Перейти к содержимому

Юная

Юная

Регистрация: 13.09.2012, 15:38
Offline Активность: 20.11.2014, 14:11
-----

Неуместные, нелепые и бестактные вопросы.

15.02.2013, 17:12:33

Всем нам задавали и задают такие вопросы. Вот некоторые из них:
1. Каков размер твоей зарплаты? ( А сколько зарабатывает твой муж? Каков размер пенсий у твоей мамы? А у папы? т.д.) Этот вопрос задают любопытные соседки, знакомые и даже подруги свекрови. Ну какое им дело до моей зарплаты? Моя зарплата должна касаться только меня и моих близких (муж, родители, сестра).
2. Девушка, не подскажете время? Ну пора придумать что-то более оригинальное.
3. Садишься в такси и таксист начинает: Сколько вам лет? Замужем? И т.д. Причем чем больше отвечаешь, тем больше сыплются вопросы. Один раз не сдержалась и сказала: Вам какое дело? На что он рассмеялся и дальше продолжил.Вот.
А какие вопросы вы считаете таковыми?

Что вы продаете?

04.11.2012, 15:42:39

Не сказать, что я шопоголик, но в разделе „барахолка” бываю часто и не раз удивлялась некоторым продавцам: как можно продавать такие вещи? Потерявшие форму и т.д.выставлены на продажу. Сама пару раз сталкивалась, причем на фото они выглядели вполне прилично.А на деле я тихо ужаснулась и ушла, хотя по телефону уверяли что в хорошем состояний. В общем желание сэкономить сменилось разочарованием. Хочется чтобы люди адекватно оценивали свой товар, и без сожаления отправляйте в мусор всякий хлам.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.