Перейти к содержимому

Менталист

Менталист

Регистрация: 07.08.2012, 21:39
Offline Активность: 11.02.2013, 11:50
-----

#23403384 Астана. [часть 5]

Опубликовал: Менталист 01.12.2012, 17:35:16

Приехал из Петропавловска. Доехал не спеша за 5 часов. Отрезок Петропе - Кокшетау уже с прилично-длинными участками новой дороги.
Только заехал в город, и тут баааах. Пассат включил режим: Вижу цель, иду на таран...вот что получилось
http://youtu.be/heGpPMUY1dk


Вот из таких малов и колхозников, на таких развалюхах и случаются дтп. Купили у себя права, точнее обменяли на два барана в гаи у себя, а теперь в столице ездят как в ауле. А вам респект что засняли и остановились. Надеюсь вы отдали ему запись пострадавшей стороне. Пусть если не отберут права, (барашки ведь и тут кому надо нужны), то хорошо на бабки поимеет этого козла.
  • 1


#22284216 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.09.2012, 23:16:22

Юська сдохнет, ура! Бадэ родит человека-паука, ура! Хамиет откроет публичный дом в Анталии, в районе Кемера, недалеко от "Ауры" и Хавва с Султан будут у нее работать, обслуживая наших туристов, ура! Йылмаз ст. будет "петушком" на зоне, куда он полетит белым лебедем по 120 статье, ура! Йылмаз мл. будет вышибалой в публичном доме Хамиет. Ведь он сам сказал, что будет с ней в доле, как никак она его мачеха, ура! Вот такие дела ))))

Хоть и сказка, но приятно :D
  • -3


#21980243 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 19.08.2012, 01:33:32

Металист, у Вас, по-моему, поблемы есть, связанные с чувством неполноценности. Поэтому Вы так агрессивно реагируете на все высказывания, сказанные в Ваш адрес, оскорбляете всех, зачем-то рассказываете про свою работу и имущество (зачем?). Ну Вам осталось только озвучить название Вашего ресторана и адрес. Название, пожалуйста. Не для того, чтобы пойти в Вашу забегаловку, а чтобы знать куда приличным людям не стоит ходить.
Я прошу прощения у форумчан, которые устали уже от Менталиста и ставят его в игнор.


Идите и ешьте пирожки с самсой на базаре))) Там как раз недорого.
  • -5


#21980235 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 19.08.2012, 01:31:01




у нас в стране просто маниакально люди влюблены в ТС

Про феномен "турецкие сериаыл" евроньюс передачу снимал, огромнейшая популярность на востоке.
Менталист, однако, глубокую осведомленность сюжетов проявляет, поболее нас с вами))
Можно не смотреть, он перескажет - посмотрит очередную серию, помчится в свой ресторан и за комп))


Ну во первых саламалейкум :smoke: А во вторых я не помчусь, а поеду на своей машине. Это вы бабы мчитесь как лошади :D
И ваш сериал мне нах.... сдался. Не до него сейчас :bow:





Ну это уже все.......Одно имя ему ХАМЛО и позор его матери что воспитала такого сына


Слышь ТЫ, именно на ТЫ обращаюсь: еще раз скажешь что нибудь про мою мать, найду и порву!!! Где бы ты не прятался и под каким ником не сидел бы. Будь ТЫ мужиком или женщиной, не имеет значения, оставайся челом правильным, претензии обосновывай лично мне!!! Дыши ровно!!!
  • -6


#21974873 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 18.08.2012, 12:01:10


у нас в стране просто маниакально люди влюблены в ТС

Про феномен "турецкие сериаыл" евроньюс передачу снимал, огромнейшая популярность на востоке.
Менталист, однако, глубокую осведомленность сюжетов проявляет, поболее нас с вами))
Можно не смотреть, он перескажет - посмотрит очередную серию, помчится в свой ресторан и за комп))


Ну во первых саламалейкум :smoke: А во вторых я не помчусь, а поеду на своей машине. Это вы бабы мчитесь как лошади :D
И ваш сериал мне нах.... сдался. Не до него сейчас :bow:
  • -1


#21915942 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 14.08.2012, 00:49:43


у меня тоже самое вызывают Ваши сообщения. Можете писать, сколько угодно, отныне для меня Ваши сообщения в списке игнорируемых.

Айлуш да забейте, что нервы тратить. Пусть пишут, что хотят, а мы будим писать о сериале.


