Перейти к содержимому

IntelSSD

IntelSSD

Регистрация: 08.01.2013, 12:26
Offline Активность: 30.01.2023, 02:36
-----

#29756279 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 15.06.2014, 20:28:14

Черномазый в камазе на 3.20 мин. танцульки танцует урод.

 


  • 0


#29755158 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 15.06.2014, 17:01:50

Так что ничего удивительного)))

 

Ну дык свидомые же верят всему что касается его свидомого, даже если его убивают из телескопа.

7retqnwlf4v9.jpg

 


  • 1


#29754807 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 15.06.2014, 15:47:57

Интервью с министром иностранных дел Украины Дещищей после вчерашних событий у посольства РФ.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1340738-echo/

 

Похоже чувак забыл, что он говорил возле посольства РФ в отношении ВВП. Наверно его тоже зомбировали.


  • 1


#29750777 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 14.06.2014, 19:33:17

http://de-de-de.live...com/204722.html

Хитрый план Путина.

 

"Пообщался в бывшим высокопоставленным военным. Он рассказал "план" России по Украине, каким ему рассказал его знакомый — высокопоставленный гос.служащий. План показался мне правдоподобным. За достоверность не ручаюсь.

1. Почему Россия "бряцала оружием" вначале конфликта на Донбассе, а потом перестала? Вначале была цель обосноваться на месте и Киев мог оперативно все это прекратить. Поэтому Россия угрожала введением войск до того момента, пока посчитала что "ополчение" надежно закрепилось на месте.

2. Развитие конфликта должно быть плавным чтобы было похоже на естественное, именно поэтому серьезное вооружение (ПЗРК, противотанковые установки, минометы) появлялось не сразу.

3. Текущая задача — наладить канал снабжения войск Новороссии, поэтому будут колонны гуманитарной помощи пострадавшим из России. Именно поэтому сейчас говорится о беженцах, вскрывается украинская граница. Наладив снабжение можно будет резко увеличить численность армии Новороссии до 10-20 тыс. бойцов.

4. Следующая задача — "измотать" Украину, т.к. впереди дальнейший обвал гривны, резкий спад экономики. Плюс отсутствие средств на нормальное снабжение украинской армии. Все это позволит за 5-7 месяцев деморализовать население и армию. В этот момент армия Новороссии должна окрепнуть и пойти в наступление.

5. Конечная цель — воссоздание независимой дружественной Новороссии.
Остальная Украина теряет выход к морю, не будет иметь границ с Россией, не имеет промышленности и экпортных товаров, не будет иметь возможность перекрывать "трубу". В этом виде Украина теряет какую либо ценность для России, и мы на нее "забиваем" — по важности она становится в один ряд с Молдавией. На нее также "забивают" ЕС и США, поэтому в итоге Украина самостоятельно возвращается в адекватное состояние (как Грузия).

Как он сказал — этот план всем людям в теме понятен. ЕС и США будут всеми силами давить на Россию, вводить все новые санкции, чтобы мы отказались от этого плана".


  • 8


#29747514 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 14.06.2014, 01:26:37

Для БМП подогнали эвакуатор :lol:


  • 1


#29745002 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 13.06.2014, 18:43:08

9:05 Оперативные новости: Утром разбудил фирменный славянский будильник – взрывы снарядов. Весьма странно, что до сих пор народными средствами массовой информации мирному населению так и не объяснили, как вести себя на оккупированной территории. На которой, к тому же, ведутся полномасштабные боевые действия. Да ладно. Мы делимся информацией от бабушек, переживших ВОВ. Сейчас продолжается бой. Идет часа два уже. Самая большая радость — что я слышу бой, но не вижу. Километра 3-5 от меня. Однако 2-3 снаряда прилетело где-то рядом — оконные рамы затряслись. Среди работоспособного населения только одни разговоры — куда эмигрировать. Процентов 80 склонно уезжать в РФ. Единственная причина тому — наличие работы. Практически никто не хочет жить в РФ. Но народ выехавший в центр Украины — Киев и т.п., западную Украину — сообщают, что работы нормально оплачиваемой там практически нет.

