Перейти к содержимому

свысокойгоры

свысокойгоры

Регистрация: 28.12.2012, 19:45
Offline Активность: 16.05.2017, 11:30
*****

В теме: Плавание для грудничков

19.03.2016, 18:23:05

Что то тихо стало в темке...
видимо, зимой не до купания грудничков)))

у меня столько вопросов... есть ли мамочки, кто возит малыша с одного конца на другой конец города из-за конкретного бассейна? может посоветуете любимый бассейн? или желательно выбирать тот что поближе?
нам 9 мес

В теме: Пластические операции [часть 2]

01.02.2016, 23:52:23


если среди участниц темы есть, кто делал абдомино тут в РК, очень жду переписку в личке. мне нравятся работы Саруханова. пока думаю или к нему попозже или сейчас к местным.

Плохо читали)).. уже отписывалась насчет абдоминопластики..делала в ААте у Алферова Р.А.
простите)) я думала вы в Москве делали. это видимо, было название клиники.... вот я темная))) спасибо! напишу в личку!

В теме: Пластические операции [часть 2]

01.02.2016, 18:56:09

а я в надежде найти информацию про абдоминопластику. одни вопросы.
из-за диастаза после беременности, я просто решила у хирурга зашиться. но потом вдруг поняла, что хочу красивый и плоский животик, а обычный хирург скорее такую красоту мне не подарит... Тем более ужасный шрам от аппендицита и валика над швом от кесарево... на сайтах у пластических хирургов фото или нет или очень мало.
я пока на ГВ и буду готовиться к операции, так не до конца отошла от кс. ищу информацию.

если среди участниц темы есть, кто делал абдомино тут в РК, очень жду переписку в личке. мне нравятся работы Саруханова. пока думаю или к нему попозже или сейчас к местным.

В теме: Пластические операции [часть 2]

01.02.2016, 17:57:43

Я сегодня была на консультации у Байбосунова по поводу блефаро. Просто полет))). Он поставил меня перед зеркалом, подошел сзади с двумя зубочистками, тыкнул ими в веко растянул и сказал - так будет после операции. И опаньки - у меня глаз помолодел на 15 лет! Если честно - легкий шок. Зубочистки...
В общем, 4 февраля с утречка Данияр Алмазбекович отрежет мне лишнее и выбросит.
Его вопрос нужно ли удлинять веко застал меня врасплох. Я вообще не хотела бы менять физиологию лица, просто убрать нависшие веки. Он зубочистками показал, как будет, если веко удлинить - мне понравилось.
Еще сказал, что 120 тыс. вопрос короткого времени - все клиники подняли цены.


читаю тему с 1ой страницы, простите не удержалась))) вы так смешно написали, что хохотала в голос))) у вас отличное чувство юмора!!!

желаю удачи!!! чтобы результат был отличным и реаба легкой!

В теме: Как выбрать зем участок в Астане

09.01.2016, 02:22:54

А что по району восточная ильинка, все коммуникации, асфальт , свет, вода, канализация подведены. Какие сейчас цены на 10 соток. Сам думаю строить или продать. Хотя если будет газ , то цены будут совсем другие.

Канадка не подключена. Внутри поселка лежат коммуникации, но к отчистным магистрали нет. Свет есть, есть возможность подключить 3 фазы. Вода центральная, питьевая, фильтры ставить надо. Газ не планируется.
Асфальт пару улиц. Остальное уже пару лет как стоит. Сколько хотите за участок? Реально?
от поворота АЗС Синойла на право до конца по улице, до перекрестка где заканчивается асфальт, дальше доезжаете до колонки и на лево. 4 кажется учусток по левую сторону. соседи уже застроились. отдают за 25 тыс. вариант хороший, мне в общем понравился. недалеко садик новый, остановка. возможно рядом будет школа. если нужно скину контакты риелтора в личку.


кстати, по улице Батыр баян в восточной Ильинке продают за 24 тыс

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.