Перейти к содержимому

Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini

Регистрация: 03.02.2013, 14:46
Offline Активность: 06.06.2013, 19:27
-----

#25667182 Обрезание

Опубликовал: Ms. Lamborgini 14.05.2013, 23:00:09




Кимэп это типа круто? Я просто не местная, не в курсе. Приравнивать или нет, так же как и отписываться или нет - это мое личное дело. Так же как обрезание или отказ от него - Ваше. Я имею право высказывать свое мнение, и я думаю человек который действительно хочет как лучше, как минимум рассмотрит все точки зрения.

я так поняла чем дальше, тем хуже! У вас однозначно неадекватное мышление это раз, во вторых, если вас не устраивает Казахстан - то как минимум валите из него в лучшие места и заведения, и О Да!!!! Я считаю своего мужа лучшим экспертом практики и науки в подобных вопросах( по крайней мере, у него есть предмет обсуждения, в отличии от неадекватной вас)
Интересно почему же вам не пришло в голову что в Китае оставляют беременность на мальчиков( вы наверняка и это прозондировали, вахахаха)
В общем мои вам прогноз- сша и куда вы там собрались вас ждут, думаю начальную стадию шизофрении там тоже хорошо лечат, не то что у нас здесь, серость и мрак
Пс зайдите в тему обрезание в Детки и предки, там она тоже есть и напишите пару раз там свою охинею, чисто для интереса- вас пошлют вместе с вашими сша куда подальше))


"Однозначно неадекватное мышление", "неадекватная Вы", "шизофрения" - это ярлыки, не подкрепленные никакой аргументацией.
Далее, я нигде ни разу не сказала что меня не устраивает Казахстан, мне тут очень понравилось, просто нереалистично и наивно полагать, что здесь врачи и ученые являются лучшими в мире. "Валите" - это уже грубость)) Вы злитесь?)) Интересно, я вроде бы нигде Вас не обзывала и никуда не посылала, а спокойно и четко излагаю свою точку зрения. Вы не в состоянии обсуждать здраво точку зрения, отличную от Вашей? Кто тут тогда в неадеквате?))
  • 0


#25652726 Обрезание

Опубликовал: Ms. Lamborgini 13.05.2013, 22:50:28


Кимэп это типа круто? Я просто не местная, не в курсе. Приравнивать или нет, так же как и отписываться или нет - это мое личное дело. Так же как обрезание или отказ от него - Ваше. Я имею право высказывать свое мнение, и я думаю человек который действительно хочет как лучше, как минимум рассмотрит все точки зрения.

ну тогда не удивительно что вы так расписываете все прелести необрезанных мальчиков и о его пользе. Кимэп это круто. Ваше личное дело это то что вы думаете об обрезании, а меня приравнивать ко всем, это знаете ли не ваше личное и им никогда не будет.
Вчера ради интереса спросила у мужа, почему делают обрезание, не поверите своим глазам - это же гигиена, даже у православных некоторых принудительно заставляют делать, тк там все потеет, собираются соли. Если даже мыть, то бывает что есть показания! Вот такой вот ясный ответ, в принципе я и сама в этом была уверена без каких либо доказательств.
И вот еще момент, да, я хочу чтоб было лучше, и если мне понадобится узнать все прелести обрезания, его пользу или нет, то я однозначно не у вас буду спрашивать, не думаю что вы имеете хоть какое то отношение к физиологии мужчин!


Ахаха Вы такая забавная!! Почему именно неудивительно что я против обрезания - это потому что я не местная чтоли? А что, Казахстан - это центр Вселенной с самыми лучшими учеными и врачами? Или может Кимэп круче Гарвард Медикал Скул или Джордж Вашингтон Медикал Скул?)))) Причем тут Ваш муж? Каким местом он эксперт?)) Только тем, что является обладателем предмета обсуждения чтоли? Ни православные, ни мусульмане и вообще люди опирающиеся на мифы а не науку никогда не служили для меня вдохновением, так что не пойму причем тут они.. Есть серьезные исследования, проведенные в лучших медицинских школах и университетах мира, из которых выведены рекомендации, которые и используют лучшие врачи мира. В том числе и мужчины, обладающие предметом обсуждения)) И вот современные рекомендации как раз против обрезания, по многим причинам.
Кстати, Вы знаете что во многих странах Африки (и не только) люди поголовно свято убеждены (вот так же как и Вы) что обрезание женщин - дело необходимое и святое. Что вырезать пятилетним девочкам клитор с половыми губами и все это потом зашить, создав ровную поверхность, без обезболивания, это надо и без этого не обойтись. Ну и аргументы у них такие же детские как и у Вас.
Я имею право приравнивать кого угодно и к чему угодно, и можете попробовать мне это запретить.
  • -2


