Перейти к содержимому

euphoria*

euphoria*

Регистрация: 23.08.2012, 21:19
Offline Активность: 29.11.2015, 21:59
-----

#30035312 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Опубликовал: euphoria* 20.07.2014, 13:46:42

Девочки всем привет! Приятных выходных всем!
Колдушка потерпи до 40 дней, а там легче станет. Держись! Высыпайся кушай хорошо! Как хорошо что свекровь хоть помогает а то некоторые свеклы еще заставляют готовить итд. Моя до 40 дней только 3 разв пришла. Видимо у вас получше отношения?
Диана возьми бодики с рукавами лучше, там попрохладней уже будет, царапками мы не пользовались потому что доча много руками мотает и через 4 мин они уже валяются в стороне. Еще лучше если это будут с запАхом боди. Я например боялась голову просовывать дочи. Хоть и были разные и бодики но первое время я пользовалась распашонками с запахом и на кнопках на них сразу царапки есть. Первое время я пока наловчилась пам начинаю менять она и пятками туда залезет и руками как то умудрялась достать))) и писала она струей что и я и она мокрые были. В этом плане на ночь мне слипы неудобно одевать, потому что приходится ее тревожить руки пока проденешь. А так ползунки поменяла и все. Пеленок у нас штук 7. Носочки которыми постоянно пользуемся 3 шт.Стираю каждый день. Чепчиков тоже где то 3 и то мы их после купания одеваем. Много на первое время не бери. Еще надарят целую кучу. У нас есть подаренные вещи которые уже малы. Цинколив вообще незаменимая мазь от всех потничков покраснений за 1 день избавляет. Потом девочки себе памы штуки 2-3 возьмите обязательно. Я вот не собиралась их брать, подруга отдала что у нее осталось, я еще отказывалась. Роды у меня с излития вод начались, и если бы не пам я бы не знаю что делала. Пока меня оформили он у меня полный был. А после родов сразу прокладками обычными ночными пользовалась, потому что в урологических реально как на коне)) да и без крылышек они. Конечно у всех все индивидуально, но там по ходу посмотрите.
Ди уже договорилась где будешь рожать?
  • 1


#29814459 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Опубликовал: euphoria* 22.06.2014, 18:57:10

Быстрее это точно, но было больнее в потугах, может потому что без эпидуралки. в схватках вела себя увереннее, опыт сказался. В рд все устраивает, только у соседки по палате ре плачет без перерыва, уже 2 ночи с дочей плохо спим. Первый раз когда рожала по договоренности была одна в палате, оказ-ся одной кайф.

Блин имя у дочи красивое)) шикарное)) Айсулу))
Интересно а мне на потугах легче стало от того что тужится разрешили, или это из за мысли что это уже финиш))
Наня у нас чем то похожи роды, у меня тоже воды отошли и схваток раскрытия не было. У тебя раскрытие было на момент когда окситоцин начали капать? А воды полностью отошли? В итоге сколько доча без воды была?
Кстати кровь брали это на проверку генет заболеваний типа фенилкетонурия итд я когда бумаги подписывала написала отказ на этот анализ чтоб они не мучали дочу забором крови. Потом пришла в пит палату смотрю у дочи ватка на пятке медсестре грю что за анализ она грит на генет заболевания. Я говорю я же отказ написала, а она грит да? Ну ниче будете знать зато. Я офигела. Блин за неделю что мы в больнице были они так замучали своими анализами то общий то биохимия то на стерильность. Когда на стерильность брали огромной иглой, она орала а я за шторкой стояла ревела.. Медсестра говорит че плачете? Первый ребенок? Ну понятно..
Вообще сейчас врачи на каждую манипуляцию подпись берут, чтоб если что обезопасить себя. Даже после родов когда в попу окситоцин укол сделали чтоб матка сокращалась сразу же бумажку принесли и я китайским почерком фио написала))
Еще в приемном покое я подписала бумажку, что я согласна на выжидательную тактику ведения родов, это было в 2 часа ночи и врач сказала что подождут до 6 утра схваток если не буде то будем вызывать. В итоге вызывали только через день, в родила через 21 час после начала стимуляции. Когда родные стали кипиш поднимать почему так долго ждете, они говорили вот она сама выбрала эту тактику.
Так что, девочки, внимательно читайте что подписываете на всякий случай...
  • 1


