Перейти к содержимому

ZhaninA

ZhaninA

Регистрация: 01.08.2012, 16:33
Offline Активность: 16.07.2018, 17:13
-----

В теме: Детские Сады в Астане [часть 3]

10.07.2018, 15:22:13

Меняю место в саду 86 Зияткер (внутри ЖК Шыгыс) на место в госсадике Алматы или Айару, каз.группа, ребенок 2013года (сентябрь). Зияткер - хороший садик, требовательная заведующая.


В теме: Посуда

06.10.2012, 12:17:20

инфо для астанчан: Магазины посуды - магазин галакси находится на кенесары валиханова в Эдем паласе, есть микаса магазин помоему родственнные с галакси на кенесары республики, у них есть сайт с адресами найти легко. Там же рядом с микаса есть магазин посуды они распродают гипфель и переходят на фиссман, хороший выбор у них и нормальные вроде цены, такой же магазин в евразии 2 и на первом этаже в тулпаре. Есть еще бутик в азия парке империя посуды, сама там брала кастрюльки, в принципе цены приемлемые, там гипфель стальберг люминарк ... Есть гипфелевский контейнер на рынке, выбор не большой, но вроде настоящее, а так на рынке подделка китайская. еще есть бутики в керуене и хан шатыре, но цены не сравнивала, не могу сказать насколько они завышены или реальны. В технодоме найдете посуду ронделл.
В принципе в магазинах цены можно найти нормальные, ну и настоящие и качественные вещи там и возьмете, новинки всегда там сразу появляются, а на барахолке подделки, поэтому у них и модели старые

В теме: Посуда

06.10.2012, 11:59:24

ДД! купила не так давно набор кастрюль от stahlberg синего цвета Азуль вроде называется из литого алюминия и внутри покрыты керамикой с белыми вкрапинками. я новичок в готовке, большого опыта нет, но не жалуюсь все хорошо у нас с ними) рис отваривала,вообще не прилипло ко дню, хотя в дргих кастрюльках это нормальное для меня явление было). Ну так вот все бы ничего если не запах, после мойки вытерла насухо и хранила закрытой крышкой, когда решила снова воспользоваться обнаружила какой то специфический запах, такой же запах был когда я тот самый отваренный рис на ночь в кастрюле оставила, сам рис был без запаха, но при открытии крышки он чувствуется. Кто нибудь может что сказать? насколько я знаю stahlberg и гипфель один производитель, в гипфеле есть точно такие же кастрюльки

В теме: Свадьба в Астане

25.09.2012, 13:07:01

Девочки не паникуйте, все будет отлично!!! платье можете отпарить в любой химчистке наверно, люкс к примеру на сарыарке, обычно туда обращаюсь всегда 238007. Если есть знакомые торгующие одеждой у них наверняка есть паровые утюги. Сама я брала платье в салоне мс стайл на Бейбитшилик-Богенбая, спасибо большое Гульнаре из салона, они ушили платье, сшили мне ленточку и помогли выбрать ткань ленточки по цвету к галстуку жениха, отпарили и приготовили платье и если нужно и чистят платье. Прическу делала в салоне Даркен у мастера Дили, на пробную не успевала поэтому пришла сразу наобум. примерно объяснила что хотела и все нормально. Вобщем вы в любом случае будете самой красивой невестой, просто надо успокоиться. Как сказала мне парикмахер, что я первая такая невеста - спокойная)), когда мне на голову стали одевать цветок и я уже была похожа на невесту, я испытала офигенное чувство счастья, хотя не считаю себя сентиментальной. Макияж делала подруга, держался стойко до ночи, даже помаду подкрашивать не приходилось, и кстати за день я была у косметолога Даркен, подготовила лицо, после процедуры макияж держится особенно хорошо. Вобщем много хочется написать, все было отлично, и тамада и банкет и самое главное настроение наших гостей и нас самих. Всем желаю самой счастливой свадьбы!!! Глубоко вдохните и вперед)))

В теме: Свадьба в Астане

06.09.2012, 10:57:23

да, так что можете смело обращаться к ней, она еще наращивание ресниц делает, повезло мне с подругой)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.