Перейти к содержимому

MакeaKz

MакeaKz

Регистрация: 08.02.2013, 11:37
Offline Активность: 20.11.2013, 15:38
-----

#26638843 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 13.08.2013, 15:19:24

Не ходите, дело сугубо Ваше. Только не нужно мне об этом торжественно сообщать, можно просто не ходить и все.
  • -1


#26634970 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 13.08.2013, 11:17:12

Худшую антирекламу салон "Тропикана" не смог бы получить.

причем тут "тропикана"? Вы предыдущие посты внимательно читали?


  • 0


#26634874 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 13.08.2013, 11:10:13

лично Вам (да и никому вообще) я ничего не пытаюсь навязать, вообще непонятно, зачем Вы в разговор влезли, если Вам все равно.


  • -3


#26634459 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 13.08.2013, 10:44:31

Поржала еще раз :D
Макеа, ну кто вам сказал, что дома себе любимому человек не может сделать лучше чем в салоне?
 

можете еще раза три поржать, только покажите, где мною написано "что дома себе любимому человек не может сделать лучше чем в салоне"?

 

 

Так что не нужно категоричных высказываний про профи, которые могут пастой размером с грецкий орех бикини сделать, мой мастер тоже профи для меня, три раза меняет пасту, но кол-во потраченного времени и результат меня устраивает.

я Вам более категорично говорю - пастой размером с грецкий орех можно не только бикини сделать, и это нормально. вы же не мастер, не пойму - почему так упорно спорите то о том, в чем не разбираетесь? ну хочется Вам, чтобы мастер менял пасту несколько раз, считаете это правильным - пожалуйста, кто-то полоски использует и бандаж вместе с сахаром, и называет это шугарингом, и хоть заспорься с ним, что к шугарингу "это" не имеет никакого отношения. 

 

 

 

 

— Искусственное оплодотворение ЭКО методом ИКСИ в клинике планирования семьи «ИнТайм». 65 тыс. вместо 146 тыс.
 

Вы же мужчина, если не ошибаюсь? Как мужчину прошу, вот над этим не стоит стебаться, ок?

 

не стоит говорить, что мне делать, ок?

во-первых, кому-то болезненным покажется акция про отбеливание кожи интимных мест, что же теперь?

во-вторых, это не стеб, а цитата из текста, показывающая всю глупость акции и то, что купонщики не побрезгуют даже самым сокровенным и не остановятся не перед чем в поисках наживы.

в-третьих, мы сами проходили через ЭКО три раза (у нас, в России и в Израиле), поэтому знакомы со всеми ужасами этой процедуры не по наслышке. и, если после этого Вы считаете эту цитату стебом - увы, ничем не могу помочь.

 

последнее, в четвертых. у меня создалось впечатление, что тут спор уже идет не ради установления истины, а ради самого спора. это совершенно неинтересно, за сим откланиваюсь - дальше как-нибудь без меня. все сказано по пять раз, у кого мнение отличное - его право. и его же право считать меня кем угодно - ни холодно ни жарко. мною изначально было все изложено корректно и аргументировано, другое дело, что все что тут не напиши, сразу расценивается как реклама и предвзятость, поэтому не буду тратить свое время. живите с миром.


  • -4


#26632326 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 13.08.2013, 00:23:54

 

стиль изложения щетинистый и довольно прямолинейный

...мне глубоко фиолетово что там Вы из себя представляете и Ваш протеже-салон, поэтому не нужно так распинаться в ответе на мои 2 строчки. ;)...

 

 

и после этого Вы мне предлагаете над чем то поработать? оригинально  :lol:

обменялись фиолетовостями, все довольны и счастливы. приятных снов...  ;)


  • -2


#26632169 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 13.08.2013, 00:02:26

вот любопытная статейка про купонные конторы, правда в России, но там на это уже мало кто покупается, а у нас еще вполне себе "контора пишет".

у нас еще вполне приличные скидки на суши, маникюр, соковыжималки и отбеливание зубов, но, недолог час кода будут предлагаться:

 

 

— Искусственное оплодотворение ЭКО методом ИКСИ в клинике планирования семьи «ИнТайм». 65 тыс. вместо 146 тыс.

— «КупонГид»: Увеличение точки G для максимального удовольствия. 9 990 руб, вместо 65 тыс.

— «Выгода.Ру»: Отбеливание кожи интимных мест 3,5 тыс. вместо 7 тыс.

— «Выгода.Ру»: Терапевтический душ Vichy Rainbow с кристаллами «Сваровски». Как в душе задействованы кристаллы, не сообщается.

— «КупиКупон»: Комплексный уход и spa-процедуры для вашей собачки. 1 100 руб. вместо 3 200. Доплата за агрессивного животного — от 300 р.