#25624216 Обрезание

Опубликовал: Ms. Lamborgini 11.05.2013, 01:29:18

Кимэп это типа круто? Я просто не местная, не в курсе. Приравнивать или нет, так же как и отписываться или нет - это мое личное дело. Так же как обрезание или отказ от него - Ваше. Я имею право высказывать свое мнение, и я думаю человек который действительно хочет как лучше, как минимум рассмотрит все точки зрения.
  • -6


#25621942 Обрезание

Опубликовал: Ms. Lamborgini 10.05.2013, 21:30:54

Ну когда соли скапливаются, появляется запах- это конечно же нормально?? Пусть по вашему ваши дети ходят с этим, я лично за гигиену и в сша не живу и не видела этих доказательств. Имхо, обрезание у нас вряд ли отменят!


А как насчет помыться? Вы искренне полагаете, что природа за миллионы лет эволюции вот так вот облажалась? Доказательства есть в интернете при минимальном владении английским можно узнать все что пожелаете. Просто Вам реально проще быть как все и делать как все делают, особо не думая за себя.
  • -5


#25615376 Обрезание

Опубликовал: Ms. Lamborgini 09.05.2013, 23:34:47


Жесть как можно так издеваться над детьми я просто не представляю...

а почему издеваться? Не вижу ни капли издевки, обрезание самая что ни на есть естественная процедура для мальчиков,изначально это гигиена половых органов)


ничего естественного здесь нет. это вмешательство. и уже давно доказано, что к гигиене это имеет весьма посредственное отношение. именно поэтому в Штатах после поголовного обрезания населения не так давно, практически полностью от этого отказались и рекомендуют больше не делать.
  • 0


#25607879 Обрезание

Опубликовал: Ms. Lamborgini 08.05.2013, 23:14:04

Жесть как можно так издеваться над детьми я просто не представляю...
  • -1


#25010673 Красивые подмышки

Опубликовал: Ms. Lamborgini 25.03.2013, 16:32:52


или такое бывает только в фотошопе? :confused:
Изображение

а мне почему-то кажется, что рука как-то не естественно вывернута :lol: Или это дефект - отсутствие подмышечной впадины :faceoff: ?


ребят вы чего??! это же профессиональное фото, мало того что там свет поставлен идеально, так его потом еще и фотошопят. Вы чего реально думаете что вот ЭТО - так оно и есть? Я не скажу что у меня страшные подмышки, очень даже они мне нравятся, но просто добиться результата как у 3-летнего ребенка это нереально.
  • 0


#24947079 Красивые подмышки

Опубликовал: Ms. Lamborgini 19.03.2013, 11:29:09

Ха-ха-ха, знаю, что сейчас будете мне завидовать, но у меня тоже такие подмышки, как у вашей сотрудницы)).


фото в студию
  • 0


#24617964 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 23.02.2013, 15:55:34

Там серфят в любое время года. С мая по ноябрь - сезон дождей, самое жаркое время. В сухой сезон температура минимум 25С, в океане я лично купалась, хотя местные купаться не любят в холодное время) Зато французы и другие европейцы без б серфят
  • 2


#24607122 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 22.02.2013, 16:48:58

Ой Nivadila я Вам случайно какой-то минус поставила как это работает не пойму, как отменить??
  • 1


#24607069 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 22.02.2013, 16:46:43

Дада очень все спортивные, на всех городских пляжах все время группами тренируются, бегают, и тд.
  • 1


#24606635 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 22.02.2013, 16:22:28

