Перейти к содержимому

Шоко

Шоко

Регистрация: 19.01.2013, 16:00
Offline Активность: 10.03.2013, 12:25
-----

В теме: Детки 2011 Астана.

08.03.2013, 16:01:54

Девочки,МИЛЫЕ,ЛЮБИМЫЕ И уже,конечно же,РОДНЫЕ! Всех вас с праздником))) Желаю здоровья всем Вам и вашим деткам!)))
Лучик,+1000000 за твой пост(жаль не имею полномочий плюсануть,хоть на словах) :dandy: ты все правильно изложила))))
Девчата,давайте не будем портить настроение ни себе,ни другим(даже читать это не приятно,однако)
Очень не хочется,чтоб между нами происходили какие-то непонятки-все это того не стоит,тем более мне кажется слова типа,"никому нельзя доверять"-совсем не уместны-для нашего "клана" :D (( Я думаю,что можно было бы говорить так,если мы ни разу не виделись и не общались бы,ведь сколько было встреч,сколько приятных встреч,сколько позитива-неужели забыли?????
Ирэн,ты прекрасно знаешь как все мы к тебе относимся, все ждали когда ж ты вернешься в конфу(когда ты удалялась). И ты так же знаешь Машу-она никогда не станет никого "выгонять" или еще,что хуже обсуждать кого-то за глазами,а за Таню наоборот заступалась. Ссылаясь,на то что у нее гормоны и она беременна,когда просила не реагировать на ее посты здесь.
Здесь и писать то стали меньше(конкретно я) именно потому,что можно напороться на какую-нибудь грубость Тани.А я лично не люблю негатив вообще(Это говорю тебе здесь не таясь и не сплетничая в конфе,как ты выразилась.Там у нас и без того еще куча интересных тем и событий,которые мы обсуждаем. И Дина абсолютно правильно написала эти слова:"и если у многих мнение совпадает, то мне кажется тут уже надо задуматься... задуматься о своих высказываниях, реагировать не с агрессией,якобы, я такая, какая есть, а реально задуматься... чем же я могла кого обидеть."

вот такой вот юмор, кто меня знает лично, тот понимает :) У меня замечательный муж, семья, коллеги, очень много друзей и никто пока не жаловался :) Да я резкая могу быть, но не злая и не сплетничаю по углам :)

И это замечательно и то,что никто не жаловался тоже. И знаешь,здесь резкой может быть каждая из нас,просто ввиду того,что мы общаемся,и находимся все-таки в обществе(я подразумеваю форум,где много людей) стараемся быть мягче.В жизни реальной без того много неприятных моментов бывает и только здесь хочется зарядиться положительной энергией какой-то,позитивом,общаясь с девочками,поделиться чем-то радостным или наоборот найти поддержку. Как-то ты писала,что чувствуешь себя "выпадающей из коллектива"-просто ,когда с тобой хотят быть дружелюбными и сблизиться что ли-ты это желание людей сама отталкиваешь! ИМХО

В теме: Детки 2011 Астана.

25.02.2013, 22:47:42


привет, Жень! что купила? что смотрела?

да ничего особо не купила, обидно было что присмотрела куртку со скидкой, когда вернулась через час (привычка у меня подумать походить), уже ее купили :))).

Прям как у меня привычка такая же)) ничего не могу с собой поделать((((((

В теме: Детки 2011 Астана.

25.02.2013, 20:14:10

А ткань какая? Я так понимаю цена это уже с тканью???

Даже не знаю,что за ткань.((

В теме: Детки 2011 Астана.

25.02.2013, 18:26:20

Шоко, а вы какой хотите?
У нас Касио СТК-1150, в МуЗоне брали за 30 000 тг., на него год гарантия была. Работает и от сети, и от батареек.
такой.
http://pianino.ru/ca...r_bez_adaptora/
Китайские, примерно такие же на вид, на базаре от 10 000 тг. можно найти. Знакомые брали, им нравится. Думаю, и дешевле сторговаться можно.
Есть, конечно, игрушечные варианты, но мы такое не рассматривали.
Еще синтезаторы в "Мечте" и "Технодоме" недорогие видела. по 8 000 тг, кажется. Там хоть гарантия есть)

Ириш,она хотела игрушечный розовый типа Винкс что ли :-/ . Не знаю,я даже чет и не рассматривала вариант с Мечтой и Технодомом,даже и не подумала.... Спасибо,за инфу если что заеду посмотрю,чем такие же деньги отдавать за игрушечный,уж лучше там купить)) Точно!!

Ролл-шторы мама недавно на балкон заказала,сделали быстро на след день уже привезли-1 балкон обошелся 35000,там метр кв кажется около 4 тыс,ну есть и дороже 7 тыс ,к примеру.

В теме: Детки 2011 Астана.

25.02.2013, 14:39:58


моей красавице нужно купить ко ДР(она сделала заказ) Щенка на поводке интерактивного и синтезатор.

ну и запросы у Еланки :D
интересно сколько стоит этот щенок? рекламу видела :)

Видела рекламу,ага. По-моему в Марвине они там минимум 15 и выше(до 30 кажется есть),хочет такого и все и еще говорит синтезатор нужен тоже. Мы говорим-не жирно на ДР и то,и то. Она говорит-Нет щенка на ДР,а синтезатор просто так мне подарите :D

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.