не вызывала интереса, а, теперь после всех этих кадров в окопах, военной форме и пр - окончательно интеерс к этому новому "шедевру" убился.

Ну не получится у них снять новый "Тихий Дон" или "ВОйну и Мир". Неудачная тематика для турецкого сериала имхо, а как на самом деле будет - время покажет).

 

Вспомнилось,ка к в школе "Войну и мир" читали. Целые главы войны просто пролистывали, ибо скука смертная была)))

Здесь явно Кыванчу в кайф скакать на лошади, стрелять, воевать, поэтому тоже кажется, что войны будет гораздо больше, чем любви. Тут главное, чтоб не переборщили  с войной, потому что очень быстро это приедается.

 

Вот-вот))) И я тоже грешила перелистыванием войны и чтением только мира)). Увы, судя по фоткам, войны в кино предостаточно. Если было бы как в Тихом Доне ( с Элиной Быстрицкой) - то еще ничего, на фоне интереснейшего сюжета, 5 мин войны можно потерпеть))) Но если... дальше сами знаете, боевик-вестерн а-ля рюсс это уже перебор будет))).


  • 1


#28348499 Все о турецких сериалах и актерах

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 14:02:42

Девочки, всем доброе утро!

 

 

 

Про Хазаль мне кажется только мечты поклонников, действительно будет твёрдая ассоциация с парой Бехлюль-Нихаль, Людочка права, да и тётушки это понимают я думаю.

Посмотрела я еще один сериал с Хазаль ( Ферриха), но мне она продолжает не очень нравиться. И дело не во внешности - не все актрисы и персонажи должны быть сногсшибательно красивыми - это я понимаю. Мне не нравится в ней ужасающее однообразие, граничащее с занудством - она всегда депрессивно-мрачная, даже не помню как выглядит ее улыбка...


  • 2


#28348442 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 13:56:45

 

ВВ так и не смогла себя заставить продолжить - что-то пошло не так в моем мозгу и интерес к этомй сериалу угас напрочь - это первый такой случай у меня((.

А я вот вчера посмотрела серию новую ВВ и прям не могу, неналюбуюсь на Селима и Нурбану, такие лапочки  :rotate: http://<iframe src="...r="0"></iframe>

 

Они реально лапочки - красивые оба. На фото даже видно как подходят друг другу.


  • 1


#28348425 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 13:55:32

Спасибо Сабиночка! Кстати Иффет сюжетом и общим антуражем смахивает на Фатю - там жизнь простых людей, страдания простой девушки, любовь к парню который ее изнасиловал и бросил, вобщем есть что посмотреть - рекомендую)). Не знаю почему Марочке не понравился этот сериал, может потому что там мало лирики, но много скандалов - а это именно то, что нам с тобой и надо))).


  • 1


#28348374 В чем вина Фатмагуль?

Опубликовал: Jonona Ali. 16.01.2014, 13:50:59

Привет мои золотые)) Всех с прошедшим, всех благ, счастья, здоровья в новом году)). Фотки как всегда - позитив и прелесть)). А я, все-таки посмотрела Иффет ( осталось чуть-чуть), и скажу вам, посмотрела с удовольствием. Вот такие новости у меня. ВВ так и не смогла себя заставить продолжить - что-то пошло не так в моем мозгу и интерес к этомй сериалу угас напрочь - это первый такой случай у меня((.


  • 1


#28063383 Дом-2 реалити-шоу на канале ТНТ

Опубликовал: Jonona Ali. 16.12.2013, 21:12:45

Не знаю, почему до сих пор не было такой темы, если она не рекомендована к обсуждению, то заранее прошу прощения администрации)).