— «Купибонус»: Шоу сумасшедшего профессора Николя и создание полимерных червяков. Купон на скидку 53 % за 300 рублей.

 

а тут вообще целый ресурс антикупонщиков, в большей части пострадавших от деятельности этих самых контор. предыдущий пост уважаемой Lolli Jolly претендует на вполне себе уютное размещение на этом ресурсе )


  • -1


#26631807 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 12.08.2013, 23:23:44

 

одним кусочком хорошей, профессиональной пасты, размером с грецкий орех, профессионал своего дела сделает не только ГБ, но и все остальные зоны.

 

Не хотела бы я попасть к такому "профессионалу", тем более, что "все остальные зоны" понятие растяжимое, паста после обработки одной зоны уже полна волос, как можно ею еще возюкать по ногам/рукам и пр.(((

 

МЭ судя по ажиотажу в ветке, косметолог, владеющий практикой глубокого гипноза

 

ну раз уж вы имеете смелость говорить за всех мастеров Астаны и в уничижительном тоне отзываться о дамах, которые проводят косм.процедуры, в частности шугаринг дома самостоятельно, то для себя я тоже сделаю вывод:

Салон Тропикана - мастер страдает тяжелой формой снобизма!  :smoke:

 

Бог с Вами, делайте какие угодно выводы, ставьте минусы, читайте между строк - дело сугубо добровольное. Ну честно - пофигу абсолютно. Хоть изминусуйтесь. Не хотите попасть к нормальному мастеру? Пожалуйста. Кому хуже то от этого?  :) Ходите к мастеру, тратящему на Вас пол-банки сахара, если от этого у Вас остается ощущение исполненности. Каждый слышит то, что он желает слышать, в данном случае совсем не то, что говорят, а говорят буквально следующее:

 

а) Одной порцией пасты делаются все зоны, это нормально, как бы дико Вам это не казалось. Порция разная берется изначально, в зависимости от того, какие зоны планируются, какое состояние зон и пр.

б) Купонные услуги в сфере красоты, как правило, хромают качеством - причины выше описаны, хотя они и так понятны.

 

Всё. Больше ничего. Никакой рекламы, снобизма, олигархов и отношения к средним слоям населения - о, навыдумывали! )) Я и говорю - каждый читает то, что хочет прочитать, проецируя на себя и принимая все написанное, как личное обращение или оскорбление. Это, девочки, ваши проблемы, извините за прямоту. Ну нафига, простите, востребованному мастеру, не страдающему отсутствием клиентов, отдавать добровольно более половины своего дохода купонщикам? Да не при чем тут мое отношение к домашним процедурам, самостоятельному сахароварению и т.д., тут обычная логика. Крайне рекомендую почитать в сети принципы работы данных контор изнутри.

 

 

Теперь о "Тропикане". Я не мастер чего бы то ни было в "Тропикане", вообще не работаю там, поэтому, на Вашем месте не ставил бы так смело диагнозы. Я продаю пасту для шугаринга, и мне, как вы выражаетесь, домашний шугаринг только на руку с точки зрения продаж. Тем не менее, я предпочитаю сотрудничать с салонами и когда человек, никогда не делавший шугаринг самостоятельно, хочет приобрести у нас пасту, я сначала рекомендую все же сходить на процедуру к профессионалам - в итоге дешевле и качественнее выйдет, а не стараюсь втюхать ему баночку-другую, и уж тем более не приветствую самостоятельное сахароварение.

 

 

Ну и об МЭ. Я с глубоким уважением отношусь к людям, достигшим такого профессионального признания, измеряемого бешенной популярностью и запись на недели вперед - этому признанию подтверждение. МЭ в данном случае была приведена в качестве эталона хорошего мастера, не нуждающегося в услугах купонщиков. Фраза про гипноз выдернута из контекста, опять же, в силу особенностей Вашего слуха. Ждем обвинений в мой адрес о предвзятом отношении к Вашему слуху ))

 

 

 

Уважаемые форумчанки, давайте иметь уважение к друг другу.
makeakz, не первый раз в Ваших постах читаю "..." отношение к тем у кого финансы не олигарховские или как сказать, к среднему слою населения.
Не все могут А до Я обслуживаться в салонах. Я домохозяйка и каждый раз не могу делать маникюр и педикюр в салоне. Как говорится, в декрете зарплату не платят) я хожу в салон, когда есть реальная необходимость. Это шугаринг, иногда маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста. Я как Вы и написали, пилю ноготочки дома и крашу ногти на коленках. И что? Я чем то хуже тех кто ходит в Ваш салон постоянно? Никак нет!

