Перейти к содержимому

Наталья Конышева

Наталья Конышева

Регистрация: 01.03.2013, 17:51
Offline Активность: 09.06.2015, 16:45
-----

В теме: Мелирование, брондирование

08.06.2015, 15:31:25

я знаю мастера ее зовут Аделя она такие классные покраски делает ,меллирование беленькое мне так никто ни делал , она просто супер мастер !!!!!!!!!вот ее данные 87012442202.ее пол города знает и пепел как она никто не умеет !!!!!!

да она классный мастер, сколько делала меллирование всегда получалось такого серебристо-пепельного цвета плюс у нее краска хорошая, сколько раз красила темным каштаном, получилось без желтизны, только вот прошло 2 недели оттеночный шампунь так и не купила, теперь отдает желтизной. кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем Estel в такой зеленой упаковке, где его можно купить? Или какие еще есть хорошие оттеночные шампуни?

А сколько по цене примерно будет на длинный волос -до лопаток?До этого всегда делала за 25, посл. раз за 20, но меня здесь обсмеяли, мне конечно тоже хочется подешевле. По телефону цену не говорят-даже примерно. Приезжаешь-заряжают наверно-на реакцию смотрят: потащится назад или поленится?Видят, что поленюсь :(
Ну и торговаться с мастером, которого работу не видел тяжело. Думаешь, а вдруг суперски сделает
Почитала темку, нашла свой старый пост))) Значит 5 лет почти я с этим мастером :)
да Аделя хороший мастер,своего дела!с красками хорошо работает,мои сожженные волосы привела в порядок,и сколько была у нее много девочек сидят мелированные,тут конечно еще как повезет,я перестала к ней ходить,потому что у нее девочки работают как я поняла ученицы,так вот затонировала меня,и давай чесать(ученица)капец!у меня волосы и так ломкие бережней надо!так еще и по времени не рассчитывают с мелированием девочки по 1,5часа сидят ,конечно не знаю как сейчас у них с уровнем!?но честно я туда не нагой!!!не знаешь что тебя ждет!

В теме: Ортодонт

02.06.2015, 01:15:41

А детей он смотрит? Можно тоже его контакты в ЛС.

можно и мне контакты,очень нужно!!!

На Гоголя-Байзакова и есть детская городская стоматологическая поликлиника :) 
Так что, конечно смотрит деток в первую очередь) Просто он в хозрасчетом отделении принимает, поэтому помимо деток там и взрослым можно лечиться:) 
Контакты высылаю в ЛС)

В теме: Ортодонт

02.06.2015, 00:38:22

я наконец-то поставила брекеты! Ставила у ортодонта Нигай Г.А., в детской поликлинике на Гоголя. сегодня первый день. зубы пока не болят и ничего не натирает. Что мне понравилось: врач четко и ясно объясняет, дает указания и инструкции. Если ругает, то по делу. А то выше писали, что он сильно кричит и ругается. я таким его и ожидала увидеть, но на деле он оказался человеком мягким, но требовательным. и если ругает, то по существу, т.к. он несет ответственность. слепки мне сразу отдал, в др. стоматологич. клиниках слепки обычно не дают. есть заключение договора. была у др.ортодонтов в других клиниках. из них слова не вытянешь. мало информации дают. Нигай Г. четко и ясно дал предписания. вообщем дальше посмотрим.

можно контакты в личку?!

В теме: Ортодонт

01.06.2015, 20:17:47

Друзи мои! Уже который день пытаюсь найти хорошего ортодонта, доселе поиски проходили во всемирной паутине. Сегодня навести первого врача - Анар Бектасова. Женщина со стержнем, обещала к июню-июлю выравнять верхние зубки, однако смутили цены:
 
Установка 45000 + слепок 6000 + УЗ читка 6000 (хотя мне терапевт за неделю до говорил, что налета нет) + какие-то щетки/пасты, в общем порядка 10000 - в итоге цена 65000, да и еще за каждую подтяжку 3000 тенге, поломанный брекет 1000 - получается как-то непонятно, вроде и дешево, но в то же время и непонятно как. 
 
У нее, кстати, есть сайт: http://breket.kz/. О себе говорит, что стаж 11-й год пошел, работы можно посмотреть на сайте.
 
Друзья, расскажите кто что знает и кто что думает о сем - есть ли смысл, стоит ли пробовать? 
 
Спасибо!

Сходите на Гоголя-Байзакова, к Гончарову, к Нигаю, и вообще там много очень опытных, адекватных врачей. Таких заморочек с доплатами нет. Один раз все оплатите и будете спокойны. Щеткой и пастой обычной вполне сможете пользоваться, ершики и т.д - поверьте, Вам не понадобятся, у меня теперь пылятся в шкафу. 
Обещать какие-то даже приблизительные сроки ни один нормальный ортодонт Вам не обрисует сходу, потому что никогда наперед они не знают, с какой скоростью будут зубы двигаться. У меня например очень сильное было натяжение, кости очень крепкие, но потом раз и буквально за два-три дня один зуб, который был в прямом смысле за другим, выскочил вперед и встал в дугу со всеми зубами. Все очень индивидуально.
 
Я так и сделал - Нигай просто красавчик! И вообще больничка хоть и детская, но взрослых лечат запросто (за-деньги).
 
Оказалось, что мне прежде нужно было удалить две восьмерки - они растут почти в горизонтально положении и сдавливают нижние зубки. Сегодня же удалил первую нижнюю восьмерку - нисколечко не больно, врач тоже молодец - Ислам. Отходняк болючий. 
 
Так что летописи моей красивой улыбке дан старт. Спасибо за то, что посоветовали такую хорошую больницу и таких замечательных специалистов.
Вы молодец, что пошли в детскую (хоть и правда уже не детская она) 
Нигай мне тоже очень нравится, отличный ортодонт! Все быстро, четко, без лишних разговоров и самое главное без сомнений, сразу видно опыт)
Меня он отправил на панорамный снимок вначале, внимательно изучал все) у меня уже под деснами все 4 зуба мудрости сидят, но они пока в спящем состоянии и никому не мешают, поэтому их пока не трогали и сразу поставили брекеты. Вчера буквально была на подтяжке, он шокировался и поздравил меня с тем, как у меня быстро вышел еще один зуб вперед (тот самый, про который я выше писала), теперь в течение нескольких недель буду раз в неделю ездить, поставят на него замок, был пока без него т.к даже не было возможности на него поставить из-за того, что он был за другим зубом, а теперь уже рядышком! Второй день хожу с отличным настроением. 
А вам желаю безболезненного удаления второго зуба и чтобы скорее ранки зажили)
можно контакты,режим работы Нигая,буду признательна

В теме: Мелирование, брондирование

01.03.2013, 20:10:17




попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.

спасибо :) подробности в личке

Можно мне тоже в личку контакты плиз?

и мне можно контакты в личку,заранее спасибо?!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.