Перейти к содержимому

aniraz24

aniraz24

Регистрация: 12.02.2013, 21:40
Offline Активность: 26.01.2017, 16:19
-----

В теме: Детский лор-врач

21.01.2017, 01:29:51

@aliza, Дуюнов нам лечил отит, когда в ушке жидкость была. И Успешно. Может у нему Вам? Если постоянно все повторяется? Столько в ушке ковыряться, ребенок уже боится наверное. Может хоть он разберется. Он отличный спец. Просто прием дорогой стал.

В теме: Детский лор-врач

20.01.2017, 16:49:35

Добрые люди, подскажите, кому вылечили экссудативный отит? Нас на прокол направляют. Наш лор консервативно назначает термоядерную антибиотикотерапию, что оказалось малоэффективным. Рецидивы постоянно. Аденоиды в норме.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Моим 3м деткам делали проколы в возрасте до года , гной отсасывали. В этом случае просто антибиотики не помогают. Ттт, все нормально. А сколько лет Вашему ребеночку? Лор, который нам делал Курбанов, говорит что есть такие детки которым по 10-15 раз прокалывают. Ужасно конечно.

В теме: Детский лор-врач

14.12.2016, 16:50:32

Всем доброго времени суток! Выше писала о нашем диагнозе , лечение проводила ЛОР Айжан Шалабаевна . Прошли мы все Ее процедуры и пропили и брызгали , в итоге нам она на основании анализа ( мазок из носа) говорит что это все на фоне аллергии, при этом не направляете на сдачу анализа в аллергоцентр! Прописывает нам на 2недели Авамис и Мантигент ( это сильные препараты от аллергии) и диету мы все это проделали только одну неделю и я поздно конечно , но догадываюсь повести ребенка и сдать кровь из вены , в итоге нет у нас аллергии ни на что . Вот как дальше вести себя с таким ЛОРом. Вместо того чтобы лечить калечит здоровье ребёнка .
Кстати у неё две клиники , в одной из которых нет нужного препарата (озон)для процедур которые они прописывают, нам об этом тоже не сказали , короче мамочки Ее не рекомендую никому! Более 80 тысяч это без лекарств на ветер!

Эта клиника такая же как и ОнКлиник. Только деньги вытягивают. Мы 5 лет назад там оставили 30 тыс. Результата ноль. И смотрела все кто был в очереди на процедурах, у всех аллергия.. их риноцитограмме точно нельзя жоверять. У всех один диагноз

В теме: Сапожки kavat 22 размер,новые

26.11.2016, 20:06:29

Добрый вечер! А сколько см по стельке не скажете?

В теме: Детские болячки [часть 2]

07.10.2016, 22:38:47

Народ, кто-нибудь знает дерматолога, кто хорошо лечит контагиозного малюска? И если у кого был он, чем лечили и помогло ли? Спасибо!


Sent from my iPad using Tapatalk

Мы правда не моллюска лечили, а прижигали паппилому под глазом ребенку и бородавку над бровкой. Много к кому обращались. В итоге удалили у онколога в Клинике Малицкой. Без всяких ненужных разговоров удалил, 2мя разеыми методами. Один лазером, другой азотом. Сама к Клинике Малицкой относилась с недоверием. Но этот русский мужчина ( не помню фамилию) сделал все идеально. Под глазом никто не брался делать. Ребенку 5 лет. Быстро и недорого. Думаю и молюсска уберет.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.