Перейти к содержимому

тританец

тританец

Регистрация: 05.02.2013, 23:32
Offline Активность: 17.05.2018, 13:16
-----

В теме: Бодибилдинг-2 [часть 2]

25.10.2015, 01:29:42

Да что спорить.
Тренажерный зал это отдельный мир в котором есть свои правила, свои законы и свои ритуалы. И прежде чем тащить туда свой зад нужно для начала с этими правилами ознакомится. Есть куча видео. Доступно написано масса информации и о том как себя нужно вести в этом месте и о том как заниматься и о том чего делать не стоит чтоб потом не выглядеть смешно.
Люди прутся в тренажерку даже не удасужась поставить себе цель. Не разработав программу. Тупо делают не связанные между собой нелепые упражнения. Меня такие реально бесят. тем что создают толпняк . Ясень пень что они не будут кидать свою жизнь на алтарь ББ, так ...повошкаются пару месяцев так ничего и не добившись. Спрашивается какого фига?? Простите, но - не хочешь сра..ь, не мучай ж..пу! Не мешай людям заниматься делом. А чтоб поверить свое желание или не желание строить свое тело, для начала можно и дома гантели месяца три потягать....

Тренажерные залы открывают для зарабатывания денег! Профессионалов бб и лифтеров еденицы и если ориентироваться на них то разориться можно.

В теме: Бодибилдинг-2 [часть 2]

25.10.2015, 01:25:08

тогда претензий к хозяинам зала что продают слишком много абонементов

 
Вот тут я согласен, особенно в отношении зала в гостинице Алия. Бывало, что шкафчиков не хватало.
Почему бывало, постояно эта проблема.

В теме: Бег - 2

20.07.2014, 01:11:45

Всем привет, давненько я не заходил сюда.

Я опять с вопросом. Могут ли ослабнуть ноги из-за отечности? И не просто ослабнуть, а сильно ослабнуть. Сейчас даже трети не пробегаю как мой ноги устают, хотя дыхание не сбивается и спокойно реагирует на нагрузки. Принимал медикомент у которого побочкой является задержка воды в организме.


В теме: Тренажерный зал

30.06.2014, 10:55:50

Гагарина-джамбула - новая чистенькая тренажерка Motor Gym

Открыл хороший приятель только вот на днях

Может кому удобно по району   :bow:

На днях с другом заезжали, посмотрели. Да чистенько, тренажеры новые, но места мало, свыше 15 человек будут друг друга в бока толкать. Блинов мало, при жиме хватит на две штанги, не говоря про приседания или тягу. И ещё походу там еще и кросфит будет а значит и толкотня, и вытяжки не увидел. 


В теме: Бодибилдинг-2

17.01.2014, 19:24:51

Кто Окси пил, как реакция? Чет я вообще не чувствую ничего. Две капсулы с утра, одну после обеда, еще пару чашек кофе, и я отлично засыпаю вечером.

Я принимал Окси элит для жиросжигания, прибавка энергии существеная! Особенно когда начинается слабость при потере веса, окси отлично помогает. И еще один плюс, не сбивает режим сна.

Вы какой окси принимаете? Что в составе? 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.