Перейти к содержимому

Светлана Че

Светлана Че

Регистрация: 05.04.2013, 19:14
Offline Активность: 15.12.2013, 10:11
-----

Требуются настоящие мужчины

26.04.2013, 15:59:28

Ищу партнеров для бизнеса.
Возможность приобретения брэндовых акций по номинальной стоимости.
Доходность до 6000%.
Светлана Че.
Т. +7-707-263-29-69

Лечим свое зверье сами

09.04.2013, 11:56:35

У нас собака - немецкая овчарка. И кошки в количестве от 4 до 10. Профилактику, глистогонку, лечение проводим дома по китайской императорской методике.
Один из результатов. Родился год назад котенок (девочка). Когда ей был месяц отроду - заразилась одним из самых страшных вирусов кошачьей чумки. Панлейкопения. Смертность 100%. Это когда в кишечнике отрываются ворсинки, слезает слизистая с кишечника, разлагается сам кишечник. И котенок погибает за сутки в страшных муках. Заразилась вечером. Когда утром увидели, что что-то не так с котенком, сразу стали давать наши эликсиры. А уже ближе к обеду понесли в ветеринарку, где сдали анализы и где нам и поставили этот страшный диагноз. Предложили тут же усыпить, чтобы не мучилась. Мы не дали. Забрали ее домой и поили эликсирами очень часто (по 10-12 раз в день). Через 3 дня пошло улучшение. Через 5 дней начала сосать маму-кошку. Через 10 дней была абсолютно здоровой. Сейчас выросла, задирает собаку. И готовится сама стать мамой-кошкой.
Кто хочет действительно помочь своему питомцу - звоните. Научу как. Тел. 8-701-981-43-37, 397-72-92 (вечером).

Лечение бесплодия, эрозии, миомы, кисты

05.04.2013, 20:11:56

Безоперационное лечение женского бесплодия, эрозии, миомы, кисты…
по методике восточной императорской медицины с использованием современных методов высоконаучных биотехнологий.

Составляю индивидуальную программу. В состав программы входит только 100% натуральная продукция.

Решаются проблемы:
бесплодие, вызванное непроходимостью фаллопиевых труб или потерей кислотно-щелочного баланса внутренней среды влагалища; лейкоррея с кровянистыми выделениями и специфическим запахом; возрастной и трихомонадный вагинит; грибковый кольпит; воспаление тазовой полости; воспаления придатков; аднексит;эрозия шейки матки; миома и фибромиома матки; кисты яичников; полипы шейки матки; расстройство менструации и болезненные менструации; послеродовое кровотечение;загиб, опущение и выпадение матки и др.

Побочное действие:
  • Лечится геморрой
  • Рассасывается мастит, мастопатия, фиброкистоз молочной железы
  • Лечатся половые инфекции и грибки (хламидии, трихомонады, гонококки, кандиды и др.)
  • Исчезают паразиты (гельминты)
  • Лечится цистит и воспаления мочевыводящих путей
  • Стимулируется обмен веществ, активизируется выработка стволовых клеток
  • Стимулируется секреция женских гормонов
  • Регулируется работа эндокринных желез
  • Восстанавливается кислотно-щелочной балансpHженских органов
  • Восстанавливается гибкость и сужается влагалище, повышается его чувствительность, увеличивается сексуальное желание, повышается качество интимной жизни
  • Косметический эффект - обесцвечиваются пигментные пятна, отбеливается и становится эластичной кожа, уменьшаются морщины

Несколько результатов:
  • Моя знакомая - 7 лет замужем, детей нет. Долго лечилась, 2 раза пыталась делать ЭКО (и оба раза не прижилось, только зря 20000$ выкинула). В результате всех лечений удалена одна труба. После применения этой методики забеременела естественным путем (и это с одной трубой!).
  • Моя соседка – далеко за 60 лет. Очень долго терпела эрозию шейки матки, стеснялась идти в своем возрасте к гинекологу. После 1 курса лечения в домашних условиях эрозия рассосалась. Когда ее дочка все-таки уговорила сходить провериться у гинеколога, врач сказал, что у нее НИКОГДА не было эрозии, т.к. не увидел рубцов, которые образуются на шейке при традиционном лечении (прижигании или химическом воздействии).
  • Я сама – за 1 курс лечения совершенно безболезненно вышла киста яичника (о которой я даже не подозревала – «сапожник без сапог») размером с указательный палец.
И еще много-много других результатов.
Но самое приятное в этой методике – не надо ходить по больницам, не надо залезать на гинекологическое кресло (что мы все очень не любим), все лечение можно самой себе провести в домашних условиях в удобное время!

