Перейти к содержимому

Ифегения

Ифегения

Регистрация: 24.01.2013, 12:08
Offline Активность: 13.11.2015, 16:22
-----

#29829606 Недвижимость г. Астана [часть 3]

Опубликовал: Ифегения 24.06.2014, 14:31:24

Привет всем. Хочу купить двушку у биайгрупп. Выбираю между Верный и ЖК "Family Town". Что посоветуете?

Моё личное мнение о ЖК Верный-это неудачное расположение в плане забитости дорог. Сейфулина и Валиханова это вечные пробки и сильная загазованность. 


  • 2


#29789370 Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!

Опубликовал: Ифегения 19.06.2014, 10:42:49

 

а поставить блокировщик рекламы - религия не позволяет?

Вот не пойму людей... Человек дело говорит, а ему минусы. Тоже какую-то фигню скачал. Теперь нет рекламы всплывающей. А до этого со всех сторон...

 

Люди минусуют наверное, потому что просто можно дать дельный совет, поделиться практическим навыком, а не ёрничать. У меня например стоит блокировщик, но проблема именно, когда я сюда захожу. 


  • 1


#29772785 Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!

Опубликовал: Ифегения 17.06.2014, 15:05:56

а поставить блокировщик рекламы - религия не позволяет?А

А Вы видимо самый умный?))) Религия давно уже мне позволила поставить блокировщик.


  • -1


#29770321 Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!

Опубликовал: Ифегения 17.06.2014, 11:50:04

 

Добрый день. На сайте невозможно стало находится. Не успеешь открыть новую тему или сделать любое движение, так сразу со всех углов всплывает реклама, начинается заставка игр или ICQ предлагает кремы для увеличения члена. Что это??? Заходить не хочется. Нажимаешь на закрытие - открывается окно с сомнительным содержанием! Что за бред происходит на вашем сайте!????!!!

Примите меры!

Может у Вас на компьютере вирус, который организует бесконечный поток рекламы? у меня такая ерунда на домашнем компьютере, любой сайт открываю и просто кошмар начинается. с других компьютеров захожу все в порядке. 

зайдите на любые другие сайты - если продолжится поток рекламы, значит дело не в этом сайте..

 

Нет, обращалась к нашим админам. У нас контроль с их стороны постоянный. Именно, когда на этот сайт заходишь(((


  • 0


#29769994 Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!

Опубликовал: Ифегения 17.06.2014, 11:26:07

Добрый день. На сайте невозможно стало находится. Не успеешь открыть новую тему или сделать любое движение, так сразу со всех углов всплывает реклама, начинается заставка игр или ICQ предлагает кремы для увеличения члена. Что это??? Заходить не хочется. Нажимаешь на закрытие - открывается окно с сомнительным содержанием! Что за бред происходит на вашем сайте!????!!!

Примите меры!


  • 57


#29756922 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Ифегения 15.06.2014, 22:11:18

За темой слежу,вроде как то писали про новый рестр"дареджани"(вроде так называется)?увидела рекл .сегодня и захотелось пойти..что можете посоветовать из меню?в тифлисе всегда брала мясо и рыбу,у них всё жирное,масла литрами льют((,1раз заказала и от жирности не смогла есть,короче не хочется снова переводить деньги).подскажите плз, вкусные нежирные блюда..?!

В Дареджани однозначно не стоит брать шашлык. Причем это не только мое мнение. Очень сухой и не вкусный,сочности капли нет. Салаты немного однообразные, но вкусные. Баранья лопатка очень вкусная, ароматная была, но порция огромная, т.е. не на одного человека, поэтому учтите этот нюанс при заказе. В целом кухня не плохая. В закусках много грецкого ореха, вкусно, орехов не жалеют))) 


  • 1


#29739072 Обсуждение цен на недвижимость в г.Астана

Опубликовал: Ифегения 13.06.2014, 09:59:13

кто в теме как цены понизились 

летом обычно спад же идет?