#29688049 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]

Опубликовал: euphoria* 07.06.2014, 07:53:42


Девочки всем привет! Как дела у вас?
Кто уже встретился с ангелочками своими поздравляю! Новеньким легкой беремености!
Мы уже неделю как дома. Осваиваемся потихоньку. Молоко на 4 день пришло. Если кто задавал вопросы повторите а то уже не смогу все прочитать.
Боже как я рада что все прошло что моя радость у меня на груди сопит сытая. Лежать в больнице это не очень.


привет! мы растем))) ждем часа Х.

рада за вас))) дома и стены лечат. как назвали лялю? как ощущения?
Спасибо, назвали Айым, ощущения новые в голове только потихоньку стало укладываться что я уже мама, а не только папина доча)))
Кстати Жазира хорошо что ты на курсы сходила когда настанет час икс не забывай про дыхание диафрагмой как учили на курсах оно на самом деле раскрытию помогает. Я столько орала там во время схваток сестру не слушала, за это время только 2 см наорала а потом сестре надо было на час уехать меня некому было массировать и жалеть я легла на кровать эту трансформер схватила за ручку расшатывала ее и дышала как вас учили: глубокий вдох через нос и выдох с толчком через рот, при этом можно почувствовать как живот напрягается и толкает вниз. Короче не знаю понятно ли я объяснила. И за полтора часа я до полного раскрытия надышала. Блин я чуть эту ручку на кровати не оторвала наверно)) У меня же еще дома вся вода вышла в час ночи с 20 на 21. А мезопростол стали ставить 22 в 6 утра и каждые 6 часов, ощутимые схватки начались в 6 вечера аж и в 3.30 23 числа я только родила.
  • 1


#29574200 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]

Опубликовал: euphoria* 25.05.2014, 08:54:02

Что то Эйфорию не видно, может уже и у неё есть хорошие новости?!...

Есть! Родились 23 мая, 3150 гр, 53 см. Теперь я мама самой сладкой принцессы!!! Роды были не самые легкие с 20 по 21 ночью во 2 часу лопнул пузырь. Кажись ведро воды вылилось. Приехали в роддом схваток нет и раскрытия тоже в общем намучилась я. 22 в 6 утра меня стимулировали мезопростолом. И около 3 часа ночи 23 только родила. В общем мы будем пока в больнице за дочей наблюдают 50 часов безводного периода все таки. Доча когда родилась хрипела чуть иза этого неонатолог ее забрала в реанимацию наблюдать через полдня перевели ее в отделение выхаживания, хотят анализы в динамике посмотреть, вроде воды наглоталась в родах. Хотим домой((
Девочки вот какой вопрос молока у меня пока нет только молозиво, сосет она хорошо но скинула уже 180 гр, врачи говорят кормить ее прикормом с мензурки она его рвет. Я отказалась от прикорма. Щас прикладываю каждые 3 часа. Посоветуйте что делать. Врач грит она антибиотики принимает должна есть. А я не хочу чтоб она эту смесь ела. Жду седня молока.
  • 4


#29518847 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]

Опубликовал: euphoria* 19.05.2014, 09:23:35

Почитала колдушу и вспомнила молодость. Как мне бывшая свекровь кровь пила, а я такая лохушка молодая зеленая, все терпела лишь бы отношения не портить и молоко не пропало...эх, жалко аж себя становится :(
Эйфория, совсем немного осталось;) удачи! А полы когда моешь -роды ввзываются? Не шваброй наверное?

У меня память как у рыбки стала-сын так говорит. Реально, утром учу слова, вечером не помню.

