Перейти к содержимому

4istogan

4istogan

Регистрация: 04.01.2013, 22:26
Offline Активность: 28.12.2022, 22:24
-----

#29678394 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

Опубликовал: 4istogan 05.06.2014, 23:50:55

ахахах видно сразу алтел выдвинул своего защитника))) я не знаю что вы ко мне прицепились? я пишу представителям алтела о не вам я тут побольше вашего начинаю с 1 темы про алтел неоднократно там писал насчет абонентского отдела и что мне это даст ну схожу я туда ну скажут они мне что они не чем не могут помочь и что дальше? ведь с тех стороны аппарат работает нормально с сигналом проблем нет проблемы на стороне алтела уж извините если вы не можете понять суть моей проблемы видать что то со зрением у вас я ведь все подробно объяснил что и как 

Если вы тут с первой темы, то должны были видеть и меня. Вы пишете на форуме, где ведётся обсуждение услуги провайдера различными людьми, хотите писать только представителям altel, нет проблем, пишите на их официальном сайте. Не устраивает критика в ваш адрес от других форумчан, в частности от меня, это ваши проблемы.


  • 1


#29672842 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

Опубликовал: 4istogan 05.06.2014, 13:54:36

предоставил потрубную информацию в ЛС 

дальше по поводу ваших недоботов консультантов я к чему виду ВЫ и ваша компания чем думаете когда составляете схему обращения к абонентам и их проблемам? это 1, ваши консультанты не зависимо от пола постоянно копипастят одни и те же слова одни и те же фразы когда задаешь более конкретный вопрос ваши недоботы то ли зависают то ли ДЦП говорят что у них нет этой информаций или же говорят обратится в СЦ или В абон отдел Алтела? вопрос На**я? когда говоришь что скорости нет страницы не грузят

Лично мне непонятно, неужели вам настолько тяжело съездить в абонентский отдел? Неужели на ваш взгляд гораздо проще скандалить и ждать по несколько месяцев звонка? Странный вы человек. Страницы могут не загружаться не только от отсутствия скорости. На мой взгляд в этом и есть ваша проблема, вы не можете толком объяснить суть вашего недовольства услугой и ждёте решения вашей проблемы дистанционно, чтобы вы лишний раз не напрягались, повышаете тон, используете нецензурную брань. У меня тоже были проблемы с этой услугой, но так сказать "подняв свою пятую точку с дивана" я решил все проблемы. Как же в наше время люди привыкли к тому, чтобы кто-то другой решал их проблемы.


  • 1


#29658665 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

Опубликовал: 4istogan 04.06.2014, 00:28:15

 

Что-то я сомневаюсь что дело обстояло именно так, как это рассказывает непосредственно Extremalzhez. Сдаётся мне, он немного утрирует.

 

Напрасно сомневаетесь! В Алтеле пока Бог миловал, а вот работники КазахТелекома в своё время посылали буквально  :idea:

Причём не так чтобы от них не Бог весть что требовалось, всего лишь чуть нестандартная ситуация.

Больше ни от одного из мобильных-интернет- ТВ провайдеров я такого не слышал ни сам ни в отзывах других :smoke:
 

 

Просто, на мой взгляд, человеку надо было больше информации о своей проблеме предоставить. Пробовал бы решить проблему глобально. Я так понял что он пользуется услугой в стационарном режиме, непосредственно для онлайн игр. Приобрёл бы антенну да протестировал бы недельку, если бы результат не изменился в лучшую сторону, отнёс обратно и вернул свои деньги. Благо у нас возможность возврата реализована в течении 14 дней без каких-либо проблем. Опять же, если был недоволен услугой, съездил бы хотя бы разочек-другой в офис. А то что он позвонил провайдеру раз или два и потом ждал 8 месяцев звонка от них, это я даже не знаю как назвать. Проблема у него, добиваться её решения надо непосредственно ему. Я конечно понимаю, что в идеале было бы отлично чтобы при первом же звонке абонента, который не совсем может объяснить проблему а сразу начинает требовать чего-либо, его проблема решалась хотя бы в течении суток, но давайте будем реалистами, у нас пока, к сожалению, такого нет практически ни в одной службе, компании или какой-либо ещё организации (по крайней мере я с такими не сталкивался). То что он просил у оператора её Ф.И.О., опять же абсурд, операторы не обязаны предоставлять каждому желающему свои личные данные. Ну и конечно, собственно, сама ею занимаемая должность, на мой взгляд, была очевидна. Пока, у нас в стране, чтобы добиться результата, надо больше шевелиться. Увы.


  • -1


#25550071 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: 4istogan 03.05.2013, 20:31:50

ДиДжи похерили на корню главное преимущество WiMAX - скорость ;)

На мой взгляд, если бы Altel также бы, как вы выражаетесь, "похерели на корню" скорость 4G LTE до показателей хотя бы к примеру в 5мбит/сек, при этом сделали бы полный безлимит, безо всяких там надумок и прочей фигни, то они бы были вне конкуренции на нашем рынке.
  • 1


#25549822 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: 4istogan 03.05.2013, 20:05:49

ну, любит народ на пост-советском пространстве халяву, что ни говори... но любая халява не может быть безграничной - мало что в реальном мире стремится к бесконечности......

За эту халяву я оплатил 12000 тенге при первом подключении, посидел месяц, закинул ещё 4500 тенге и тут на тебе, упала скорость. Нехилая такая халява у меня получилась, на 16500 тенге. Если для вас эта сумма не является существенной, потратив которую не стоит требовать что-то или интересоваться куда она пошла, то прошу, пересылайте мне каждый месяц хотя бы по 15000 тенге, буду благодарен.
  • 0


#25549775 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: 4istogan 03.05.2013, 20:00:02

Так что, все, господа, познается в сравнении :idea:

Так а что же вы тогда не сравниваете LTE (ALTEL 4G) с WiMAX (Diji) сетями? Эти технологии то более схожы по теоритически возможным скоростным характеристикам.
  • 1


#25478245 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: 4istogan 28.04.2013, 10:27:22

4istogan,

нужно 2 гига в день - оставляйте на закачку ночью, когда сеть не занята...

Видимо есть у меня возможность или её нет ставить на закачку на ночь вас не интересует. Ну да ладно. Я плачу деньги и желаю тратить нужный мне трафик когда мне это необходимо а не когда кто-то хочет чтобы я это делал. Повторюсь опять же, меня 4G полностью устраивало до происходящих событий, на данный же момент, к счастью, всё вернулось в норму и вновь устраивает. В чём была причина касательно падения скорости, представители ALTEL почему-то молчат, сие на мой взгляд не есть хорошо по отношению к своим клиентам. Если проводились какие-либо тех. работы, то они вполне могли были это указать у себя на сайте, как это делают большинство провайдеров нашего города (Алматы).
  • 1


#25464771 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: 4istogan 26.04.2013, 20:21:01

тестировал с разных трекеров, разные раздачи, разными торрент-клиентами, с разных компов, даже со смартфона, количество сидов 30 и более, если например один торрент качается то скорость в районе 60 кб/с, если 2, то эти 60 делятся на 2 торрента, то есть в сумме все равно 60.

Аналогичная ситуация. Просим представителя Алтела назвать причину.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.