Перейти к содержимому

Анбиливбл

Анбиливбл

Регистрация: 21.11.2012, 12:01
Offline Активность: 10.04.2014, 09:14
-----

#25543044 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Анбиливбл 03.05.2013, 12:19:00

лучше бы 1 мая работали, чем завтра
  • 2


#25440450 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Анбиливбл 25.04.2013, 11:28:38

- Как женщина в 63 года, например, на кран полезет? Да ее туда никто не пустит! Потому что зрение уже не то, здоровье слабое, сноровки былой нет, - вполне резонно заметила следующая выступающая.
- Если человек теряет трудоспособность, то он имеет возможность выйти на инвалидность, - на голубом глазу ответил министр. - Если инвалидность ему не дадут, он может обучиться другой профессии и найти новую работу.
Конечно, пойду в 60 да и обучусь на кого нибудь, легко
  • 2


#25430754 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Анбиливбл 24.04.2013, 17:39:02


Вы серьезно считаете, что при переходе с одного языка на другой меняется IQ?)))

Речь не об АйКью. Речь о традиции.
Нормальный пацан. Не хуже, не лучше многих сверстников. Не надо клеить ярлыки.

Ярлык он сам себе приклеил, когда отвечал и не думал о чем говорит
  • 2


#25346929 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Анбиливбл 18.04.2013, 14:06:07


Друзья, я снова обращаюсь к Вам с огромной просьбой поддержать родителей воспитывающих ребенка инвалида и подписать петицию.

Подписал и всех призываю сделать так же!

сделано
  • 1


#25170180 Фитнес в Астане

Опубликовал: Анбиливбл 05.04.2013, 14:28:39

О, я ходил туда года три назад! Тесно там.

да мне нужно временное пристанище, пока не определюсь с фклубом.

а что там? ждем комментов

ну вот все говорят не жди чудес, дешево и сердито :D зато рядом с домом.

а как называется?
  • -1


#25167453 Фитнес в Астане

Опубликовал: Анбиливбл 05.04.2013, 11:57:06


я хочу. сколько вас сейчас уже?

скиньте мне ваш имэйл, напишу детали :)




Такое чувство что сидят одни сотрудники фитнес клубов, инструктора, отдел продаж и т д, и по тихой друг друга обкакивают!)

Насколько я знаю_dragonflaya_ не сотрудник, в Алмате в Фиделити ходила и тоже писала все как есть, что нра и не нра. Или Вы думаете, что она посезонно в разных клубах работает?? Ведь ее мнение не об одном конкретном клубе
  • -1


#25072248 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Анбиливбл 29.03.2013, 17:44:25

Всем привет!
Народ, если у кого есть контакты тамады, дайте пожл.
Нужен молодой, энергичный, веселый молодой человек.

Алексей 8 701 553 65 69 он раньше сам работал, если сейчас вдруг что то поменялось, то спросите у него номер Антона или кого еще контакты, думаю он не откажет
  • 1


#24959692 Пилатес

Опубликовал: Анбиливбл 20.03.2013, 09:42:29


Девочки, кто ходит на пилатес, расскажите о своих достижениях, чем помогает? худеете? мышцы укрепляются?

Пилатес, это во первых один восторг, у нас занятия проходили очень спокойно и эффективно, начнем с того что происходит великолепная растяжка, работают все прям все группы мышц, упражнения все интересные, работаем с гантельками с большими шарами (извините их точное название не знаю), на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно, стройные становитесь на глазах, прям таите, тело подтягивается, плюс он полезен, нет пере нагрузки на сердце, дыхание прекрасное, да и самочувствие обалденное, Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))

