Перейти к содержимому

Black Rose

Black Rose

Регистрация: 04.10.2006, 16:46
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: До свидения "Все вместе"

08.04.2022, 19:23:27

для меня закрытие форума - это закрытие выхода общения с нормальными людьми, и даже пусть не всегда единомышленниками, благодаря форуму за столько лет я чинила машину и находила грамотных мастеров, и самое ценное - это люди! Люди, которые помогли моим родным в период карантина и закрытия границ (Ане отдельная благодарность ещё раз за памперсы для бабушки), много очень и очень ценных советов по поиску врачей, путешествия, сериалы, курсы валют и даже прогнозы погоды и то всегда ныряла в форум! Благотворительность 10 лет назад помогла ценными советами моему сыну с тяжелым диагнозом. Эмоционально написала, но обидно до слёз от закрытия. Надеюсь всё-таки, что как-то перенесут на другую платформу и мы все вместе всё же останемся! Ну не сравнится для меня ни одна соц сеть - инста,  фейсбук и прочие с нормальным общением на этом форуме с реальными грамотными людьми.

P.S - посмотрела свою регистрацию на форуме - с 2006 года, то есть 17 лет  все вместе были всегда рядом!


В теме: Эндокринолог [часть 2]

11.02.2022, 08:36:38

Очень нужен грамотный эндокринолог. Буду признательна за контакты или хотя бы фамилию врача, который выслушает пациента и возьмется лечить. Мой диагноз - подострый тиреоидит. Побывала в институте эндокринологии у Шалахановой, потому что мне её рекомендовали знакомые грамотные врачи. В шоке от приёма до сих пор, такого не уважения к пациенту никогда не встречала, и заметьте, не бесплатно. У меня была куча вопросов, которые я хотела задать врачу, ибо с таким заболеванием сталкиваюсь впервые в жизни, но ни один свой вопрос  мне задать так и не удалось, она просто не стала слушать. Ни в коем случае не хочу говорить про квалификацию, но отношение к пациентам должно быть вежливым и внимательным.


В теме: В Алмате введен комендантский час.

05.01.2022, 07:11:51

Правительство в отставку https://informburo.k...stvo-v-otstavku

изменит ли что-то данная мера?


В теме: В Алмате введен комендантский час.

05.01.2022, 07:09:53

Утром ехала с Каскелена по городу все АЗС закрыты

то есть блок посты ещё не поставили? может видно было, что хотят ставить?


В теме: Карантин в стране [часть 7]

04.04.2021, 22:54:55

пару дней назад пришлось ездить ночью по городу, проехав только два-три квартала насчитала СЕМЬ скорых! дальше уже не считала, но какое-то огромное количество их двигается по городу, из чего вывод - народ РЕАЛЬНО болеет. А сегодня довелось скорую сыну вызвать (не ковид), а я спросила фельдшера про ковидных, был ответ, что мест уже в больницах нет. В новости и статистику особо не верила, но реальность говорит фактами и они страшные.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.