Перейти к содержимому

Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna

Регистрация: 01.02.2013, 12:50
Offline Активность: 27.09.2017, 23:32
*****

#29319155 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 24.04.2014, 15:20:57

        ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Илийским районным судом закончен процесс по отобранию 106 (то есть ВСЕХ) детей из приюта Фонда "Радонеж"!!!
О суде "официальные представители" приюта и прочая шушера никому ничего не говорили. Тихо, чтобы ни СМИ, ни кто-то другой не узнали, решили отобрать 106 детей путем передачи их Илийскому районному отделу образования!!!
Земной поклон нашей епархии!!! Помнится митрополит заявлял, что приют будет сохранен!!!
Итоговое заседание состоялось 21 апреля.
Слов у меня нет!!!
Злость и осознание собственного бессилия...
Всех 106 детей в ЦАН??? Или куда??? При живых родителях!!!
А со стариками теперь что???
На сайте ЕАИАС СО РК в нарушение требований не выкладывались определения о назначении слушаний, даты проведения слушаний. Из решения не ясно, почему пропущен срок вынесения решения http://eaias.supcour...ocument&Lang=ru


  • 0


#28871746 Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьми

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 08.03.2014, 02:53:09

Девочки,всем доброй ночи,есть памперсы для новорожденных детей, упаковки вскрыты,потому что моей ляли они не подошли,есть не много вещей из которых мы сразу выросли)потому что вещей много)и есть что-то новое и мы даже не одевали) могу посмотреть лекарства для новорожденных,если есть нужда в них  напишите и я куплю все что смогу,всех нас с 8 марта Любви и Мира всем! :rotate: Отвести только сама не смогу потому что сижу с грудным ребенком дома,живу в центре города) 


  • 1


#28525241 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 02.02.2014, 18:15:54

 

Дорогой вы мой Иван Иванович, я чет понять не могу ,мы не в 37 году живем и как не странно,в демократической стране .. так что человек может высказываться на любом форуме, а если складывается диаметрально противоположное мнение,то оно на то и мнение,что у каждого свое!

 

 

 Поясню! Я вижу нарушения правил общения , и полное игнорирование модераторами нарушений правил форума.  0.2. .... Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает согласие с Правилами, а также с правилами работы отдельных форумов, которые устанавливаются модераторами форумов.

1.7. Не забывайте читать и соблюдать правила, опубликованные в каждом отдельном форуме.

1.13. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения ....

2.2.7. ..... А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. .....

2.3. Запрещается регистрация:

2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), ....

 И самое интересное!!! Убедительная просьба ко всем.

Здесь не обсуждайте ситуацию вокруг приюта. Здесь обсуждаем только реальную помощь.
Для желающих обсудить ситуацию есть тема в Общем
Закреплено модератором вверху страницы!  Я не обнаружил нигде, списка лиц имеющих право нарушать данные пункты. Я ещё раз призываю модераторов выполнять свои обязанности, т.е. реагировать на сообщения поступающие через "Жалоба"!!!

 

вы меня даже не услышали совсем..вы перешли как я поняла на личности,что человек сидел на одной ветке пришел сюда,и вас это не устроило.. он имеет права сидеть на разных ветках и высказывать любое свое мнение.. а от себя добавлю -все у нас тут было тихо,сидели скромно собирали вещи,ровно до тех пор пока вы рекламу этой ветки не сделали на фб! а и еще Господину Суворову огромный привет..Своим "преступным синдикатом" он отшиб еще у 5 крупных спонсоров желание помогать приюту,так пусть он как можно чаще пишет посты свои про приют! 


  • -4


#28524393 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 02.02.2014, 15:48:21

 

 

вы в своем уме? все в порядке? здоровы?

 


 

 Мы здоровы, а Вы в приюте с животными уже со всеми перессорились??? Пришли сюда, цитату от куда взяли, её нет  на ВВ и пользователя Асбьёрн-3 нет!!! Модераторы! Жалобу кликал уже много раз, почистите  бред пожалуйста!!!

 

Дорогой вы мой Иван Иванович, я чет понять не могу ,мы не в 37 году живем и как не странно,в демократической стране .. так что человек может высказываться на любом форуме, а если складывается диаметрально противоположное мнение,то оно на то и мнение,что у каждого свое!


  • -4


#28502724 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 31.01.2014, 00:34:47

Конечно, Иван Иваныч, абсолютно понимаю :). Потому как 50 000 это не очень большая сумма для потребностей, которые ежедневно возникают у приюта. И было понятно, что мы сможем купить небольшое колличесвтво продуктов, которые съедятся в ближайшие 1-2 дня. Старались конечно расчитывать на 250 человек, но не имея такого опыта, это оказалось не просто.... Предположим расчитать окорочка, консервы или молочное.... Мне кажется было бы удобно написать потребности 1 дня, 1 недели, 1 месяца.