вот давно пора, хоть одно здравое предложение. забьем все друг на друга. а то капец уже за...ся всем ответы писать :mad:

ТОЛЬКО ТС И ВСЕ!!!
  • -2


#21915847 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 14.08.2012, 00:35:18


Ну сказать что я смотрю все ТС и все про них знаю, просто будет вранье, 100% ложь. А я не люблю врать. Надо говорить так как есть на самом деле.
А насчет "разгневанной, даже разъяренной женской толпы" - ТАК В ТОМ ТО И ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ, Malya)))))

Менталист, если не ошибаюсь Вашей целью на этом форуме было узнать имя актрисы, которая снимается в рекламе йогурта food master. Так теперь Вы решили навязать нам Ваше собственное личное мнение насчет ТС?! :faceoff: у КАЖДОГО юзера есть свое собственное личное мнение, есть своя голова на плечах. Нам не нужен чей-то совет относительно просмотра ТС. Так что не старайтесь зря и понапрасну свое время не теряйте, объясняя что-либо "разгневанной, даже разъяренной женской толпе" ;) Нас Ваше мнение не интересует насчет влияния ТС на нашу жизнь. Пишите чисто по теме.

Как представляю что на мои высказывания в данный момент на противоположенном конце монитора (не в прямом смысле конечно) сидит и печатает мне в ответ, бешанными глазами и стучит по клаве "100% феминистка" (вероятно разведенка, старая дева или просто обиженная на жизнь KZ women), и главное все ради защиты своих кумиров. Хавки и Юськи)))))

:laugh: :lol: :laugh:
хватить строить из себя умного экстрасенса. Сочинять на ходу все умеют, а писать то, чего незнаешь о личной жизне юзеров в этой теме, да и вообще на форуме - глупо.

Так что пусть отвечают, и пишут что хотят. Я буду сидеть читать и смеяться))) Смех - продлевает жизнь!!! Доказано наукой)) Так что пока кто то рвет волосы на одном месте, я продлеваю себе жизнь.

у меня тоже самое вызывают Ваши сообщения. Можете писать, сколько угодно, отныне для меня Ваши сообщения в списке игнорируемых.


да мне вообще похеру что вы там думаете и решили :lol:
  • -5


#21914807 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 13.08.2012, 22:46:20

Я, в общем-то, тоже иногда не прочь посмотреть какой-нибудь туркиш сериал, но сейчас не об этом. Поймите правильно, я чисто из любопытства-Менталист, вы действительно так пристально следите за каждой серией?))) впервые вижу мужчину, не только смотрящего, но и обсуждающего сериалы)))) Валентин, мне поначалу очень нравился ваш стеб-над некоторыми постами даже хохотала, но право, зачем вступать в полемику с разгневанной, даже разъяренной женской толпой?))) гиблое это дело!!


Ну сказать что я смотрю все ТС и все про них знаю, просто будет вранье, 100% ложь. А я не люблю врать. Надо говорить так как есть на самом деле.
А насчет "разгневанной, даже разъяренной женской толпы" - ТАК В ТОМ ТО И ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ, Malya)))))
Как представляю что на мои высказывания в данный момент на противоположенном конце монитора (не в прямом смысле конечно) сидит и печатает мне в ответ, бешанными глазами и стучит по клаве "100% феминистка" (вероятно разведенка, старая дева или просто обиженная на жизнь KZ women), и главное все ради защиты своих кумиров. Хавки и Юськи))))) Так что пусть отвечают, и пишут что хотят. Я буду сидеть читать и смеяться))) Смех - продлевает жизнь!!! Доказано наукой)) Так что пока кто то рвет волосы на одном месте, я продлеваю себе жизнь.
Это ответ на ваш вопрос, но не адресован лично вам. Так что без обид. Не о вас речь.
  • -4


#21905330 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 13.08.2012, 11:22:18

Вот вы точно бизнесом в 3 ночи не занимаетесь..... А я если что сидел в своем кабинете, пока не закрыл ресторан в половине пятого утра. Так что я не дрыхну до вечера как некоторые.

"Дворняжки лают, а караван машин все едет")))))))))))))



Ну что сказать еще одно подтверждение в жизни моей любимой поговорки ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕ.Что же вы вместо охранника в своем престижном ресторане сидите,,,,Не смешите людей "УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН" мы чай тоже не с гор спустились и в ресторанах бываем и знаем кто там до закрытия то бишь до последнего посетителя находится.


