Перейти к содержимому

Niss_ka

Niss_ka

Регистрация: 30.08.2003, 18:14
Offline Активность: 25.04.2011, 23:18
-----

В теме: Пенсионные фонды

16.04.2011, 23:42:01

Что это за истерика не*с*частного гнпф, которого резко рынок подвинул внезапно на третье место?

как это гнпф вообще с первоначальной долей на рынке уже не помню точно - но более 50% на заре пенсионной системы - так "эффективно" управлял активами, что растерял всех вкладчиков и пенсактивы до менее 20%? Если посмотреть на динамику - то через 3 года можно скатиться и до 10%, а потом еще пару лет - и до 5%...

но вернусь к вашей цитате


что касается всего остального - то мне нравится и открытость и обслуживание в Уларе.

Если про девушку говорят, что она хорошо играет на фортепьяно - скорее всего, бедняжка некрасива. Если фонд говорит про открытость и обслуживание - спасай накопления.



и поищем подобное в стратегии гнпф... нашли...
http://www.gnpf.kz/101

1.2 Приверженность качеству услуг должна выразиться в организации безупречного и своевременного обслуживания клиентов Фонда высококвалифицированными сотрудниками , использующих в своей работе современные средства коммуникаций и автоматизированные системы обработки и хранения информации.

3. Внедрение транспарентных систем управления – включает управление рисками, контроль бизнес процессов и анализ результатов деятельности в целях соблюдения интересов заинтересованных сторон.



Следуя вашей логике - спасай накопления, забирай из ГНПФ - срочно!!!!!!

Открытость и качество обслуживания - это непременные условия и принципы для любого пенсионного фонда. так что не рой яму другому.

В теме: Лучший настройщик фортепиано в Алмате

16.04.2011, 16:58:56

Клопов ремонтировал и настраивает, постоянно, очень довольны.

Напомните его контакты в личке, плиз!

В теме: Пенсионные фонды

16.04.2011, 15:36:37

Насколько мне известно, у Улар Умита в связи с присоеднинением к нему Коргау снижена планка по пруденциальным нормативам.
всем известно, что К2 не показывает реальных доходов фондов, т.к. это величина относительная.

Вот, по радио звучит, что только за март 2011 у вкладчиков УУ инвест доход довольно большой, несколько миллиардов! То есть, каждому вкладчику УларУмита упал на его личный счет доход только за март. посмотрите в электронной выписке.

что касается всего остального - то мне нравится и открытость и обслуживание в Уларе.

В теме: Пенсионные фонды

07.04.2011, 23:37:11

Возможно, сроки перенесены.
Но узнать, как именно отбираются победители, интересно.

В теме: Пенсионные фонды

29.03.2011, 22:47:11

Niss_ka, а почему Вас это так интересует ГНПФ - гос.Фонд или частный? Просто не могу понять логики. Если Вы хотите Ваши накопления сберечь, то может быть стоит оценить инвест.портфели всех Фондов на наличие ликвидных бумаг? в ГНПФ то не самый лучший портфель.

Уже было объяснение. я политически озабоченный гражданин, раз государственное, значит, и моё тоже... имею право знать обо всем.
шутка, конечно.

скажу правду: меня, как психолога толпы (масс), интересует, почему сто раз обманутые государством люди все равно верят в его мощь и опору? и в 37 их чиновники от государства стравливали да стреляли, и на войну посылали необученными, и после оттепели дурили и зажимали, в брежевскую растленщину спаивали, в горбачевскую пору расхищали, а в теперешнюю нефтедолларами и псевдо-спокойствием задобрили... ан-нет. люди верят всему государственному. и денежки типа депозитов несут именно в госсектор...
поэтому выясняю и не могу понять - кто такой умный в гнпф, кто это название частному фонду оставил. просто молодец!

кстати, я пока в фонде, где все с портфелем нормально. умею чуток разбираться в этом :-) .

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.