Например на 1 день нужно 20л. молока на неделю 100л (так как пьют не каждый день), а на месяц 400л. и т.д. Илив списке был пункт зубные счетки детские они наверное не всем нужны у кого-то есть кому-то обновить, так что выкладывать актуальные потребности, а дальше каждый в зависимости от того, какой суммой распологает сможет покупать и передавть необходимоя

Если необходимо будут консервы,соленья .. я могу познакомить с подругой своей, у нее склад свой-в центре города.. Она этим занимается, цены оптовые,но на этот случай она еще и скидку сделает 


  • 0


#28476038 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 28.01.2014, 19:15:13

если судить по рейтингу моих сообщений на нас нападают))  :hi:  :hi:  :hi:


  • -2


#28454914 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 26.01.2014, 23:00:20

 

 

Всем доброго времени суток))) Меня зовут Мария, я на данный момент являюсь сотрудником приюта и владею информацией что нужно приюту на данный момент.  А приют остро нуждается в следующем: сухофрукты, молоко сухое, яйцо, щетки металлические, перчатки резиновые, перчатки х\б, пемолюкс, белизна гель, доместос, фери, станки для бритья, освежитель воздуха, комет, носки мужские, женские, туалетный утенок, кисель, сметана, творог, огурцы маринованные. Всем огромное спасиБо за отзывы и помощь!

Уважаемая Мария, если вас назначили официальным представителем приюта Радонеж,то к вам убедительная просьба озвучивать свои списки коротко и о главном! я давно наблюдаю как вы бегаете из форума в форум со своими сухофруктами и порошками .. Я не знаю сделайте конкретный расчет сколько вам необходимо тонн,килограмм,грамм этих сухофруктов ,чтоб вы список не дублировали по 10 раз.. тоже самое касается порошков и др.нужд .. Потому что складывается ощущение,что самая большая проблема приюта на данный момент это не хватка порошка и сухофруктов,  и помимо этого вы вводите своими списками людей в заблуждение,когда люди купили-отвезли в приют эти самые порошки,и ваш список опять с просьбой о тех-же самых порошках по новой.. Вывод делают такой-до адресатов не

Уважаемая Юлия, мы сейчас конкретно занимаемся расчетами, списки периодически меняются если Вы не заметили, а так же если Вы не в курсе у нас в приюте  250 человек в общем, а волонтеры привозят малую часть того что необходимо в действительности, но все равно мы благодарны каждому кто помогает нам в этот не простой для приюта момент.

 

Уважаемая Мария))) вы меня улыбнули еще больше)да правда что)откуда мне блин знать)об этом всем! Смешная вы) -ага.. 


  • 0


#28454582 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 26.01.2014, 22:22:10

Уважаемый Ключарь Вознесенского Кафедрального Собора , я Дико Рада,что моя скромная персона и мои слова так затронули вашу душу,что вы аж перепостили их на ФБ! Передаю вам огромный привет-надеюсь мы в прямом эфире!  :faceoff: :rotate:  :rotate:


  • 2


#28454053 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 26.01.2014, 21:25:53

Всем доброго времени суток))) Меня зовут Мария, я на данный момент являюсь сотрудником приюта и владею информацией что нужно приюту на данный момент.  А приют остро нуждается в следующем: сухофрукты, молоко сухое, яйцо, щетки металлические, перчатки резиновые, перчатки х\б, пемолюкс, белизна гель, доместос, фери, станки для бритья, освежитель воздуха, комет, носки мужские, женские, туалетный утенок, кисель, сметана, творог, огурцы маринованные. Всем огромное спасиБо за отзывы и помощь!

Уважаемая Мария, если вас назначили официальным представителем приюта Радонеж,то к вам убедительная просьба озвучивать свои списки коротко и о главном! я давно наблюдаю как вы бегаете из форума в форум со своими сухофруктами и порошками .. Я не знаю сделайте конкретный расчет сколько вам необходимо тонн,килограмм,грамм этих сухофруктов ,чтоб вы список не дублировали по 10 раз.. тоже самое касается порошков и др.нужд .. Потому что складывается ощущение,что самая большая проблема приюта на данный момент это не хватка порошка и сухофруктов,  и помимо этого вы вводите своими списками людей в заблуждение,когда люди купили-отвезли в приют эти самые порошки,и ваш список опять с просьбой о тех-же самых порошках по новой.. Вывод делают такой-до адресатов не дошло! 


  • 3


#28451277 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 26.01.2014, 14:45:40

Юля, я "Не беру на себя ответственность по сбору денег на зарплаты .."

