Перейти к содержимому

Менталист

Менталист

Регистрация: 07.08.2012, 21:39
Offline Активность: 11.02.2013, 11:50
-----

#21895955 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 11:18:37

Менталист, а что Вы скажите о Баде?


Бадэ вообще интересный персонаж. Можно сказать даже спорный.
С одной стороны, она злюка и точная копия Хамиет. Но ведь кто ее такой сделал? Конечно та же Хамиет, ее долбан сынуля, и циничная Хавва. В данный момент Бадэ, как все нормальные женщины, у которых разваливается брак, все силами и неправдами старается сохранить свой брак. Хоть и подло и незаконно. Но сохранить. Если бы тогда Хамиет лежа в больнице не взяла клятву с Юськи что тот жениться на Бадэ, Этого брака и не было бы вообще. Как и самой проблемы. Ведь она то особо не хотела. "Семья" жестоко использовала Бадэ, а теперь все сваливает на нее. Хотя это Бадэ не оправдывает конечно, имею ввиду ее черные делишки.
  • -2


#21894862 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 02:55:47


уау!!!!! Айлу, спасибо большое. Главная цель моего прибывания на этом сайте))) Вот есть же люди. Взяли и помогли. Не то что некоторые)))

А тема "И..." если честно и меня уже заёбрл)))))))) Самому уже надоело тут кому то что либо доказывать. Так что давайте ее закроем. Хотя если людям нравится. Как запретишь))

Давай те просто теперь смотреть новые серии ТС и обсуждать. Это так смешно, лучше чем Петросян и КВН)))
Особенно дохлячку Хавву и шибзанутого Юську с его "какпас" мамашей))))))))))))

:lol: :lol:
Менталист не за что)))
буду рада, если тема о всех ТС в общем и инцесте будет закрыта!
Для обсуждения новых сериях ТС "Между небом и землей" как раз мы и тут собрались.

А некоторые юзеры, которые даже понятия не имеют о чем данный сериал пишут не по теме, тем самым засоряя ее! Менталист, это не про Вас!


Этот Юсуф, козленок, сам не знает чего хочет. То хочет мать посадить на зону, то не хочет. То хочет быть с Хаввай, а самому с Бадэ хорошо в одной постели. Короче потерянный чел. Особенно его борода обезьянья)))) Отец Юсуфа вообще черт последний. Мало того что лох, так еще он же ведь убил мать Йылмаза. Наорал на нее, что та бедная от инсульта умерла. Хавва та еще с...ка, так же как и ее тетка Султан. Два сапога пара)))) Мунивер гулящая корова. Ее второй подбородок вообще убивает, как будто больше актрисы не нашлось. Хочет развалить семью. А ведь отец Бадэ все еще любит свою жену. Видно было же когда супруга приготовила ужин в честь годовщины свадьбы. Как никак вместе столько лет. Короче слов нет)))
  • 1


#21894837 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 02:44:41


Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"

и что же такого в этой фразе??
Вас кто-нибудь заставлял читать сообщения с этими фразами? Не нравятся, пропускайте! Не нравится тема, не заходите сюда! Такое ощущение, как будто Вас силой заставляют читать все эти сообщения и писать в теме!


Лююююддддиииииии........ чччееелоооовееееккккиииииии.... 3 час ночи на дворе))) Так что не ссорьтесь. Тем более сейчас Ораза. Давайте жить дружно. Последуем примеру дядюшки Леопольда. Помните как он говорил: .......ребята, давайте жить дружно, скоро в 20:00 на 31 канале начнется "Хавва", а после него "Где моя дочь?"))))))))
  • 1


#21894808 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 02:31:02

Менталист зайдите на фэйсбук агентства Openeyes DDB:
https://m.facebook.c...ref=stream&_rdr
спросите имя актрисы, которая снималась в рекламе йогурта food master, может они Вам помогут??

Эта тема о ТС "Между небом и землей", а не о всех ТС. Прошу закрыть тему о инцесте и в общем о ТС, надеюсь на понимание.