"Великолепная растяжка" - вообще то это не цель программы Пилатес, вытяжение позвоночника, да, но не растяжка.
"работают все прям все группы мышц" - не могут там работать все, прям все гр. мышц. основная работа это м. спины, м. живота, в отельных упражнениях задействованы только крупные мышцы ног, и то нагрузка только статическая и минимальная. исключение составляют тренажеры Пилатес.
"работаем с гантельками" - не нашла ни одного проф. тренера за бугром с гантелями на Пилатес
"на сколько я знаю мастер хороший тот который профессиональный хореограф, это очень важно" - вообще не важно, хореограф он или нет, главное чтоб анатомию и физиологию знал, и как работать так чтоб не "поломать человека"
"стройные становитесь на глазах, прям таите" - Пилатес не направлен на похудение. Он не дает аэробной нагрузки, при которой происходит расщепления жировой клетчатки. "нет пере нагрузки на сердце" - естественно, т.к. это неаэробный вид нагрузки.
"Всем советую, спорт фитнес всем всем всем!!!)))это же ещё и молодость нашего организма!)))" - Да! Да! Да!
  • 1


#24458524 Недешевые фитнес-центры

Опубликовал: Анбиливбл 13.02.2013, 12:39:43


ДН! товарищи, знатоки, подскажите, пжлста! у меня проблемный позвоночник. имеется протрузия в поясничном отделе. спортом заниматься нужно постоянно, укреплять мышечый корсет, растягивать позвоночник.
есть опыт хождения в йога центр, но непродолжительный, т.к. это не мое, заниматься только одним, хочется и поплавать и потанцевать чуть-чуть, разнообразия, вобщем.
стоит ли покупать абонемент в клуб (фиделити, WC, etc), насколько хороши там групповые йога, пилатес и др? может есть какие-то спец программы, к кому и куда лучше податься? заранее спасибо

Стоит -стоит! У меня тоже протрузия. В Фиделити есть хорошие Гравити программы, специально разработына чтоб снять нагрузку с самого позвоночника и чисто мышцы качать. Когда сильно закачаете мышцы поясницы, боль уменьшится, а мажет и совсем пройдет :rotate:

да, гравити классные тренажеры, если есть проблемы со спиной, и хочется силовой тренировки, то они идеально подходят
  • 0


#24439196 Недешевые фитнес-центры

Опубликовал: Анбиливбл 12.02.2013, 12:00:30

thermale, да не слушайте Вы Артемия, точнее не принимайте близко к сердцу его выпады, он специально вызывает Вас на словесную дуэль ;) и не расстраивайтесь из-за минусов на форуме :)

И вообще, все делаете правильно (!), узнаете и пробуете перед тем как начать, а то часто видишь девушек и мальчиков, которые ходят по залу и не знают чего хотят, гантельки и тренажеры гладят, даже не прочитав и не понимая элементарных вещей, их незнание кидает их от одних групповых на другие, а еще часто они удивляются, что не получают результатов после месяца работы в зале. И еще почитайте описание групповых программ, в любых фитнес залах дают цветную бумажку с расписанием и краткое описание, моя мама ходит в фиделити, ей на самом деле попался грамотный инструктор, который составил хорошую программу при ее больных коленях, эти занятия, слава богу, не усугубили, а помогли ее коленям.

я не знаю, как ставить +, поэтому ставлю здесь ))
  • 0


#24419221 Недешевые фитнес-центры

Опубликовал: Анбиливбл 11.02.2013, 09:55:49

со мной еще нигде так щедро не "делились" минусами на форуме как в этой темке, конкуренция между фитнес клубами зашкаливает, видимо ;)
всем хороших достижений в спорте и поменьше травм!

соглашусь с Вами)
  • -1


#24383901 Фитнес в Астане

Опубликовал: Анбиливбл 08.02.2013, 11:51:23

в FITNESS PALACE Прудников самый грамотный специалист. Говорят его специально пригласили из больницы что бы поднят рейтинг фитнес центра. Он работая заведующим хирургического отделением больницы отказался от заведования. и от операции. еще кого он оперировал говорят у него "руки от бога"

все, увидела)))
а что практикующие врачи вот так просто меняют свою деятельность на тренерство??? это ж сколько ему там платят в таком случае)) Хирург с "руками от Бога" пошел в тренеры, как то у меня вообще не вяжется
  • 1