Никаких сборов я на себя не беру и не хочу этого делать. Мне один человек предложил открыть счет чтобы он переводил деньги на них, т.к. даже не зная меня лично - он доверяет и видет что я всегда дам отчет за каждую копейку. Я категорически отказалась. Даже если люди передают по немногу( как бы мне даже не хотелось связываться с деньгами)  - я трачу эти деньги только согласовав с ними на что.

Деньги на этом форуме  я собирала два раза - первый раз при о.Софронии ( по его просьбе-разрешению) - на постельное белье( купили ткань) и второй раз на подарки на Новый год для дома престарелых( и то начинали несколько человек - а осталась я одна, даже и начинала сбор не я...).

Я не призываю собирать деньги, я передаю просьбу - м.б. кто-то сам захочет, м.б. какая-нибудь организация откликнется... Но передавать или перевести деньги - только в приход-приют лично или переводом( без посредников)

Остальное в личке.

Свет, я тебя услышала))) ты высказала свою точку зрения,я свою) развивать эту тему не хочу.а то по новой начнется этот холивар(от которого меня уже мутит) Чем можем мы всегда поможем,но тут нужно им(руководству) выстраивать политику финансирования приюта ,а не нам.. 


  • 1


#28450578 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 26.01.2014, 12:57:55

Были сегодня в приюте, отвезли то что передавали через нас. Спасибо всем большое.

Разговаривали с о.Андреем.

Стир.машинку установили-подключили в корпусе у малышей. Просили передать СПАСИБО  ТОО "CB Star"!!!

Нужны еще две машинки для детей в другой корпус.

 

Дамы и Господа, я напишу о том что многие не хотели бы  слышать...

Приюту очень нужны деньги!!!:

1. во первых - На бензин для автобуса, который возит детей в школы. Часть детей учится в поселке, а часть возят в город. Очень нужно, м.б. кто-то может помочь не деньгами, а бензином, например талонами или оплатой официально с переводом денег на бензин в компанию.

Отчет за потраченный бензин или деньги на бензин приют обязуется дать. 

2. во вторых  - Деньги нужны на оплату зарплат сотрудникам приюта. Пожертвований с прихода ( а других поступлений денежных, как я поняла, на данный момент нет) не хватает на бензин, зарплату и лекарства...

 Все отчеты по расходу денег приют обязуется дать.

 

  Ну и как всегда:

1. продукты - любые, а также сухофрукты, молоко сухое, яйца, кисель, сметана, творог, огурцы маринованные

2. Химия и быт. принадлежности - щетки металлические, перчатки резиновые, перчатки х\б, пемолюкс, белизна гель, доместос, фери, станки для бритья, освежитель воздуха, комет, носки мужские, женские, туалетный утенок.

3. Лекарства.  Список на днях выложит  Мария (Машенька))))))), представитель приюта на нашем форуме.

 

 

 

 

 

Свет, можно я выскажу свое мнение,уже столько было споров и скандалов во круг спонсирования приюта,реакцию модераторов заранее знаю,но все-же напишу.. меня если честно месяц уже псих разбирает.. Не бери на себя ответственность по сбору денег на зарплаты .. Мы собираем адресную помощь, собираем со всех сайтов это Все Вместе и Фейсбук-спасибо людям добрым.. Далее на сколько я поняла из хода событий вся Митрополия Казахстана взяла ответственность за приют на себя, а в эту ответственность входит оплата счетов приюта, зарплата .. расход приюта в месяц около 10 000 000 000 ..Дальше видимо нам предложат собрать 500 000 чтоб оплатить счет за свет.. Короче чего делать никто как не знал,так и не знает,.. И это должны решать не мы,а они- Митрополит Александр! Софроний никогда не призывал скидываться по рублю на всех сайтов,чтоб выдать зарплату людям.. Он никогда не просил денег.. мы тут другим занимаемся и не каждый согласится к таким вот призывам... РПЦ далеко не бедная организация... один поп всегда находил деньги на содержание приюта.. Зато рясный полк этого сделать не может или не хочет 


  • 11


#28450470 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 26.01.2014, 12:33:36

 

 

 

Люди Добрые,всем вечера доброго..мне передали сумку с вещами для приюта,сама поехать не могу туда,потому что сижу с грудным ребенком дома,если кто-нибудь поедет в приют.заберите у меня вещи.. живу напротив цума.. 778 957 70 10.. всем заранее спасибо!

 Нонна завтра едет, я так понял.
даа разговаривали уже с ней на эту тему. не получается у нее доехать до меня..
Я хочу поехать на этой неделе! Напишите ваш телефон!

