Перейти к содержимому

Светлана Че

Светлана Че

Регистрация: 05.04.2013, 19:14
Offline Активность: 15.12.2013, 10:11
-----

В теме: Сахарный Диабет!

01.05.2013, 22:30:21

Вообще-то китайские медики считают диабет 2 типа следствием нарушения обмена веществ, возникающего из-за неправильного питания, плохого качества питьевой воды, плохой экологии и стрессов. И прекрасно лечат диабет-2 своими травками-грибами. То есть убирают причину - восстанавливают нормальный обмен, и как следствие уходит болезнь.

а нобелевскую премию они на что потратили?

А они и не номинировались на нобелевку. Им это не нужно. Другой менталитет.

В теме: Требуются настоящие мужчины

01.05.2013, 22:27:33

«Шла́ки» — распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».

Концепция шлаков скептически воспринимается множеством специалистов. В основном её противники указывают на отсутствие корректных доказательств существования шлаков (в том смысле, который вкладывается в это понятие сторонниками теорий о необходимости «очистки») как таковых. Нормальный, здоровый организм не накапливает вредных веществ, в то время как сторонники «теорий очищения» и продавцы средств «для очистки организма» просто постулируют существование шлаков, не утруждаясь доказательствами. Указывается также на вполне возможный вред конкретных средств «очистки от шлаков», представляющих собой, преимущественно, различные комбинации диуретиков и слабительных — их постоянное применение может приводить к нарушению работы ЖКТ, почек и других внутренних органов.

Вот именно, что "Нормальный, здоровый организм"... А то, что мы едим, пьем, чем дышим никак нельзя назвать здоровым. И в результате вся эта "грязь" у нас накапливается. Тот же песок в почках, камни в кишечнике, желчном... Что это такое - как ни шлаки.

В теме: Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)

01.05.2013, 22:05:05

Есть замечательный прибор для массажа аккупунктурных точек ЦзиньЛу. Сам себе иглотерапевт. Прибор сам находит эти точки.
Даже самый лучший иглотерапевт не всегда может точно их найти, Ведь они "гуляют" чуть-чуть в зависимости от времени суток, самочувствия и т.д. А прибор находит.

В теме: Требуются настоящие мужчины

01.05.2013, 21:50:41

Т.е. пол определяется не первичными или вторичными половыми признаками, а степенью ответственности? Вот это открытие!

тут главное слово не "мужчина", а "настоящий" . Это если вы не поняли

В теме: Требуются настоящие мужчины

01.05.2013, 21:48:56

А Конфуций тоже кстати китаец. Был.

Ну вот, а я то думал вы скажите, что Конфуций тоже вашими добавками баловался. А то, что он китаец все знают. :D

Не нашими. Но традиционными китайскими - конечно. Китайской медицине все-таки уже 5000 лет.
А наши появились в начале 90-х годов как закрытая гос. программа для китайской элиты. И только в 2007 это стало доступно всем.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.