Я не знаю, конечно, на сколько я в теме, но по те же самые квартиры, которые продавались раньше и сейчас в цене выросли. Говорят, что падают в цене только квартиры с большими квадратами, по 1 и 2 комн. особой тенденции не наблюдаю. Хотя может смотрю не там и ищу не там. 


  • 1


#29639395 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Ифегения 02.06.2014, 10:03:21

Вчера пробовали "джекичанскую еду", как-то не впечатлило, не доели, выбросили, нет желания поесть там повторно. Брали гречневую лапшу с курицей, пшеничную с говядиной, рис с курицей. Вкус подливки какой-то химозный, курица на вкус как-будто застоялая, залежавшая что ли. В керуене тоже есть китайская еда в коробочках, там вкуснее однозначно.

Я, кстати, тоже не поклонница еды от Джек и Чана. Заказывали пару раз. Лапша в принципе ничего и гречневая и пшеничная. Но не восторг.  Рис жирноват и был с явным привкусом масла. Курица в кисло-сладком соусе не впечатлила вообще. Потому что пока доставили кляр стал мягким и прям как сырое тесто сверху(. Соус к курице тоже не вау, хотя столько восторженных отзывов именно об этом соусе. Супчики одна водичка и два кусочка малюсеньких. Но на вкус водичка вкусная)))  Единственный плюс к еде - это доставка. Приезжали во время. Еда горячая. Но над вкусами им конечно поработать надо. Помню как-то заказывали китайскую еду в коробочках за границей, так за уши было оттянуть нельзя. Столько разных специй, соусы разные. А у Джек и Чана не хватает чего азиатского во вкусе, конкретный налет европейской кухни. 


  • 1


#29544121 Недвижимость г. Астана [часть 3]

Опубликовал: Ифегения 21.05.2014, 15:26:17

Кстати, многие хозяева, продающие свои квартиры, разговаривают по телефону как-то неадекватно.  Уже на несколько таких попали. Звонишь, спрашиваешь. Очень нехотя отвечают, даже как-то грубо. Потом спрашиваешь, а можно ли посмотреть и начинается песня о том, что ой, вот все только ходят смотрят... я занятой человек, у меня ребенок и т.д. и т.п.  Я понимаю конечно может многие звонят и смотрят, но на кой хрен тогда ты свою квартиру выставляешь на продажу??? Чтоб на фото посмотреть или наоборот без фото сходу купить? Блин, как же я устала сама уже((( 


  • 0


#29534822 Ведение беременности в Астане

Опубликовал: Ифегения 20.05.2014, 16:45:58

Девочки, а я еще хотела спросить, Фекете же роды не принимает, но посоветовать может. А возможно например у неё наблюдаться , а рожать у Инякина. Просто хвалят его именно, как хорошего врача именно на родах, но наблюдаться у него не советуют, потому что типа занятой он очень. Времени не уделяет. Кстати, а он в каком род доме принимает, в цпп же не рожают.


  • 1


#29462314 Обсуждение цен на недвижимость в г.Астана

Опубликовал: Ифегения 12.05.2014, 14:34:44

Всем день добрый. По поводу снижения цен. Сначала, сразу после девальвации цены пошатнулись и я сама писала здесь, но сейчас цены на те же однокомнатные растут. Взять тот же ЖК Гульдер, например. Зимой за 41 квадрат просили 87 000$, сейчас ниже 100 000 нет. Тоже самое в Байконысе. Цены от 95 000 за однушку выросли до 104-106 000.  Я поэтому  вся в расстроенных чувствах(. думала к лету наоборот упадут.


  • 2


#29314847 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Ифегения 24.04.2014, 10:21:43

Отчитываюсь по Турандот))) Не выдержали пошли вчера.

 

Заказали:

Курица "Чоу",

Огурцы в чесночном соусе,

Говядина жареная в остром соусе,

Куриные отбивные в кисло-сладком соусе,

Рыба тоже в каком-то соусе,

Рис жареный.

Все очень понравилось! Огурцы были прям, как я люблю. Курица Чоу правда немного больше, чем надо соленая, но когда ешь все вместе, это не чувствуется.  Горячие блюда вкусные, мягкие, сочные, ароматные.