#24369487 Недешевые фитнес-центры

Опубликовал: Анбиливбл 07.02.2013, 14:30:23


Податься можете в любой из перечисленных клубов, там много разных тренировок. Но в Вашем случае наверное лучше всего на пилатес ходить и в бассейн. В тренажерке лучше с тренером заниматься, если есть возможность, но он должен быть грамотным в работе с протрузиями и грыжами. Это я вам, как обладательница таковых говорю((

поделитесь, пжлста, чем обычно занимаетесь в клубе, если не жалко. и в какой ходите. как реагировала спина на нагрузки?
пилатес это хорошо, но как пресс качать? качать его надо. после первого ре, все собралось без особых усилий с моей стороны, со вторым все не так просто... извините, если много вопросов, ну, очень надо!!!

В данный момент не занимаюсь, к сожалению. Люблю разные виды тренировок, особенно танцы, но после них спина "отваливается", любые попрыгушки вызывают боли в спине. Занималась в ТЗ (только персонально, сама не могу себя заставить), ходила на пилатес, для спины просто песня. Басейн и йогу не люблю. Силовые в групповых программах мне тоже не нравятся, т.к. инструкторы шарашат быстро и много раз, приседы со штангой нельзя, опять же спина ноет. Поэтому силовые для меня это только тренажеры, стрейч и пилатес по настроению и безболезненно. А еще очень нра зумба, но на нее долго ходить не могу, все та же спина)) Как то так
  • -2


#24367777 Недешевые фитнес-центры

Опубликовал: Анбиливбл 07.02.2013, 13:04:19


после 2 месячного перерыва вернулся в Фиделити БС.
поставили автоматы с шоколадками и с кофе.

А Артемий тут про "покушать" в ВК возмущался помница :)


Касательно проблем в спине и позвоночнике, ну вот не верю я, что пройдясь чем-то напоминающим валик для краски стен по позвоночнику можно определить абсолютно все патологии. В общем получить информацию по строению и тэдэ - да, но для серьезного исследования я бы не стала на 100 проц. следовать только этим рекомендациям, однофигственно нужен грамотный дохтур с грамотным подходом. И еще :idea: в фитнес клубах складывается больше тенденция исключать треньки, которые возможно только гипотетически могут быть вредны, эт они так перестраховываются. Вот например, я обладатель "минусового" зрения (-2 где-то), так мне спорт.врачи и Фиделити и ВК исключили всякого рода жимы, прыжки, ударные нагрузки и пр.пр., однако всем этим на протяжении долгого времени я занималась и никаких проблем со здоровьем не возникало. А их рекомендованные пилатес, зумба, ориентал и дэнс микс..ну их в топку, нагрузки не хватает :)

Так что обязательно идите к доктору, проходите для общей информации тестирование в фитнес зале и не забывайте иногда прислушиваться к своему организму.

Валик для краски стен, как Вы выразились :lol: не покажет никаких диагнозов, только МРТ
  • -2


#23394863 Фитнес в Астане

Опубликовал: Анбиливбл 30.11.2012, 20:59:48






Короче, дворец спорта, а не Фитнес Палас))))

ой народ, капризные такие не угодишь :D

угу :D вот народу теперь раздолье. ходи куда хош. только вот будет ли все на уровне как обещают. говорят что директором в Палас взяли бывшего инструктора из Ворлда. так? не слышали? я как доктор доктору могу сказать что не всегда хороший спец в одном деле может быть таким же сильным в другом. фитнес фитнесом, но управленческие навыки и финансы и экономику куда девать то.

О, да, правда. Женя Кугай там фитнес директор, был инструктором в Ворде. Хороший инструктор, не всегда хороший директор, особенно, если он никогда менеджерскую должность не занимал

ээммм.....а Вы собствннноо как я понимаю кто-то из сотрудников? из какого клуба?

я не из сотрудников, просто раньше жила в Астане, а это город маленький все всё про всех знают. у меня там и друзья и родственники, так что продолжаю быть в теме :)

может тогда в теме какой-то еще говорят строится. где-то в темах здесь писали что недалеко от Шатра два новых фитнес клуба. вот Палас почти открылся, а второй я так и не пойму где.

нет, не знаю :cry:
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.