уау!!!!! Айлу, спасибо большое. Главная цель моего прибывания на этом сайте))) Вот есть же люди. Взяли и помогли. Не то что некоторые)))

А тема "И..." если честно и меня уже заёбрл)))))))) Самому уже надоело тут кому то что либо доказывать. Так что давайте ее закроем. Хотя если людям нравится. Как запретишь))

Давай те просто теперь смотреть новые серии ТС и обсуждать. Это так смешно, лучше чем Петросян и КВН)))
Особенно дохлячку Хавву и шибзанутого Юську с его "какпас" мамашей))))))))))))
  • 0


#21894717 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 02:07:16


С жалобой обратилась пара из Лейпцига. Патрик и Сьюзан – родные брат и сестра и в то же время фактические супруги, имеющие четырех совместных детей. Патрику – 31 год, Сьюзан – 23. В детстве они воспитывались отдельно друг от друга. Незадолго до рождения Сьюзан родители разошлись. Девочку воспитала родная мать, а Патрика – приемная. Познакомились Сьюзан и Патрик в 2000 году. Знакомство быстро переросло в интимную связь, которую молодые люди ни от кого скрывать не собирались. Они не понимали и до сих не хотят понимать логику немецкого законодательства, которое разрешает брату с сестрой обниматься, заниматься анальным и оральным сексом, заводить детей с помощью искусственного оплодотворения и однако при этом запрещает традиционную интимную близость.


Каждый из четырех детей Патрика и Сьюзан стал для немецкой Фемиды доказательством их преступления. А то, что двое из четырех детей – инвалиды, дало обвинению дополнительные аргументы. Из-за любви к сестре Патрик уже провел за решеткой более двух лет. Пытаясь добиться легализации отношений и отмены статьи «Инцест» в Уголовном кодексе, адвокат Патрика обратился с жалобой в Конституционный суд. Тот, однако, жалобу отклонил.


«На первом месте должны стоять интересы семьи, детей. Кровосмешение может нанести непоправимый ущерб здоровью ребенка, стать причиной появления тяжелых наследственных заболеваний», - говорит пресс-секретарь Конституционного суда Дитлинг Вайнланд.

Однако заместитель председателя Конституционного Суда Винфрид Хассемер высказал особое мнение по поводу вердикта. Как считает Хассемер, в решении суда не учтен принцип соразмерности наказания. Закон предусматривает тюремное наказание за кровосмешение. Однако в случае Патрика и Сьюзан, по мнению Хассемера, речь идет о семейной паре, для которых инцест стал образом жизни. Выходит, что по немецкому праву они должны нести наказание всю свою жизнь.


Решение Конституционного суда об инцесте вызвало споры среди немецких политиков: «Конституционный суд подтвердил позицию христианских демократов в таком вопросе, как инцест. И решение суда можно только приветствовать», - заявил депутат Бундестага от входящего в правящую коалицию блока ХДС-ХСС Юрген Геб.

  • -1


#21894696 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 02:02:59

юристы извращенцы на ночь глядя собрались....... ну раз хотите по закону..... ну тогда давайте
  • -4


#21894208 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 00:43:29

Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))
  • -2


#21885566 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 10.08.2012, 23:56:04

Люди!

Хочу так сказать высказать свои мысли о турецких сериал, конечно это как капля в море и вряд ли после моих слов вы (и я в том числе) перестанем смотреть их))). Но как говориться, лучше сказать, чем молчать.....

