Перейти к содержимому

патмос

патмос

Регистрация: 04.09.2012, 13:11
Offline Активность: 09.05.2013, 00:55
-----

#22778509 ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]

Опубликовал: патмос 19.10.2012, 13:30:11

Почему-то Гармония считает, что только она вправе здесь всех затыкать, упрекать в семейном положении, составе семьи и т.д., о чем не имеет права подозревать даже . Если человек здраво размышляет, знает законы, не облизывет никого - то у него обязательно должны быть проблемы в семье? За свои кровные человек хочет получить качественный товар - к этому пришли цивилизованные государства. Почему у нас у всех должен быть казахбайский менталитет (я казашка, без обид). Заметила, стоит только кому-нибудь написать свое мнение неугодное ей, она считает себя обязанной ставить всех на свое место. Она больше всех страдала, больше всех заплатила, больше всех боролась? Не надо думать что мы, елимаевцы, пришли к вам из-за вашей милости. Премьеру построило государство с учетом всех пострадавших дольщиков, въезжающих туда. Равно могли построить и на другой территории. В отличие от премьеровцев наша инициативная группа боролась до конца и воры хотя бы в лице Оразбаева понесли наказание. А у вас-то этого нет, вот в чем вопрос... Вот как раз такие как Гармония не пример для подражания. Из-за таких везде и попустительство. Уат не ерничает, а дает хороший совет, чтобы грамотные люди принимали товар, в наших общих интересах. Поймите, сегодня вы говорите бесконечное спасибо, а завтра будете жаловаться на качество, хотя вы же продаете, и вам наплевать на качество... Не надо отталкивать нас, что мы елимаевцы. Мы полноправные члены Премьеры, и не по вашей воле. Нам здесь жить и мы заинтересованы в качестве. Если маленькие людишки, пусть молчат. Оттого что мы говорим, вам хуже не будет, но и за ваше бесконечное спасибо ничего не перепадет вам. Был дан разумный совет ЖСК по приемке строительства, завтра они же будут управлять КСК - это в их же интересах, чтобы потом не выслушивать от нас бесконечные упреки.
  • 3


#22769156 ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]

Опубликовал: патмос 18.10.2012, 21:14:29

Все снимаем квартиры, похоронили мать за это время. Почему думаете, что кто- то как сыр в масле катался ? Почему мы к вам пришли с какого-то поля? Не вы нас приняли и приголубили. Так решило государство. И благодаря инициативной группе ЕП. А против ЖСК Премьера мы ничего против не имеем, но это их работа, и они получают хорошую зарплату, имеют работу... Пожалуйста, благодарите их как хотите, но не затыкайте всех, кто мыслит не так, как вы.
  • 1


#22181307 Ж/К Премьера корпорации Ак Ауыл

Опубликовал: патмос 04.09.2012, 20:22:21

Ничего другого не ждала от "palladium zoloto", т.е. от "ср. го...". Мышление на уровне детского сада. И с таким мышлением еще с УАТ даже спорила, хотя в подметки ей не годишься. Вот это смешно было! Посмейся над собой - и тогда здорово поднимешь себе настроение! Извинения принимаю. Мой совет: научись грамотно писать по-русски - пригодится в жизни, а то смех разбирает. Собака лает, караван идет.
  • 1


#22180820 Ж/К Премьера корпорации Ак Ауыл

Опубликовал: патмос 04.09.2012, 19:29:37

palladium zoloto, я просто спросила, и не у тебя. Никак не ждала ответа именно от тебя, потому что всем известна твоя агрессивность. Не надо было мне забывать, что здесь на "ветке" есть бесплатная шавка. Даже логики нет - "планка то у меня повыше вашей, у меня дом уже готов мне не за что переживать" - где связь?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил.[/ex]
  • 1


#22180518 Ж/К Премьера корпорации Ак Ауыл

Опубликовал: патмос 04.09.2012, 18:55:39

palladium zoloto, я с "тобой" на одном поле не ... Не откажусь и от красной дорожки, и от испанской сантехники за столько лет мучений. Что же так низко свою планку держите? При сомнительном неглубоком фундаменте с высокой этажностью, дешевым газоблоком в один ряд, в которых будут бегать крысы - 1 тыс.$ за кв.м. - это недешево. На аль-Фараби - Розыбакиева в престижном р-не по госпрограмме (Жилсоцстройбанк) строит тоже за 1 тыс.$ за кв.м. - там ламинат. Ламинат - роскошь? Нормальный линолеум по цене равен ламинату. Но постелят же самый худший релин. или как он там называется...
  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.