 

778 957 70 10 Юля,большое вам спасибо, живу на против цума


  • 0


#28438523 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 24.01.2014, 19:15:23

Спасибо Дорогому Андрею Щербакову за идею с цирковым представлением и фото отчетом ,а так-же огромное спасибо Илье Анне, Эдуарду ..смотрю на детские лица и радуюсь))и бабульки все такие довольные!

Прикреплённые изображения:

  • 61487_657575497614735_860746849_n.jpg
  • 63357_657579204281031_1297967881_n.jpg
  • 68419_657576670947951_1047293340_n.jpg
  • 1011782_657577897614495_2058620029_n.jpg
  • 1017510_657367550968863_223902394_n.jpg
  • 1524102_657304100975208_1521099412_o.jpg
  • 1528549_657578094281142_706763163_n.jpg
  • 1528640_657575990948019_1004693251_n.jpg
  • 1531682_657575190948099_1717725432_n.jpg
  • 1532151_657367547635530_974075046_n.jpg
  • 1545212_657579104281041_920452460_n.jpg
  • 1546047_657578197614465_240188453_n.jpg
  • 1546352_657577170947901_1783393055_n.jpg
  • 1557586_657575307614754_320471699_n.jpg
  • 1560457_657579750947643_1041482038_n.jpg
  • 1604419_657579307614354_216829986_n.jpg
  • 1604928_657579027614382_2032999329_n.jpg

  • 8


#28428824 Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 23.01.2014, 22:42:51

 

 

Ну вот расскажу свое мнение)о первой больнице в моей жизни,в которой я лежала)и надеюсь последней! Я очень довольна отношением врачей, лежала в платном отделении,но описывать какой кафель в ванне или какая кровать по мягкости-не буду,потому что считаю это глупо и не в этом суть.. не имела договорённости с врачом на роды,и рожала просто с дежурной бригадой.. Огромное спасибо Санату,он очень мне помог в родах, спасибо анестезиологу Пал Палачу который мне  ставил эпидуральную анестезию,при этом видя мой перепуганный вид) шутил со мной, а после родов зашел и узнал как мое самочувствие) пожелал счастья и здоровья мне и малышке.. Спасибо всем медсестрам,врачам кто брал анализы,детским врачам, врачам по грудному вскармливанию, все люди кто работают в этой больнице, к кому-бы ты не обратилась с вопросом,тебе дадут четкий ответ, и это будет в любезной форме,от охраны до простой медсестры.. Если кто-то писал,что как-то не так ответили,то нужно видимо любезно задавать вопросы и получишь такой-же ответ.. в целом я очень довольна отношением врачей,и самой обстановкой в роддоме,как-то спокойно и не чувствуешь себя в больнице.. и еще хочу дать совет всем будущим мамам,в момент родов не стоит орать как-будто тебя убивают, на крик в никуда уходит много энергии, и потратить на простой ор 2-3 часа в момент схваток,это убийственно,потому что когда наступает сам процесс родов может просто не хватить сил.. пробыв в род блоке с 3-х часов ночи до 2-х часов дня)я там такого наслушалась)))) со мной девушка в род блоке лежала через стенку,по сути процесс родов был одинаковый и открытие одинаковое, но я родила на час раньше,и уже когда моя маська была на руках только тогда она родила,а до этого час был ора,что я не могу,не хочу и не буду-помогите кто чем может! Вообщем слушайте врачей,что вам говорят,и все будет хорошо! Еще раз всем огромное спасибо! не бойтесь)не все так страшно как может казаться! Всем здоровья и удачных родов! 

 

 

Повесить бы этот пост на титульный лист. Чтобы все читали.

 

Еще раз хочу сказать от всей души спасибо,малышки через два дня будет месяц уже)спокойный ребенок,а спокойный ребенок это большая часть-здоровые роды.. у меня спустя месяц возник только один вопрос)из серии юмора.. Потому что я не поняла,что это такое было))) вообщем утро) пришел наш папа в родблок)посмотреть как я там вообще) обсудили ваши веселые шторки с жирафиками)они мне душу грели))вообщем  сижу и жду анестезиолога-как Бога)ко мне заходит медсестра с подносом-завтраком))) Суть вопроса))а у вас всех кормят там или это услуга-платные роды(all inclusive) :rotate: Потому что с открытием, в 3 см как-то кушать не очень сильно хочется-я узнавала :rotate:  :rotate:

Еще раз вам спасибо! 
  • -1


#28428726 Помощь Свято Сергиевскому приходу

Опубликовал: Yulia Alexandrovna 23.01.2014, 22:31:05

Люди Добрые,всем вечера доброго..мне передали сумку с вещами для приюта,сама поехать не могу туда,потому что сижу с грудным ребенком дома,если кто-нибудь поедет в приют.заберите у меня вещи.. живу напротив цума.. 778 957 70 10.. всем заранее спасибо! 


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.