Перейти к содержимому

Katara696

Katara696

Регистрация: 26.06.2012, 14:21
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: GREEN CARD [часть 2]

01.11.2016, 20:32:17

 

Можно ли тогда на ребенка отдельно заполнить новую анкету? Заранее спасибо за помощь :hi: :bow:
Если он учится в последнем классе, то можно.

 

 

 

 

Спасибо за ответ...впервые участвую поэтому в следующий раз буду умнее :faceoff:  :ninja:


В теме: GREEN CARD [часть 2]

01.11.2016, 19:56:25

ДД! :bow:      Подскажите пожалуйста я анкету заполнила а одного ребенка не указала т.к программа запрашивала фото..его не было. Обязательно ли всех указывать? Или при выиграше одного все дети учитываются...Можно ли тогда на ребенка отдельно заполнить новую анкету? Заранее спасибо за помощь   :hi:  :bow:


В теме: Пластические операции [часть 2]

28.02.2016, 19:01:07

 

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару, не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..
Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad: :faceoff: :dont:

у кого в Питере оперировались ? Попробуйте пластыри мепиформ , хорошо рубцы убирают

 

 

У Барсакова... там не то что рубец остался ..а от загноения сложно объяснить ..вообщем крема от рубцов как могли помогли, но обидно честно..


В теме: Пластические операции [часть 2]

28.02.2016, 13:45:01

ДД ! в арумеде у Зауреш Баязидовны  Я у нее снимала швы после маммопластики, которую делала в Питере у отличного врача .... так вот, она не то, что ужасно сняла нити она оставила пару,  не до конца сам узел оставила вобщем..нить надрезала а не сняла..которые потом загноились и увидела я их через неделю..в следствии курс антибиотиков и ужасные шрамы .. у подруги с которой вместе делали грудь ..которая ее посоветовала та-же история.. честно в шоке от этой женщины и никогда и не за что в жизни после этого не легла к ней под нож..

Когда своему врачу фото скинула он реально был в шоке вобщем изуродовала такую работу .. даже крем дерматикс и контратубекс не помогли! :mad:  :faceoff:  :dont:  


В теме: Victoria's Secret, часть 3

06.01.2015, 12:34:28

ДД! Есль ли сейчас коды или скидки?! Буду благодарна за помощ  :bow:


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.