Запись на консультации по телефонам: +7-701-981-43-37, 397-72-92 (вечером)

Похудеть на 3 размера за 3 месяца – это РЕАЛЬНО!

05.04.2013, 20:02:56

Методика коррекции веса и объема с использованием восточной императорской медицины и современных высоконаучных методов биотехнологий.

Не нужно никаких диет, никаких фитнесс-тренировок!
Ешь что хочешь, сколько хочешь, во сколько хочешь – и при этом худеешь!
Но самое приятное в этой методике – ВЕС ОБРАТНО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Не нужно постоянно сидеть на программе коррекции веса! Достаточно раз в год делать минимальную профилактику.

Девчонки! Ведь мы же начинаем полнеть не из-за того, что стали жрать в 3 раза больше! Нет! Мы едим то же и столько же, что и раньше, но почему-то при этом толстеем. Причина не в этом. Просто в нашем организме что-то разладилось. И то, что раньше у нас сгорало, теперь начало превращаться в жир. Методика коррекции веса находит причину этого «разлада», очищает наш организм от «грязи», нормализует обменные процессы, регулирует эндокринный и гормональный баланс… Уходит причина – уходит лишний вес!

Моя история.
Мне 46 лет. Все время была стройной (44 размер, 58 кг), даже после родов. 8 лет назад, когда мне было 38, я стала сильно полнеть. Обнаружила я это, когда достала летние вещи и ни в одну из них не смогла вставить свои телеса. Дальше – больше. Разнесло до 52 размера (больше 80 килограмм). Одновременно начались женские проблемы (то каждые 2 недели, то 2-3 месяца не дождешься).
Перепробовала множество диет, даже испробовала 40-дневную голодовку (40 дней пила только воду, никакой еды). 1,5 года ходила на фитнесс (аэробика, стэп, силовая гимнастика, тай-бо). Пила аптечные препараты для похудения. Перепробовала все БАДы, которые существуют у нас в городе (от Гербалайфа до Тяньши). Стабильного результата так и не добилась. Как только прекращала – сброшенный вес и объем увеличивались еще больше. В конце концов махнула на себя рукой, решила, что у меня ранний климакс.
В прошлом году услышала об этой методике и решила попробовать. Через час после первого приема начал сыпаться песок из почек. За неделю талия уменьшилась на 2 см. Через 3 месяца я отобрала у своей 21-летней дочки брюки, которые она носила в восьмом классе. До сих пор (прошло уже больше года) с удовольствием их ношу. Вес стабильно 57-59 кг в зависимости от сезона. Моя «диета» - на ночь (в 10-11 вечера) тазик макарон по-флотски (или картошечки) с хлебом, кетчупом и майонезом. Заполировать все это парой кружек чая с конфетами, печеньем, пирожными. И через 10-15 минут завалиться спать.
Кто не верит – приходите, посмотрите и убедитесь сами.

Телефон: +7-701-981-43-37, 397-72-92 (вечером)

Требуется медицинский представитель

05.04.2013, 19:50:07

Требования:
Медицинское или фармацевтическое образование, опыт работы на позиции медицинского представителя или в мед.продажах.
Личностно-деловые качества:
Целеустремленность, ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки.
Умения:
Налаживание контактов, ведение переговоров, умение планировать свое рабочее время.
Обязанности:
Продвижение препаратов компании на территории Казахстана. Офисное консультирование клиентов. Работа с врачами поликлиник и больниц. Проведение презентаций. Отчетность.
Условия:
Рабочий день с 10:00 до 19:00, 5-дневная рабочая неделя. График работы свободный.

Запись на собеседование по телефонам:
+7-705-274-59-51
+7(727)397-72-92
Адрес: Шевченко 90, уг. Дзержинского
Контактное лицо: Светлана Че

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.