  • -3


#28063373 Дом-2 реалити-шоу на канале ТНТ

Опубликовал: Jonona Ali. 16.12.2013, 21:11:43

Эфиры дома-2 в последнее время становятся все горячее. Кто смотрит это шоу - давайте обсудим участников, события, новости, эфиры этого шоу :)

Прикреплённые изображения:

  • 556.jpg

  • -3


#28060371 Битва экстрасенсов на ТНТ

Опубликовал: Jonona Ali. 16.12.2013, 15:11:52

 

Правда всегда важна. К тому же это всего лишь один пример. А так любой пример успешного прохождения испытания на Битве - это уже само по себе констатация правдивости наличия  верхспособностей у человека, которое даже не ставиться под сомнение зрителями, так как в их понимании раз такое пропустили на ТВ на всю страну, то это не может быть неправдой - кто то должен это был проконтролировать, ну типа организаторы, братья Сафроновы, "независимый" эксперт, ну и ведущий, который заверяет, что это правда там же в понимании и восприятии зрителя находится. 

Но если разобраться, то выходит, что "независимого контроля" - нет. Есть заинтересованные и зависимые лица.

 

 

Ага, пока не купите и не помрете от того что попробовали  :p.

 

Если вы говорите о Товаре, то за ним законодательно определен тот или иной контроль - законы, Госты, контролирующие, сертифицирующие органы, а также ответственность за их нарушение, включая уголовную ответственность. 

 

Поэтому, когда вы живете в доме, вы рассчитываете на государственную приемочную комиссию, которая его принимала, то есть на предконтроль. Когда дом развалится - будут возбуждены уголовные дела, то есть расследование, ответственность и постконтроль.

 

Когда вы покупаете Товара, вы рассчитываете на предконтроль (соблюдение Гостов, стандартов и т.п.), а также на постконтроль и привлечение виновных лиц к ответственности за допущенные нарушения.

 

Когда вы приходите в пункт питания вы рассчитываете на предконтроль (санэпидемконтроль) и ответственность за допущенные нарушения. Пункт питания сразу закроют и начнут проверку.

 

Могу продолжить и далее.

 

Только когда контроль страдает или отсутствует - получается бардак и бесконтрольное появление всяких Товаров.

 

Именно к последнему я и отношу появление Битвы. При отсутствии законодательного, независимого предконтроля, отсутствии постконтроля - как вы можете купиться на этот Товар? 

 

И здесь, как всегда, поддержу Людочку)) ( мы с ней хронические единомышленницы).

 

Тоже не считаю, что достоверность способностей героев шоу имеет столь важное моральное и нравственное значение,  - это ведь шоу и нам его преподносят как развлекательную программу, а не как ленту новостей или документальную хронику.

 

Верить в Деда Мороза, в "конец света", в"Битву Экстрасенсов" и в прочий художественный вымысел и сказочных персонажей, это уже вопрос личного решения, желания, и степени готовности верить в чудеса ( кто-то взрослеет раньше, кто-то позже, а кто-то никогда), и в этом нет никакой опасности для общества, ибо оно так устроено.

 

Ассоциировать тв продукцию с товаром имхо не очень удачно, потому что материальное и духовное так просто не сравнить. Но одно их объединяет в данной ипостаси  - никто не навязывает этот товар и зритель вправе смотреть именно то, что ему нравится.

Эта передача идет только по одному каналу, и, к тому же, чисто развлекательному ( данный факт уже априори свидетельствует о "серьезности" шоу)

 

Если бы "пункт питания" вызывал опасения, то давно бы закрыли наверное, как это делали с множеством других "пунктов")).

 

Например, я знаю, что МкДоналдс вреден, но люблю иногда заскочить туда и съесть этот вредный продукт, потому что это приятно и это мой личный выбор на который я имею право. Раз не закрывают, значит не так опасно для населения ( да и я вместе с миллионами их клиентов, жива и здорова). И не факт, что салат из китайских нитратных помидоров полезнее.

 

Так и с битвой - не несет интеллектуальной нагрузки, но кому-то иногда интересно щекотать себе нервы мистикой)). Как кому-то прикольно посмотреть качественный классный ужастик типа "Спуска" к примеру ( вместо мелодрамы или балета).

 

В новостях показывают войны, кактлизмы, общественные проблемы, маньяков, убийц, жестокость и много чего не самого "белого и пушистого". Но почему-то не боятся за здоровье зрителей.

 

Так чем же эта передача не соответствует ГОСТАМ и законам ( о которых наверное знают те, кто в соответствии с ними осуществляют цензуру на тв), если каждый новый год по всем каналам показывают Деда Мороза?


  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.