Прошу прощения, если мои слова Вас обидели, никак такой цели не преследовалось. Вы никак не хуже, что Вы, Вы просто другая, Вы сейчас не ставите своей целью постоянное посещение салонов и поддержания свой внешности на уровне "к вечернему балу готова" - у Вас сейчас есть хлопоты поважнее и поприятнее )) И дело тут совсем не в финансах и обеспеченности - по личным наблюдениям, как раз таки весьма обеспеченные чаще всего и пользуются подобными скидками купонщиков. И не мною придуманы золотые слова - кроилово ведет к попадалову. Если Вы себя чувствуете комфортно без постоянных посещений салонов, с домашним маникюром и т.д. - это здорово, Вам могут многие позавидовать, честно! )

 

А вот про уважение Вы верно подметили, давайте уважать. И, если у меня мнение, отличное от мнения других участниц ветки, стиль изложения щетинистый и довольно прямолинейный - не нужно набрасываться на меня и обвинять во всех тяжких, де, в кошелек заглядывает и кивает осуждающе )) Все мы одинаковые и все со своими тараканами, просто не обязательно точка зрения одного должна совпадать с самооценкой другого. 


  • -1


#26099037 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 20.06.2013, 17:18:36


Девчата, кто делает шугаринг, подскажите а вообще как нить обезболивают сие процесс?


Сходила уже пару раз в Тропикану - не обезболивали, хотя судя по буклету пасты, на которой они работают, есть что-то вроде геля, который должен немного обезболивать. В первый раз бикини было больно, так же, как и воском, но длилось это дольше. Второй раз уже терпимее.
Кстати, насчет Тропиканы. Записалась я заранее во второй раз, дело было в субботу. Приезжаю, а администратор мило так заявляет, что мастер придет на час позже, и что она до меня не дозвонилась. Да, были у меня в сотовом 2 пропущенных звонка, я и не подозревала, что это с салона. Но сообщение то можно написать, раз абонент не ответил на звонок. На это администратор мне ответила, что смс отправлять в таких ситуациях некрасиво (ага, а мне час времени терять?) Злая была - нет слов.


Дина, уважаемая, давайте так
Найдете лучше шугаринг в Астане - дайте знать, ок?
Совсем не хочу спорить и доказывать обратное, но что-то мне подсказывает, что вы обратного не видели - как шугарят зону бикини 40 минут
Девочки, поймите правильно, у нас нет недостатка в клиентах - у нас есть запись, минимум, на неделю вперед
Все, что хотим мы - чтобы Вы поняли, что такое настоящий шугаринг, ну убого читать, как Вы обожглись на 40ка минутном действе и потом говорите, что воск - это наше все.
Просто раз прийдите и сделайте выводы, ну а потом обговорим.
И давайте не ссориться, это завсегда успеем ))
  • -5


#25841188 Как вы относитесь к накачанным губам?

Опубликовал: MакeaKz 28.05.2013, 19:59:59

А как насчет фото, девы? Ну там сравнить - до и после, нравится-не нравится и все в этом духе? )))
  • 0


#25591086 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 07.05.2013, 19:16:22

Совсем не бесполезно, будьте настойчивее. Имхо, все же зря вы начали с мастеров, нужно было к руководству ходить. Это у вас еще есть в арсенале, как и СЭС с прочим. Уверены в своей правоте - идите до конца, настраиваясь на заведомую неудачу вы быстрее опустите руки, а этого делать не стоит.
  • 1


#25589754 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 07.05.2013, 15:43:03


как считаете, через месяц глупо идти в салон и права качать?....

я бы все-равно пришла бы к ним и четко изложила суть своих претензий. Еще пригрозила бы сделать экспертизу и подать на них в суд. А еще пообещала бы рассказать на каждом форуме о том, что они со мной сотворили

Вставлю и я свои пять копеек )
Времени прошло, конечно, прилично, тем не менее есть смысл сходить. Пусть у вас сейчас нет документального подтверждения посещения данного центра, зато все в прямом смысле слова написано на лице. Не начинайте с ругани и угроз, не выясняйте отношений с мастером, а сразу попросите начальство, с ним и общайтесь. Расскажите ситуацию, примерные сроки посещения - возможно там есть запись с камер, по которой можно установить факт посещения и последовательность проведения процедуры, в лояльной форме выскажите суть претензий и ваше видение урегулирования ситуации - возмещения ущерба, оказания бесплатных процедур, публичное признание факта причинения вреда, приношение извинений, увольнение мастера, самоликвидация, оплата путевки на лечение - нужное подчеркнуть ))) Если разговора не получится, вежливо попросите заключение СЭС, сертификаты на используемые материалы и средства, подтверждение срока годности и т.д. - действует в 85% случаев отрезвляюще, даже если все с этими делами в порядке. Адекватный владелец всегда постарается урегулировать конфликт на ранней стадии развития - ему не нужны ни огласка, подрывающая репутацию, ни возможные проблемы, проверки и иные конфронтации, ему проще разойтись с вами по-хорошему. Даже если ничего не выйдет - прецедент будет создан и, как минимум, мастер получит ссаной тряпкой по рылу от владельца, в итоге возможно, что свои обязанности они станут выполнять добросовестнее и кто-то пострадает меньше, хотя вряд ли вас это утешит...)
  • 0


#25581787 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 06.05.2013, 17:54:32

ГБ у Аэлиты воском 3500 (ходила сегодня). Попробую следующий раз шугаринг.
За 25 минут готово ГБ и ноги до колен.

