Перейти к содержимому

Jonona Ali.

Jonona Ali.

Регистрация: 09.04.2013, 02:31
Offline Активность: 24.01.2014, 23:24
-----

В теме: Все о турецких сериалах и актерах

24.01.2014, 15:19:36

"Незабываемый" должно быть интересный сериал судя по описанию и актерскому составу. Но я нигде не могу найти его на русском почему-то...

Щас досматриваю Гюлли ( уж очень мне нравится, хотя во многом повторяется сюжет Иффет) и не знаю тоже куда податься. Может быть Кузей Гюней начну...

Много хороших сериалов которые я бы с удовольствием посмотрела, но они не дублированы, а титры мне не подходят, увы.


В теме: В чем вина Фатмагуль?

24.01.2014, 15:11:17

 

Сабиночка, а ты еще не посмотрела Старую Историю? Я там заметила таких красивых девочек - кто они?

я первую серию тока смотрела и то в перемотке! Времени не было, у меня еще сериал с Кааном есть Потеря! Там тоже много серий ужее пропустила! А чё за девочки, брюнетка или блондинка?

 

Да-а у тебя много планов и мало времени)))). Девушки обе и брюнетка и блондинка хороши. Мне понравились ( внешне) каждая по своему. Но больше всех ( кроме Бугры) мне понравился Мунир - как будто родственника увидела на ютубе))))


В теме: В чем вина Фатмагуль?

22.01.2014, 20:50:26

Сабиночка, а ты еще не посмотрела Старую Историю? Я там заметила таких красивых девочек - кто они?


В теме: В чем вина Фатмагуль?

21.01.2014, 20:37:38

Саби такие красивые фотки! Как всегда)) И нарисованные пАтреты мне особенно нравятся - если есть еще, тащи их сюда плиз)))


В теме: В чем вина Фатмагуль?

21.01.2014, 20:35:24

Привет! Саби,смотрю ты во всю увлечена ВВ!!! Фотки отличные как всегда))) Мукадесиха прикольная)) Хотела б я глянуть на этот сериал))) Досмотрела "Наследников..."корейский, прям не могла оторваться,интересный сериал)) просто меня подсадили мои племянницы))) 

Нонночка,насчет "Иффет" сюжет вообще замутили так,мне не понравился,убила концовка((( короче увы тут вкусы выходит наши не совпали))) ничего,и такое бывает)))

Ой Марочка, приветик милая))) Насчет концовки согласна, сегодня досмотрела, меня она тоже убила ( и это уже не первый сериал где несуразный неоконченный конец - такое впечатление, что режиссерам надоедает снимать и они тупо убирают героев, чтобы просто оборвать сюжет).

В продолжении ( ну через несколько лет которое) - действительно, уже намудрили чуток, но вобщем и целом сериал мне понравился - без недостатков только Фатмагуль оказался, остальные все с изъянами)))).

О чем корейский сериал "Наследники"? Можно в 2х словах?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.