Спасибо девочки!
Руками на кортах мою, ну вообще физическая активность должна запустить процесс.
У меня тоже память странная, помню только то что нравится. И некоторых людей бывает вобще не слышу. Видимо моск сам отгораживает нас от ненужной инфы)))
Мне почти каждую ночь снится что я грудью кормлю. Боже как же я хочу ее обнять, понюхать, ножки коленочки зацеловать которые сейчас во мне елозят)))
  • 1


#29334253 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]

Опубликовал: euphoria* 25.04.2014, 20:39:28

Синус с годовщиной и с днем рождения доченьки!
Наталья как узи?
Девочки а какие показания к эпидуралке? Пока сегодня сидела в очереди к АГ многие говорят что щас мало кому ее делают. А я хочу чтоб мне ее сделали если я почувствую что терпеть не могу.
Кажется у меня начались треники... А еще в Астане ужасная погода((( меня чуть не унесло
  • 1


#28992511 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]

Опубликовал: euphoria* 20.03.2014, 22:10:15

У меня мясо по французски типа))) с фаршем))) надо бы почаще овощи есть свежие а то летом огурцы помидоры и фрукты свежие не видать мне. Хотя нет видать конечно но есть наверно не смогу. Кстати кто знает когда черешня появляется? Так хочууу))) может еще успею)))
Поглядите че я вышиваю))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1


#27962506 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Опубликовал: euphoria* 07.12.2013, 15:51:42

Это вам для новогоднего настроения
image.jpg
У нас уже все украшено в городе и снега много много
  • 1


#27075843 Косметика в Астане

Опубликовал: euphoria* 20.09.2013, 00:21:44

доброго утра. девы, подскажите пожалуйста где можно купить наклейки для век? в Алматы они продаются практически в любой хозяюшке, ориентировочно по 250 тг. видела и дешевле.
видела вчера в Its skin, но там они по 500 тенге, по-моему дороговато. можно ли найти дешевле? мне надо минимум 10 пачек (в каждой пачке по 50 пар)

в Артеме есть на 2 этаже как поднимаетесь на экскалаторе справа отдел с косметикой и хозтоварами большой, по моему 200 тг
  • 1


#26844856 Вышивка крестиком - 2

Опубликовал: euphoria* 31.08.2013, 20:04:03

Здравствуйте девочки рукодельницы! Нравится ваши работы очень, периодически захожу смотрю на ваши работы любуюсь. Начала вот такую картину Климта набор от Риолис. До этого только "почти идеальный" вышивала. Эту картину никак не закончу так хочется быстрее результат увидеть.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 6


#25971058 Косметика в Астане

Опубликовал: euphoria* 09.06.2013, 11:46:51

Девочки, супер новость: в августе в Астане откроется корнер MAC)))))) неужели и до нас цивилизация доходит))) вроде одновременно и в Алмате откроется
  • 2


#25446015 Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

Опубликовал: euphoria* 25.04.2013, 16:09:50

гелевая подводка MAC blacktrack

продана девушке с красивыми глазами и длиннющими ресничками))
  • 1


#24325696 Косметика в Астане

Опубликовал: euphoria* 04.02.2013, 20:38:00

в цветной аптеке в керуене 30% скидка на Авен может кому то будет полезно..
  • 3


#23918330 Косметика в Астане

Опубликовал: euphoria* 08.01.2013, 22:17:41

Девушки, где у нас тени Инглот есть?

у нас их нет(( тоже хочу их
они только в алмате открыли фирменный бутик в есентае. может и у нас откроется...
палетка на магнитиках классная идешь туда они тебе могут поменять оттенки
  • 1


#23122485 Все что продается в Астане

Опубликовал: euphoria* 13.11.2012, 14:41:09

Продам коляску chicco,люлька+ коляска, зимне- летний вариант, примерно до 6 мес., закрывается на молнию, удобно зимой и при наших ветрах))
На ее шасси можно поставить люльку, модель имеет систему термо-регулировки, телескопическое складывание, вращающиеся и фиксирующиеся ручки (8 позиций). Есть съемный поручень, регулируемая опора под ноги, а также набор аксессуаров. 40 тыс тг.(торг) 7013336099

ошибка небольшая цена -60 тыс
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.