Насчет санитарии и тд. Расскажу. Нам чисто по работе сделали прививки от желтой лихорадки, я не знала что это необязательно, многие дипломаты не делали. То есть никаких специальных прививок для въезда не надо, это только для прибывающих из других стран не арабской Африки (что ниже Сахары) нужна вакцинация для въезда. В общем, когда я прилетела, мне было ужасно страшно примерно как и вам. Мне было страшно трогать аэропорт, всюду мерещились жутчайшие инфекции, не известные науке микробы, а от пролетевшего мимо комара я шарахнулась как от гремучей змеи. В общем, к этому всему добавилась еще стопочка листочков под названием "информация", это у нас дома лежало, всем вновь прибывшим дают. Вообще надо сказать, что посольство всегда довольно-таки сильно преувеличивает с мерами предосторожности, это потом чтобы с нами, идиотами, не возиться, и чтоб если что сказать - а мы предупреждали. Короче, в "Информации" говорилось о том, что все овощи и фрукты надо выдерживать 15 мин в воде с отбеливателем (!!), полоскать зубы после чистки водой из дистиллятора и ни-ни из-под крана, что меня, любителю как фруктов, так и часовых намываний в душе повергло в полный упадок настроения и захотелось немедленно сменить свою жизнь обратно на продезинфицированную. Мне страшно было трогать столы в доме, стены, и вообще. Про комаров молчу. Мне казалось, что если меня укусит один комар, то я буду при смерти валяться недели 2 и еще не известно спасут ли. И это все при том, что я в нормальном Западном мире абсолютно незамороченный на микробах человек, дочке с пола есть всегда разрешала, ну если уронит например. Никогда ничего не дезинфицировала в жизни, никакими антибактериальными мылами и прочим не пользовалась и вообще считаю, что чем больше микробов - тем лучше иммунитет. Но видимо в Африке последствия просмотра замбоящика сыграли свою роль вот я и психанула.
Что я вам скажу дорогие товарищи. На второй год мы пили воду из-под крана, ели фрукты протерев их об коленку, ну а на улице после того как ребенок пару раз уронил морковку и потом ее съел, пока мама не видела, мы выяснили что от этого не умирают и даже не болеют. Комары нас кусали по мере возможности, мы от них защищались москитной сеткой ночью, на рассвете и закате - длинным рукавом (но ноги они все равно при этом кусают, ибо сланцы). Комары малюсенькие, не прокусывают даже тонкую кофточку, но сволочи очень увертливые, их прихлопнуть чтобы надо разработать стратегию и упорно тренироваться. Таблетки антималярийные мы пили первые 2 недели, остальное все время не пили вообще. Никто ни разу не заболел. Вообще конечно мы изначально тепличные не были, ни доча, ни я, поэтому возможно и выжили, и только иммунитет укрепился))
  • 8


#24606269 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 22.02.2013, 16:04:26

Там тем и интересно, что можно жить "нормально", и при этом посмотреть "все остальное". Хотя после 2 лет там у меня нет необходимости в "нормальном", я могу спать где и как угодно, и мне мало что реально доставляет неудобства.

Прикреплённые изображения:

  • x_17125f0b.jpg
  • x_289950ab.jpg
  • x_374115f6.jpg
  • x_41813598.jpg
  • x_aaf5153c.jpg
  • x_cffd1288.jpg
  • x_d4ab9d30.jpg
  • x_d787665f.jpg
  • x_dbd514be.jpg
  • x_f1e7ee4e.jpg

  • 4


#24606208 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 22.02.2013, 16:01:34

Вообще, как я писала для иностранцев там все очень круто. При гостиницах чистые приятные пляжи, бассейны, кафе.

Прикреплённые изображения:

  • x_0a01dcf8.jpg
  • x_1c376d77.jpg
  • x_4b074230.jpg
  • x_05a8ab78.jpg
  • x_5c6a0c43.jpg
  • x_8cbabd3f.jpg
  • x_8cddc9c7.jpg
  • x_9b065c8b.jpg
  • x_1447c7f6.jpg
  • x_6647b096.jpg

  • 4


#24596733 Не ходите дети в Африку гулять

Опубликовал: Ms. Lamborgini 22.02.2013, 00:25:09

Автор, Вам надо книги писать.. так интересно излагаете! супер рассказ и фотки отличные, доча красотка, такие кудряшки :)


Спасибочки! Надо мне наверное классных фоток с Сенегала выложить) Ладно на днях) ЧТобы всем захотелось
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.