Перейти к содержимому

VabeneKz

VabeneKz

Регистрация: 27.08.2012, 20:22
Offline Активность: 06.02.2013, 18:52
-----

#23618159 Хочешь на премьеру "Джентльмены, удачи" в Москву?

Опубликовал: VabeneKz 15.12.2012, 22:48:29

а вот моя удача. вообще это даже больше не удача, а волшебство, я так считаю...
жаркая летняя ночь, я просыпаюсь от чувства скованности в груди, дышать нечем, мощный спазм бронхов и ощущения ухудшаются с каждой минутой. лежу и думаю, как поступить: взять машину и сгонять в аптеку, но может проснуться, желая покушать, доча, либо разбудить мужа и отправить его в аптеку, но есть шанс, что мне станет еще хуже, что тоже не есть хорошо... встаю и с малой долей надежды иду в ванну, перебрать небольшую горстку детских лекарств (мы с мужем почти не болеем, поэтому для взрослых у нас активированный уголь и пожалуй аспирин) и вот я почти на ощупь открываю коробку из под обуви приспособленную под лекарства, нащупываю непонятную упаковку, которую я в жизни не видела у себя в больничке и обнаруживаю аэрозоль для людей страдающих астмой (о Боже!)
оговорюсь сразу, в семье нас четверо, двое маленьких детей и мы с мужем. я в последний раз болела лет 5 назад, муж примерно так же, детям такие страшности (на которые я даже боюсь смотреть) даже не было надобности покупать. все! я была в ступоре! но гадать не было времени, я ей кааак вздохнула, спаз отступил!!! облегченно вздохнув полной грудью, я в шоке пошла досыпать. что это было я так и не поняла! причем я походила, думая об этом средстве и ломая голову пару дней, потом благополучно забыла, а недавно перебирая наши лекарства не смогла его отыскать. вон что... ))
вообще что это было-чудо или удача решать каждому, но для меня эти понятия держатся за руки. и я точно знаю "чудо, оно есть и будет ровно до тех пор, пока мы верим в него"!!
  • 1


#22086118 Chelsea [часть 2]

Опубликовал: VabeneKz 27.08.2012, 20:35:58

лучше Азара купили бы...три матча а уже 6 голевых передач и один гол...неплохой результат... Все таки желаем удачи Модричу...

пишет мадридист, который хотел больше видеть Азара

Поверь мне, от покупки Модрича Реал ни разу не пожалеет!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.