Перейти к содержимому

ZhetKZ

ZhetKZ

Регистрация: 30.01.2013, 13:32
Offline Активность: 10.12.2013, 11:12
-----

Интернет магазин продуктов в Астане! Хорошо или плохо!

06.02.2013, 12:13:23

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

Как купить и не обжечься!? Где купить подешевле!? Надоели большие очереди в супермаркетах!? Давка на рынках! Тяжесть пакетов и сумок!

ОСТАВЬТЕ ВСЕ В ПРОШЛОМ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

Команда Интернет-магазина Жеткiзу рада предоставить Вам свои услуги.

Наша цель - облегчить и улучшить жизнь человека современными методами оказания услуг через интернет. Ассортимент товаров на сайте интернет - магазина обновляется и добавляется по всем категориям товара каждый день.
«Жеткiзу» предлагает широчайший выбор продуктов и товаров, который постоянно растет, по ценам оптовых магазинов или супермаркетов. Наш магазин бережет ваше время и нервы. Нами был разработан уникальный каталог продукции, с различными категориями товаров, которые сделают вашу жизнь более удобной. Мы привозим ваш заказ в удобное для вас время по указанному адресу, до двери вашей квартиры (дома). Заказы можно оформлять круглосуточно.
www.zhet.kz Это самые лучшие продукты питания и товары народного потребления, мясо, рыба, морепродукты, молочная продукция, бакалея, овощи, фрукты, грибы, зелень, хлеб, алкогольные напитки и табачные изделия на любой вкус, с доставкой на дом по г. Астана.

Для наших клиентов сохраняются все условия гарантии, замены и возврата товара. Для постоянных клиентов будут предложены дополнительные сервисы, такие как скидки и кредит.
Проект призван служить для народа и его потребностей. По этой причине для Вас будут проводиться интересные акции и скидки на товары, пользующиеся большим спросом. Это позволит Вам приобретать качественные товары на выгодных условиях.
Главная наша задача – чтобы вы, наши друзья, оставались нами довольны, и привели к нам своих друзей.
Мы внимательно рассматриваем все обращения наших покупателей, тщательно разбираем жалобы и учитываем предложения по улучшению качества обслуживания и расширению ассортимента. Вы можете быть уверенны, Ваше обращение не останется неучтенным.
Ознакомиться с условиями доставки и оплаты вы можете здесь.
Желаем Вам приятных покупок!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.