Перейти к содержимому

Ben Ten

Ben Ten

Регистрация: 22.10.2012, 13:18
Offline Активность: 22.07.2016, 15:42
-----

В теме: Благотворительность в Астане 2

04.12.2014, 16:05:52

Добрый день, Друзья!

 

Больше года не посещал данную площадку. Приятно наблюдать, что прежние друзья по прежнему принимают участие в жизни общества, и добавились новые волонтеры, в этом добром деле, учитывая, что количество нуждающихся стало больше. Ваши поступки заслуживают уважения! Спасибо, Вам!

 

Мы же волонтеры, возможно Вы помните занимались с детьми из Детского дома – ГУ «Детское психоневрологическое медико-социальное учреждение Акимата г.Астаны», создали Фонд «Город Добрых Сердец». И по прежнему занимаемся с особенными детьми. На сегодняшний день, количество волонтеров увеличилось в разы, что позволило и увеличить количество групп с детьми.

 

Занятия проходят каждое воскресенье с 11.00 до 12.30, где приглашаются преподаватели для проведения мастер-классов. Можно утверждать, что уровень занятии повысился, и главное, эти изменения детям нравятся.

Выездные мероприятия же в ТРЦ проходят по прежнему, как правило один раз в месяц, иногда и больше, где дети с радостью и смехом проводят время за аттракционами.

 

Вместе с этим, Фондом в октябре месяце были закуплены ходунки для детей с ДЦП, что позволило создать дополнительную группу, где волонтеры занимаются с детьми, и учат ходить. На сегодняшний день есть результаты. Это безусловно радует и дает силы для дальнейшего нелегкого пути.

 

Фонд размещает информацию о своей деятельности на своих страницах в социальных сетях, а это фейсбук – ОФ «БФ «Город Добрых Сердец» и инстаграмм – gorod_dobryh_serdec, так же по телефону: +7 701 100 8097, и Вы – друзья можете отслеживать информацию о Фонде, и конечно же принимать участие!

 

Берегите себя! Доброго дня, и теплых предстоящих праздников в кругу семьи! 


В теме: Благотворительность в Астане 2

15.12.2013, 03:24:34

Друзья, приветствую Вас! Доброго дня и теплых предстоящих праздников в кругу семьи!
Впереди Новый год, праздник, когда все мы ждем чудес и волшебства...
Скоро Елка для особенных детей Детского дома - Психоневрологического детского диспансера города Астана.

Если у Вас большое сердце и можете выкроить время для участие в жизни этих детей, пишите.....


В теме: Благотворительность в Астане 2

05.11.2013, 15:12:35

вчера в Керуене


В теме: Благотворительность в Астане 2

22.10.2013, 00:37:48

Добрый день, Друзья!

15 октября, в первый день Курбан Айта, благодаря АО ЭксимБанку, который выделил 25 тыс. тенге, вместе с детьми Психоневрологического детского диспансера г.Астана - Детский дом выезжали в ТРЦ Хан Шатыр.

Выехали, как всегда в 9:30 с Детского дома с девчачей группой, мальчиков пришлось оставить по причине поведения. В начале пошли в KFC, дети, в прочем, как и взрослые ее обожают. После побежали на игровую площадку, которая открывается с 11 часов, девчата вдоволь наигрались, и снова пошли на фудкорт, где пили чай с пирогами и бауырсаками, которые с удовольствием принесла один из волонтеров. Кстати в этот день было много новых волонтеров, что радует. Времени оставалось мало, в 13 часов детям на обед.

Перед отъездом быстренько забежали в один из бутиков, с именинницей Амелией, а ей в этот день исполнилось 5 лет. Дана купила ей теплый костюм и платье, а я вроде теплый свитер. Так она схватила эти два пакета и радостная убежала от нас, было неимоверно приятно смотреть на нее. Как сказала воспитательница, - это лучший день рождения Амелии. И поехали в детский дом.

После обеда и мальчиков не оставили без праздника, поехали в KFC, и в 4 дня они уже пробовали американскую еду. 

День прошел на славу и праздник удался. Думаю, что праздники так и должны проходить, по другому нельзя, особенно этот праздник! Присоединяйтесь друзья! Следующая поездка состоится 4 ноября, и на этот раз будет около 50 детей, где обязательно понадобится Ваше участие.

Будем и дальше творить добро Все Вместе!


В теме: Благотворительность в Астане 2

24.09.2013, 00:48:22

Добрый день, друзья!

Позвольте пригласить Вас на Благотворительный вечер Музыка Добра - 2, с участием Али Окапова, который будет проходить 28 сентября в 17:00 в отеле «Рамада Плаза Астана».

 

Данное мероприятие направленно на оказание помощи детям - воспитанникам Детского психоневрологического диспансера - Детского дома, и привлечения общественности к участию в жизни этих детей.

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.