Перейти к содержимому

шума-нет

шума-нет

Регистрация: 20.07.2012, 13:58
Offline Активность: 01.07.2017, 12:14
*****

#21648688 Казахские НИВЫ

Опубликовал: шума-нет 24.07.2012, 01:11:48

какое то странное мнение у многих по отношению к нивам... у меня витара 2006 года, но это мне не помешало купить ниву. и одно могу сказать - в целом конечно есть до чего докапатся, но - машина по сути резвая, так что мне ни кто сзади не подмигивает и не сигналит, а может у мня за рулём морда злая???.. второе - достаточно мягкая для её класса. проста в обслуживании, про проходимость даже и говорить нечего, мало чем уступает моей витаре ( при том что витара у мня подготовленная для полного бездорожья, лифтовая). так что катаюсь и кайфую... при том что год у нивы значительно старый не сыпется, как многие про это говорят... там то по сути и сыпатся нечему...пока кроме сцепления ничего не менял ( сцепление поменял потому что это единственное что нужно было заменить после покупки.) так что о приобретении ни капли не жалею. и теперь я называюсь гордо - нивовод :rotate:
  • 1


#21634728 Пешеходы глючат

Опубликовал: шума-нет 23.07.2012, 00:36:35


Одно дело по состоянию здоровья еле ноги волочить, а другое - общаться по телефону, не глядя по сторонам, плавно перемещаться из точки А в точку Б.

Лично я ничего особо так плохого в плавном передвижении не вижу. Пусть лучше идут помедленнее, чем бегают по ПП. От плавного движения пешика, я потеряю может секунды на 2-4 больше. И что мне эти 2-4 секунды, погоду сделают? Вот не нравятся мне водители, которые куда-то постоянно спешат, и из-за пары секунд времени удавится готовы.
А то что она по сторонам не смотрит - её проблемы. Мне такие пешики как-то пофигу. Не смотрит - его проблемы. Просто такой пешик может просто напросто под машину попасть и всё.

отчасти поддерживаю. пешеход имеет право переходить через пп с любой удобной для него скоростью, другое дело когда пешие так проходят в том месте где не положено... буквально сегодня на Тешкентской целая семейка таких проползала через дорогу... при чём пешеходный знак в метрах 30... когда я не хотя притормозил ( так как вижу что объехать мне их не получится!!!) то отец семейства ещё и недовольство высказал.. типа - ты чё не видишь люди идут, что меня тупо выбесило, пришлось выйти и ( как я этого не люблю...) и выматерить его, и всё его семейство, с обещанием в асфальт по полной закатать... тут видать весь его ( приблатнённый ) пыл куда то испарился... и всё семейство молча ускорив крейсерскую скорость двинулось к обочине, при чём краем уха ещё и услышал - что то типа про - отмороженный псих :faceoff: в мою сторону. самое интересное - по лицам всего семейства было видно что свой демарш по проезжей части они считают вполне нормальным. как будто так и должно быть :D
  • 3


#21632933 В горах выше Шымбулака пропал турист

Опубликовал: шума-нет 22.07.2012, 21:09:14

Elena Aleksandrovna Molchanova
- не отчаивайтесь. держитесь. всё будет хорошо! желаю вам что бы вашего Папу нашли целым и не вредимым! я плохо смыслю в альпинизме.. полный чайник. но если нужна какая либо помощь пишите. не стесняйтесь. может денег надо собрать что бы кого нибудь нанять? или ещё что нибудь?
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.