Перейти к содержимому

zamy

zamy

Регистрация: 15.05.2012, 11:13
Offline Активность: Скрыто
-----

#36644836 S'MALL (Скиф-Сауда)

Опубликовал: zamy 10.03.2022, 21:39:44

Зашла 9 марта в Смолл. Ценники уже переставлены..и это только начало..
  • -2


#35869544 У Алматы, увы, не новый Аким [часть 5]

Опубликовал: zamy 12.04.2019, 06:17:02

Не тревожьтесь, на месте родимая.... такая же страшная, теперь уже потемневшая и совсем не вызывающая каких-либо симпатий или хотя бы ассоциаций с этим довольно милым зверьком....   И нагромождение пластиковой тары тоже на месте за дурацким облезлым заборчиком...

 

удручающее зрелище..  

 

переименовали бы выставку Атакент  на СЮР (  СЮР-Что либо странное,абсурдное, болезненноезаумное). С таким названием было бы больше соответствия  действительности.


  • 0


#35329508 Вода из диспенсера

Опубликовал: zamy 27.01.2018, 08:24:34

https://informburo.k...trebiteley.html

 

на информбюро пока еще не зачистили)


  • 1


#35308306 Нужные приспособления на кухне

Опубликовал: zamy 13.01.2018, 23:51:12

в галакси кроме первого этажа, еще внизу есть помещение.  я узнала о нем  на второй или третий раз.

это на толеби и шагабутдинова.

 

на аблайхана кажется тоже. давно там не была

 

погуглите "галакси магазин посуды", будет ссылка на их сайт


  • 1


#35308295 Нужные приспособления на кухне

Опубликовал: zamy 13.01.2018, 23:41:40

Доброй ночи. Никто не подскажет, где в Алматы можно посмотреть посудные бутики, магазинчики?не в плане там тарелок/сервизов, а разные ништяки для кухни, начиная от перечниц и заканчивая сковородками, поарешки и т.п.

я кроме пары отделов тв шопа и гипфеля в АдК и на Армаде, и рядов в барахолке, ничего, собственно, и не знаю, и посоветовать не могу. Актуально на завтра.

поход по маркетам типа Технотдома навряд ли что даст.

 

классные ништяки в магазине Galaxy, цены правда тоже "классные". находятся магазины  на толе би -шагабутдинова, рядом с сулпаком, и есть еще на аблай хана -кирова.

 

можно еще посмотреть в сити-центре на толеби байзакова, на 3-м этаже  магазин"идеал хоум" тоже много чего интересного есть, цены средние и выше.


  • 1


#31720522 Танцуй

Опубликовал: zamy 21.02.2015, 23:56:48

Посмотрела 1й выпуск. Для себя выделила только Свету Камбур. Настоящая танцовщица-как она чувствует музыку и растворяется в ней, какая пластика..И, что она "вытворяла" на "Танцуют все"-тоже круто!
Раздражает Варнава-ей бы выйти уже из образа "губки уточкой" и "пальчики вверх"...вроде уже взрослая ;)
 

 кстати да, я тоже выделила для себя Светлану Камбур. есть в ней что то особенное.  с первого выпуска еще тройка ребят понравилась.в том числе "расписные" близнецы :)

очень нравится жюри =Духова, Раду, и который в очках, не помню фамилии. видно что профи.

первый выпуск посмотрела просто из интереса, и не ожидала, что получу столько позитива)) теперь вот затянуло. скорее всего буду смотреть на постоянной основе, если будет такая возможность))

 

к Варнаве изначально тоже был негатив, но вот прошло два выпуска, смотрю на нее и ржу :D  она может зажечь и  рассмешить людей.  :D

чувствую, такими темпами и к Хрусталеву раздражение пройдет :)

 

а вообще классно видеть людей, профи в своем деле, которые растворяются в танце, отдаются ему полностью

и я рада, что увидела таких людей в этом шоу))


  • 1


#31719949 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: zamy 21.02.2015, 22:39:03

О боги......я не кричу. Я просто понять не могу, что ж вы за нас так переживаете? Мы похожи на убогих? Не умеющих читать? Не в состоянии мыслить логически???? Или вы наивно считаете, что вы нам тут новое что то открываете???? Это ваша правда, и ваш опыт. Не надо его на нас примерять!!! Мы взрослые люди у нас своя голова на плечах есть!!! Уж пади каа нибудь сами для себя решим, как нам быть со СВОИМИ КГ.....

Идите в тему как похудеть, и проповедуйте вместе со скоболевым! Уверяю, мы без вас не пропадем!

как скажете, Ситрипио, ухожу. 

и желаю вам удачи, вижу по постам, вы волевой человек, и обязательно достигнете цели.

и я очень вам желаю, искренне, чтобы вернувшись в обычным режим питания (вы же не откажетесь навсегда от вкусного плова, мяса с картошкой, пирожных и прочих няшек)?, ваш скоректированный вес замер, и кг не вернулись вам никогда :)

удачи))


  • 2


#31719865 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: zamy 21.02.2015, 22:28:09

Вот я все не пойму, че людям не ймется то????

Мне лично насрать, прости за грубость, на все что писал скоболев и то что сейчас пытается нам внушить пользователь который процитировал длинную портянку. В ЧЕМ ИДЕЯ ТО?????? НЕ НРАВИТСЯ ДЮКАН ТАК ЕШЬТЕ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНО!!!! от нас то вам что надо???????