Слышны продолжительные автоматные очереди. Периодические взрывы от миномётов. Странно. Я не служил, но уже на слух различаю калибр орудий, ведущих огонь. Самое безопасное пока — это автоматные очереди. Люди уже знают, где у них в квартирах несущие стены и залегают там на пол. Когда начинают работать 120-миллиметровые миномёты — это нужно слушать внимательно. Если стёкла от взрывов лишь немного позвякивают — можно сидеть дома, далеко. Если рамы начинают постукивать — это быстренько в подвал. С миномётов стреляют в основном осколочными фугасами. Эта штука разрывается над землёй, почти не делая воронок, но всё что рядом — хана. Стёкла разбиваются осколками от 1 до 7 этажа. 8-14 этажи остаются нетронутыми. Но это если нет прямого попадания. Беда — когда начинает работать 240 мм артиллерия — только от взрывной волны ноги холодеют. Но пока такая артиллерия работает по окраинам города. Заводы в Славянске почти все разбиты. Это неправда, что их бомбят ополченцы. Но правда то, что они ставят свои минометы на их территории — ведут огонь. А в ответ уже долбит украинская армия. Несколько фото я вложу. Все фотографии сделаны в городе — а не на окраине.

Я буду писать постоянно оперативную информацию, пока будет свет и интернет. Горит газопровод. Ждем отключения газа. Но, может, отключат только тот район где горит.

http://petrimazepa.c.../right-now.html


  • 1


#29737979 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 13.06.2014, 02:13:41

Истинная причина карательных акций: Юго-Восток продан западным газовым компаниям

Доблесные воины, воюющие за независимость обращаю ваше внимание на проблему, не решив которую, нельзя прекратить войну, ее вам не прекратят. 5 областей Украины отданы компаниям «Shell» и Шеврон на 50 лет с правом продления!

 

http://voicesevas.ru...kompaniyam.html


  • 0


#29733678 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 12.06.2014, 16:10:44

Планы Порошенко относительно восставшего Юго-Востока      
В кабинетах в Киеве и Днепре Порошенко сейчас готовит ряд акций. Похоже, что эти два олигарха Порошенко и Коломойский вконец заигрались. Сошли с ума.
 
1. В Грузии сохранилась научная база по изучению элементов бакоружия. Что-то из Грузии уже привезли в Киев  - думаю, многие помнят репортаж об американском самолёте в Киеве, откуда выгружали контейнеры с метками отравляющих веществ. Вот только там были не только, и не столько ОВ, как биологические культуры. Бакоружие из института в Грузии уже на Украине.

2. На Украине тоже есть профильные институты. Особенно в Киеве. Часть людей занимались бактериофагами - а потому и существовала очень серьёзная библиотека патогенов. Патогены сейчас под контролем людей Порошенко. Сейчас опытные люди в Киеве увеличивают размер выращиваемой культуры.

3. Планируют вначале применить чуму и холеру. Чтобы списать на разрытые могильники и жаркую погоду.

4. Планируют использовать в водозаборе восставших городов, а также травить воду, завозимую в магазины АТБ.

5. Когда начнётся эпидемия, Порошенко планирует объявить Юго-Восток зоной эпидемиологической и гуманитарной катастрофы. Соответственно, запрет населению покидать территорию, а заодно, требование всем вооружённым людям сдать оружие, а России - на очень долго перекрыть границу от заражённых беженцев. И Россия перекроет - потому что с эпидемией чумы или холеры шутить нельзя.
 
6. В целом, киевская хунта совсем границы потеряла. Сейчас абсолютно серьёзно обсуждают использование нелетальных ОВ при зачистке Славянска. Типа того, что использовалось в "Норд Осте". И даже аккуратно консультируются со "свидомыми" учёными из одного профильного заведения в Киеве на проспекте Победы. Сигналом к принятию решения будет либо тихий сбор резервистов химиков в районе будущих действий, либо, как всегда - иноземцы. 

И мои соображения...
  • Во-первых, Это мне прислали люди, которые уже не раз снабжали меня достоверной и крайне "острой" информацией. И не всю эту информацию я выкладывал - просто потому, что это могло подставить многих людей на местах.
  • Во-вторых, холерный вибрион каждое лето находят в некоторых украинских реках. Так что эта зараза не удивительна на Украине. И потому её вполне могут применить - перед этим, например, взорвав очистные сооружения. Потому верю.
  • В-третьих, с чумой сложно. Меня самого пугает, что это может быть правдой. Но на Украине есть ряд природных очагов. И потому киевские вполне могут обвинить ополченцев, что мол те разрыли какой-то старый могильник.
  • В-четвёртых... А вы могли ещё неделю назад поверить, что нанесут ракетный авиаудар по мирному городу в середине дня?
P.S. Если опытные микробиологи и инфекционисты мне сейчас объяснят, что это невозможно - и это не более чем страшилка - я буду только рад. Мои контакты были крайне встревожены этими данными и попросили распространения, чтобы пресечь планы Киева. Если они ошиблись, и опытные специалисты-бактериологи объяснит точно почему, я только облегчённо вздохну.