Наелись так, что я вздохнуть не могла))) 

Официант был наверное "новенький", потому что после каждого вопроса, типа "а какие тут грибы?", или "А можно поострее?", или "а какая разница между этими двумя блюдами, они очень похожи?"  он убегал куда то спрашивать, прибегал отвечал. Потом ему видимо надоело, он позвал другого официанта в помощь себе и тот нам на все вопросы отвечал. Но в дальнейшем наш "новенький" официант все быстро приносил, подходил спрашивал, все ли в порядке. Вообщем нормально все, ему только б нюансы блюд поучить, чтобы таким же первочкам объяснять все популярно.

 

Вообщем, подводя итог, хочу сказать, что в Турандот понравилось. Так как мы большие любители такой кухни, решили каждый раз брать что-то новенькое, пробовать. 

Спасибо всем, кто посоветовал Турандот))))


  • 3


#28909980 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Ифегения 12.03.2014, 19:37:55

Дель папа сегодня:

Суп минестроне, салат страчетто, порция брускет (2 шт) и кофе.... = почти 5000

 

Чет совсем охренели они......

Мы были на День влюбленных в Дель Папа, что-то не очень понравилось. Было видно, что все приготовлено задолго заранее. Все приносили слишком быстро, было видно, что не только сейчас повар готовил. Сложилось полное впечатление, что в погоне за большим количеством народу, тебе все приносят побыстрее, чтоб ты поел быстро и свалил быстро, освободив столик для следующих посетителей. Это так испортило атмосферу!!! Брускеты были немного заветренные, горячие блюда совсем не горячее. А слегка теплые((((  Салаты, обычно очень вкусные, тоже как-то не впечатлили. Всегда!!!! писала об этом заведении только хорошее, но в этот раз они меня просто расстроили. Не ожидала, что одно из моих любимых заведений в праздник испортит о себе впечатление. 


  • 1


#28171212 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Ифегения 26.12.2013, 12:55:28

Делала укладку (ну или как это назвали в салоне "прическу") на новогодний корпоратив в салоне Жанны Турсунбаевой..помыли голову, высушили феном, накрутили локоны на плойку...были,конечно, попытки создать прикорневой объем, но замысел не удался .Причем, в тот момент я не была клиентом, который не знает чего хочет: пришла подготовленная, принесла фото, объяснила чего хочу, как это должно выглядеть в итоге, и даже дала мастеру шанс отказаться, если она не уверена, что получится так, как надо мне...предложила ей сделать просто вытяжку, если то, что прошу я, слишком для нее хлопотно. Сауле (так звали мастера) решительно заявила, что с задачей справиться, работа закипела. В итоге, я вышла с обычными среднестатистическими локонами, которых я могла с успехом добиться в домашних условиях и бесплатно. В принципе, укладка-прическа смотрелась что называется "живенько", но это было не то, чего я просила....за работу я заплатила 7 тысяч. На мой вопросительный взгляд мне пояснили, что то, что мне СОЗДАЛА мастер на голове, называется не укладка, за которую я планировала заплатить ок. 4 тыс., а ПРИЧЕСКА...Пы.Сы. К концу вечеринки все опало...объем, который и так был не слишком заметен, и вовсе сдался.

Ой, девочки, меня всегда удивляет такое отношение к делу. Ну, что значит укладка или прическа, если ты в принципе не справился с задачей. Скажи тогда честно сразу, что я не могу сделать так же, как на фото, но смогу сделать примерно похоже, и наше дело будет тогда согласиться на примерно или отказаться.  Раздражает, когда мастеру говоришь что именно хочешь, он 100 % уверяет, что может, а в итоге моё хотение и его умение равны двум большим противоположностям.  А еще больше бесит, когда мастер подумал (вслух не сказал), что так сделать будет лучше, клиента не предупредил и потом оказывается, что мысль о лучшем с ожиданием не совпала.  


  • 3


#27846210 Секреты красивых и здоровых волос

Опубликовал: Ифегения 27.11.2013, 11:55:31

глюк)


  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.