Я не отношу себя к активным смотрителям (любителям) турецких сериалов (далее ТС), просто у меня мама их смотрит, а так как у нас один большой телик, вечером у нас с отцом не остается выбора, как смотреть вместе с мамой ТС)) И первый мой просмотренный ТС назывался если я не ошибаюсь "Yanik Koza", год где то 2009. Скажу что для первого раза пойдет. Хотя туповат конечно, если говорить сейчас) И поехало, дальше больше. Уже даже названия не припомню их все. Хотя все не смотрел от и до, как получалось. Но даже из этого сделал себе выводы. Первые сериалы были как то более менее с этичные, нравственные. Постельные сцены не показывались. Но сейчас, МАМА МИЯ, это просто что то. Не что секс показывать начали, так еще открыто практикуют ИНЦЕСТ!!!!!!!!!!! Кто не понял, это когда близкие родственники сношаются друг с другом. Хорошо это видно из ТС "Где моя дочь", где пропавшая дочь оказывается встречалась со своим дв. братом (понятно что просто дружбой это не ограничивается). Но мало того, в этого брата влюблена в по уши его другая дв. сестренка. Далее дядя - тети друг с другом перетра.....сь)) Просто капец!!! И это так называемая великая Турция практикует ИНЦЕСТ??? А мы как лохи все это смотрим, при этом напевая друг другу что турецкие сериалы поучительные. Высокоморальные. Про руководство телеканалов, мининформацию и минкультуру я просто молчу. Раз они это пропускают, значит им это нравится самим. Наверное хотят чтоб мы повторили судьбу жителей Садома и Гаморра. Далее: весь Стамбул ищет эту девку, при этом на другие преступления им пофиг, приоритетов больше значит нет)))))
А вспомните "Фатмагуль", эта мамба, уничтожила столько семей, половину отправила на кладбище. А ведь у самой зачесалось в одном месте, а то кто ее просил в 4 утра гулять на пляже??? А ведь Мустафа говорил ей не приходи провожать, это поздно и опасно. Выходит сама нарвалась. Конечно, мужика себе нашла после этого, а других угробила, целыми семьями. Вот мораль по турецкий. Самое смешное, выходит что Фатмагуль, единственная изнасилованная девушка во всей истории Турции. Раз за ее судьбой наблюдала вся Турция и все СМИ)))))) Просто смешно.
Что там еще, ах да, "Запретная любовь", ну то же старый добрый инцест. Как всегда)) Как же без него. Жена спит с племянником мужа, племянника хочет дочь хозяина дома, то есть муж молодой жены. Кто смотрит знает. А когда они называют свою училку Мадмуазель, вообще застрелиться хочется. Ведь у нее есть имя. Косят под французов, хотя от нас далеко не ушли, если даже не отстают. Был я в провинциях Турции, такая же беднота как и у нас. И потом, когда это училка жила в доме? Походу отец для себя ее держит))) Тупизм а не сериал.
И таких ТС море, один хуже другого. "Сырлы Стамбул" - турецкая версия старого доброго "Элен и ребята")))) Но я знаю зачем нам эти ТС показывают, чтоб мы тоже практиковали инцест, портились и т.д. Короче становились манкуртами. Такими легче "управлять".
Тут же скажу что и русские сериалы далеко не ушли, там одна тема: олигархи, власть и криминал)))) Короче, надо самим снимать. Хоть и смешное, немножко наивное, НО СВОЕ ЖЕ главное. Так походу и сами станем сериалы на экспорт снимать. А так сидим на зарубежной сериальной игле. И еще, чтоб не подумали что я нацмен: я не имею ничего против турков и русских. Я очень уважительно отношусь к ним и их культуре, истории. Сам чисто говорю на их языках. У меня претензии только к их сериалам. Кстати, у турков очень замечательные фильмы, к пример приведу ""4 минарета Нью-Йорка", замечательный фильм. Я даже расплакался. Кто не видел, посмотрите. Так что еще раз говорю: Турцию и Россию люблю. Но их сериалы нет!!!

Я понимаю, после всего сказанного на меня польется шквал матов и агрессии, но я понимаю, у нас в стране просто маниакально люди влюблены в ТС))) Так что готов принять инфобой))))))))))
  • 0


#21883923 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 10.08.2012, 21:00:58

А еще Мунивер забыли, та вообще весь мужской состав Невшихира обслужить рада будет))))))))))))))))
  • -1


#21883648 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 10.08.2012, 20:20:01

Точняк!!! Хавву с Султан надо по кругу пустить. Обе этого сами хотят и заслуживают))) Гы гы
  • -3


#21875815 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 10.08.2012, 11:51:53

что вы (основная часть блоггеров) все так на бедную девушку накинулись, не она же нашу страну развалила и на колени поставила. Сама себе танцует и радуется жизни. И не корова она вообще то. А красивая и милая женщина. А то что дети тащуться от этой рекламы, это да. Сам видел как 2 летняя малышка с кухни пулей прилетела в зал, как услышала рекламу))) Если бы мы так все на новости Хабара летали)))
  • 0


#21839609 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 07.08.2012, 22:24:36

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))
  • -1


#21839516 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 07.08.2012, 22:17:19

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))
  • -3


#21839496 Казахстанские телевизионные ведущие

Опубликовал: Менталист 07.08.2012, 22:15:36

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.