Вот это и есть пример сравнительно недорогой депиляции - то, о чем я пытаюсь сказать уже несколько постов подряд
Человек считает, что 25 минут для этих зон - шикарный результат, еще и воском, болезненной технологией прошлого века
Сходи этот человек один раз на шугаринг к профессионалу (не обязательно в "тот самый салон", ув-мая мираклЯ, к любому профессионалу - специально для Вас подчеркиваю))) - он никогда не вернется на воск, даже если ему предложат процедуру за 1000 тенге, взамен шугаринга за 5000. То же самое с дешевым и дорогим шугарингом - как раз и будет эта разница в 2-3тыс. тг. (причем на деле гораздо меньше, обычно 1000 - 1500), так стоит ли отказываться от своего проверенного мастера из-за этой разницы? Луч солнца золотого писала выше, что нашла схожего профессионала дешевле - замечательно, это большая редкость, куда больше постов содержания "мне вот там-то там-то делали просто суперски, но теперь мастер ушел (я переехала, салон закрылся и т.д.) и никак не найду нормального мастера - все не то..." - не мной придумано, все тут же, на форуме. С вынужденными обстоятельствами все понятно, но то, что мастера меняют ради незначительной экономии - для меня неожиданный поворот, как и реакция на мое недоумение со стороны уважаемых участниц форума )) Alexinna - ездить в другой город за своим мастером глупо, 100%, тем не менее я знаю и такие случаи.
Еще раз предлагаю прекратить дебаты на данную тему, все выяснено, все услышаны. Каждый волен выбирать своего мастера по своим критериям, также каждый волен высказывать свою ТЗ, иногда и недоумение ) Давайте обходиться без эмоций (каюсь, тоже есть грешок), кто бы что не писал, не рекламировал (к слову, тут каждый второй положительный отзыв о суперуслуге в салоне N или мастере X - скрытая реклама) или кого куда не зазывал. Объективная критика приветствуется, а вот переходить на личности и оценивать прерогативы и коньки оппонентов исходя из написанного в сети, к тому же изрядно перевернутого с ног на голову - последнее дело. Лучше Леопольда в очередной раз процитирую: "Давайте жить дружно" )
  • -1


#25574626 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 06.05.2013, 10:14:53

глупости какие, Боже мой
Вы всегда переводите все в абсолютные цифры? уже просчитали, сколько рабочего времени человек тратит на покупку хлеба? не? )
Вырвав из контекста предложение о непосредственно стоимости, Вы опустили основной момент - качество и "интимность" услуги. И вопрос тут вовсе не риторический, есть услуги и вещи, которые стоят своих денег, и за которые не стоит торговаться - не базар, чай. А хороший мастер, как Вы выразились, "сразу соглашаться на скидку в 2-3 тыс." никогда не будет, скидку нужно заработать, хотя бы своей лояльностью. И следует помнить, что хорошее дешевым не бывает по определению, хоть сейчас нам пытаются навязать обратное, особенно с подачи купонных контор.
А вообще Вы правы - все имхо, на истину не претендую. Просто знаю о шугаринге малость больше, чем Вы и, так сказать, изнутри )
  • -10


#25565513 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 04.05.2013, 23:43:14

Привет всем! Девочки, подскажите где можно хорошо убрать старый татуаж лазером? Буду оч благодарна!

на предыдущей странице писали же, хоть по последним страницам пробежались бы, что-ли...
  • -1


#25562996 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: MакeaKz 04.05.2013, 19:24:23

В какую цену там ГБ?

Всегда этот вопрос удивлял. Неужели есть разница, 4000 оно будет стоить или 6000? Ведь шугаринг ГБ это очень интимная процедура, тут в первую очередь важен профессионализм мастера, умение его расположить к себе, дать клиенту возможность доверить "свое самое самое" - практически как к психологу личному прийти ))) Знаю случаи, когда за мастером клиенты в другой город ездили (не на Аляску, конечно, но тем не менее) Разумеется, если за ГБ загибают 17тыс (а есть и такое в Астане), есть смысл поинтересоваться - может рука мастера сусальным золотом покрыта, но в целом, по моему разумению, разница даже в 2-3 тыс. не должна вызывать особых эмоций... Это мое мнение, сугубо )
  • -6




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.