Перейти к содержимому

Диана Боброва

Диана Боброва

Регистрация: 31.01.2013, 17:53
Offline Активность: 02.03.2013, 19:50
-----

В теме: Контактные линзы [часть 2]

05.02.2013, 17:51:44

Да, может и бывают такие люди у которых от линз нет проблем... я им завидую у меня краснота и сухость, жжение появились через пять лет. С тех пор в основном ношу очки, а линзы одеваю иногда - на особые мероприятия: например в бассейн сходить или на лыжах по кататься. А так все чаще появляются мысли операцию сделать...

В теме: Сдам в аренду квартиру/комнату/дом/бутик и прочее [часть 2]

31.01.2013, 18:35:22

Здравствуйте Светик! Мы с мужем сейчас приехали в Алмату, у меня тут отец живет. Муж нашел тут постоянную работу, хотим тут остаться, пожить, подзаработать. Ищем хороший район и недорогое жилье. Унас есть дочка - 1,5 года, в туалет уже приучена ходить, спокойная, на стенах не рисует. Сколько у вас стоит? Наши фотографии можно посомтреть на странице вконтакте, вроде она должна быть доступна.


сдается большая комната (типа однокомнатной квартиры) в новом доме. отопление центральное (теплая), вода, газплита двухкомфорочная, туалет, мебель(два дивана,стол обеденный, кухонный + 2 шкафа для одежды и кухонный для посуды), холодильник двухкамерный. стиральная машина-автомат и душевая кабина. Полы - линолеум, окна пластиковые. в ауэзовском районе, сдается на длительный срок желательно семейной паре, аккуратным. все подробности и контакты в личной переписке.

срочно!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.