Ну вот сами и определили свой уровень. Ходите в кабаки где кроме дешевых официанток "лимита" и такого же охранника-матершинника никого нет. А я сижу до последнего клиента. Потому что уважаю клиентов. А не всякое там быдлячество))))))))
  • -3


#21901619 Главный топик о Kcell/Activ. Том 1

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 23:53:10

Единственный минус это потерялась логика. Би и КЦ новыми 77х префиксами надо было поменяться ;)


в точку попали. я сам часто путаюсь в 771 и 778, который из них сцуко би а который актив :mad:
  • -1


#21901000 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 22:52:46

а 3 сезон точно последний? мама спрашивает. А то Листопад говорит вообще неск сезонов был.
Хотя я лично этот сериал не знаю. Не видел. Но слыша много о нем.
Вообще зачем тянуть столько сезонов. 30 серии для ТС думаю достаточно. И так все понятно. Наверное под Санта-Барбару косят.
  • -2


#21899251 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 19:23:10


Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))

о господи сколько гов...на, извините. мне кажется что вы женщина.ну не верю что нормальныый мужик будет убивать свое время что бы писать такую хрень.да еще и смотреть туркиш сериалы. а насчет теликов и дома тут ни кому не интересно где вы живете и что у Вас есть. лучше бы чем-нибудь полезным занялись чем тратить свое время на неинтересные Вам форумы. от Вас исходит стока негатива. что прям бррр.
И напоследок хочу сказать насчет законов можете умничать не здесь а на специальном форуме для юристов.Вас там точно обсмеют. А ваши бесмысленные сообщения на всех форумах туркиш сериалов никто серьезно не воспринимает.мне Вас жаль. Мужчина будьте настоящим МУЖИКОМ


Говна больше от тех людей, которые ставят себе на фотку детей, еще и сзади их фотографируют...... :confused:

УК РК Статья 124. Развращение малолетних

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на тот же срок.

  • -4


#21899221 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 19:19:05

Всем привет.Ну что сказать...страсти кипят.Тут Менталист охаял всю совдепию и в пух и прах разнес 40 летний труд своей мамы в этой совдепии,превознес себя и свое состояние до небес.Но хочется сказать не надо навязывать никому свое мнение.Никто никого под дулом пистолета не заставляет смотреть сериалы,а тем более сидеть до 3 часов ночи на форуме и даже как мне показалось оскорблять его участников.Читая ответы Валентина и Менталиста я поняла ,что вы особи мужского пола.Вопрос,а что вы здесь делаете.Как мне кажется мыльные оперы это удел женщин.Честно сказать мне даже было смешно читать как преуспевающий бизнесмен сидит и вечерами смотрит сериал....,азатем сидит в форуме до 3 часов.Бизнесом когда заниматься то?


Вот вы точно бизнесом в 3 ночи не занимаетесь..... А я если что сидел в своем кабинете, пока не закрыл ресторан в половине пятого утра. Так что я не дрыхну до вечера как некоторые.

"Дворняжки лают, а караван машин все едет")))))))))))))
  • -3


#21896615 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 12:59:49

Менталист спасибо большое за Ваше мнение насчет персонажей сериала. У нас разные мнения относительно них.
Мне вот Баде противна, Хавва нравится своим характером, Мунивер в нынешних сериях красавица.


После того как Хаввушка сказала тетке Султан что захуматает Йылмаза млд. и захватит все имущество Ханжыоглу, то я полностью потерял к ней уважение. Как можно использовать человека. Если тебя использовали как Дюрекс, это не значит что и ты так должна с кем то поступать. У тебя счеты к Хамке и Юське? То будь добра с ними и разбирайся. И не фиг использовать в своих черных делишках невинного человека. Да даже посмотрите как Хавка с Султанкой друг друга называют: ПАРТНЕР!!! Улавливаете? Они ко всему происходящему относятся как какой то сделке на бирже. Которую нужно провернуть. Рыбак рыбака - видит из далека.
И только плиииз: не говорите что это оправдано, она берет свое заслуженное. Какое заслуженное? У нее даже образования нет. Нет целей к жизни. Умеет только горшки делать))) Хочет только заполучить башлевого мужа, ничего не делать как раздвигать ножки и рожать сие подобных. Мамбетка и бесприданница. Материалистка. Да что уж говорит, посмотрите кто ее отец. Яблоко от яблони далеко не падает. И точка на этом.
  • -2


#21896295 между небом и землёй

Опубликовал: Менталист 12.08.2012, 12:11:52




Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"

и что же такого в этой фразе??
Вас кто-нибудь заставлял читать сообщения с этими фразами? Не нравятся, пропускайте! Не нравится тема, не заходите сюда! Такое ощущение, как будто Вас силой заставляют читать все эти сообщения и писать в теме!

нам хочеться и мы будем писать и дальше

Ну,право,что за манеры? Чуть что не так,так сразу- не пущать!!! Разве ваш удел решать: заходить ли в тему,пропускать или читать, и что писать, или не писать ? Это же просто моветон!
Лично мне очень нравится читать хорошо обоснованные,интересные посты. Но, к сожалению, пока не прочтешь ,то что есть , не поймешь, что интересно и заслуживает внимания. Однако,на таких контрастах и видишь, как говорится кто is что.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.