http://da-dzi.livejo...com/244668.html


  • 4


#29715826 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 10.06.2014, 19:40:42

А у меня все равно вопрос остался: почему осетин спасли от уничтожения, а новороссию нет?? Почему ?? Тока не пишите про хитрый план путина, пжлст. Я считаю, что россия приобрела некую такую репутацию, навроде «егозит, да не кусает», когда на весь мир рассказали, что есть разрешение совета федерации на защиту людей и что как дороги им русские люди на юв и что не позволят блаблабла... Но не стали этим пользоваться, даже когда градами уничтожают. Или бы уже не рассказывали или бы пользовались.

 

В Южной Осетии находились Российский Миротворческий контингент который на момент ввода войск был уничтожен наполовину, отсюда и была причина ввода Российских войск в Осетию. На Юго-Востоке ничего такого нет если бы было все "скакуны" уже сидели бы где нить в Польше в палаточном домике.

 

В руководстве ДНР не подтверждают информацию об аресте народного мэра Славянска
http://itar-tass.com...anorama/1249688


  • 1


#29714666 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 10.06.2014, 17:10:14

Это для seri-kz-han. Смотри, может что изменится в твоем мирровозрении.


  • 2


#29712108 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 10.06.2014, 13:15:03

Сейчас мне конечно про Крым напомнят

 

Ответ Евросуда на иск Киева по Крыму.

Европейский суд отказался возвращать Крым Украине
 

В решении сказано: «Обе договаривающиеся стороны должны воздержаться от принятия любых мер, в особенности военных действий, которые могли бы повлечь за собой нарушения прав гражданского населения, включая угрозу их жизни и здоровья, и выполнить обязательства в соответствии с Конвенцией, особенно в отношении статей 2 (право на жизнь) и 3 (запрет на бесчеловечное обращение или унижающее достоинство обращение)».

 

Полный текст:
http://politikus.ru/...ym-ukraine.html


  • 2


#29708643 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 10.06.2014, 01:19:32

Как погиб Веллес

Две установки "Град" под Славянском


  • 2


#29707462 Украинский кризис [часть 5]

Опубликовал: IntelSSD 09.06.2014, 22:09:11

Ополченцы под Луганском захватили три танка Т-64 украинских ВС

По сообщениям представителей сил самообороны т.н. Луганской Народной Республики, распространенных в социальных сетях, ополченцы одержали очередную победу в пригороде Луганска.

Сообщается, что украинским военным в результате серьезного боестолкновения с ополченцами пришлось не только отступить, но и оставить некоторую тяжелую технику и вооружение. Известно, что в распоряжение сил самообороны Луганска попали три танка Т-64.

Других подробностей, а также данных о погибших и раненых не приводится. Официальных комментариев от представителей ВС Украины не поступало. 

 

http://peacekeeper.ru/ru/?module=news&action=view&id=20958

 

Хорошее железо :) 


  • 1


#29393308 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: IntelSSD 03.05.2014, 12:09:42

 

 

Надо отдавать отчет, что конфликт был стихийным, но:

 

  • то, что было автоматическое оружие у Пророссийских активистов, с самого начала конфликта, заставляет задуматься
  • разъяренная толпа есть толпа, тем более когда милиционеры бездействовали, ожидать от нее цветочных букетов и нежности, крайне самонадеянно. Выяснить однозначно, кто зажег здание Профсоюза, не представляется возможным, хотя если проанализировать все имеющиеся видео, наверно можно прийти к каким то выводам
  • надо понимать, что Толпа, особенно разъяренная, неуправляемая, априори жестока, когда я смотрел вчерашний онлайн стрим, я действительно слышал, со стороны Евромайдановцев, жестокие и злые выкрики в отношение своих оппонентов, но также среди них были и те, кто понимал, что Самосуд устраивать нельзя, и всячески в меру своих сил, пытался их защитить от бушующей толпы
  • не должно ускользать из вашего внимания и то обстоятельство, что присоединяясь к Толпе, люди идут на это сознательно и они обязаны осознавать в какие последствия может вылиться это присоединение

 

20120217o_595720.jpg


  • 0


#29380585 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: IntelSSD 01.05.2014, 00:42:54

Юго Восток чёрная дыра для Blackwater USA

 


  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.