В эту тему последнее время заходят какие то свидетели йегову....мля.... А вы верите в бога?!.....бог в данно случае скоболефрол....

 

я так поняла, вы кричите от бессилия :) ? 

я все  это пишу  к тому, что неравнодушна к пользователям этой темы, что когда вы вернетесь к обычному режиму питания, кг вернутся к вам)) поэтому привела свой опыт. а он очень похож на ДД.)) когда идут резкие ограничения в выборе продуктов)) что собственно и наблюдается в ДД, и к тому же надо искать спецпродукты для этой системы))

 

ну и если вы меня причислили к свидетелям йегова, то посылаю вам лучи добра и счастья :)  или харе кришна?  хотя нет, это кажется это из другой оперы :)


  • 2


#31719495 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: zamy 21.02.2015, 21:32:08

 

И,кстати,каждый из нас в той или иной мере корректирует диету под себя

А вот этого не надо. Наворачиваете яблоки, пьете чай с сахаром, считаете калории, и в итоге похудеете. А потом заявите, что похудели на дюкане. И другая какая дурочка вдохновившись вашим результатом попадет на форум где блюдут чистого дюкана либо купит книжку, и дохудеется пока не отвалятся почки. Вы либо на дюкане либо нет. С чего бы вы тогда тут бились за бездоповый какао? И нафик он вам вообще нужен? От какао что, худеют? Такое у него свойство есть? Это вы вроде как взрослые а занимаетесь недостойным делом, в игры играете. Все про ДД вранье, никто на ней не худеет. Просто вам каждой по отдельности предстоит в том убедиться. А так да, заводил тут полно. Какао, заказы, айхербы, налетай пока горячие.

 

 

 

Дюшечки привет!! Ох и настрочили вы тут!! )) И смотрю новые тролли лица появились. 

 

 

 

В общем поняла, что следовать 100% дюкану я не смогу, поэтому немного адаптирую для себя диету. :D  Думаю, так многие делают. Ну просто я подумала, чем систематически нарушать, лучше чуть подкоректировать под себя. (главное я не ем никакие запрещенные продукты!)

 

 

 

 

 

В общем поняла, что следовать 100% дюкану я не смогу, поэтому немного адаптирую для себя диету. :D  Думаю, так многие делают. Ну просто я подумала, чем систематически нарушать, лучше чуть подкоректировать под себя. (главное я не ем никакие запрещенные продукты!)

 

Доброе утро!

 

а я вот нарушаю, можно сказать систематически, бывает что хочу чего то, прям не могу, пойду , кулю и съем...следующий день ЧБ и совесть чиста)

 

 

девушки, дорогие! вы все заслуживаете уважения, достигнув ранее  положительных результатов   на различных системах, и в настоящем времени

 и я понимаю, что наверное  глупо обращаться  в теме к пользователям, которые верят в диету Дюкана.

но! перечитайте ваши же посты, буквально на последних трех страницах, потратьте на это минутку-другую вашего времени.

и вы поймете, что Скобеев, он же Фролов, которого вы считаете тролем, по сути  был прав. прочитайте его пост, который самый первый наверху, где он пишет, что ДД следовать на все 100% нереально. 

и прочитайте ниже ваши же посты, где вы это прямым текстом подтверждаете, когда пишете, что постоянно нарушаете эту систему.

и это понятно, откуда вы будете брать энергию, сидя практически  на одних белках?. и это же по сути завуалированная низкокалорийная диета, на которой наесть калории путем поглощения белков, и минимум углеводов, при всем желании очень трудно. для интереса посчитайте один день (взять ту же атаку), сколько у вас это выходит в калориях.

и он прав, в других постах, когда говорит  о том, что все эти диеты, лишь  очередной способ обогащения  того же Дюкана и прочих которые выпускают книги и прочую продукцию (раскрутили индустрию обезжиреной продукции, СОМов, какао и прочее), которые адаптированы для их  системы. а о конечном результате пользователей их систем им наплевать, важна только сиюминутная выгода.

просто подумайте об этом, вы же разумные девушки.

ну и чтобы не быть голословной, придерживалась определенный период питания, которое заключалось в употреблении белков (курогрудь, рыба, белок яйца, сыр) овощей, овсянки , и фруктов только в виде яблоков. лишний вес 7 кг. да, убрала. наступило лето. пора фруктов. за короткий период прибавила 4 кг. только за счет фруктов. при этом не переедала их. (кстати, об этом я  делилась с одним из пользователей этой темки, если она захочет, то  подтвердит)

это я к тому, что Скобеев опять прав, когда говорит, что приводить вес в норму нужно на тех продуктах, которые ты употребляешь в повседневной жизни (извините, если не точно выразила его мысль).

 

и также я не отрицаю, что из ДД я вынесла для себя полезную вещь -это сладкая  выпечка. т.к.  благодаря ей психологически легче отказаться об  обыкновенной выпечки, т.к. по вкусу  они особо не различаются.

хотя наверное это больше к ПП питанию относится, где масло в  выпечке (те же блины, оладушки) заменяется банановым/яблочным пюре, пшеничная мука овсяной, кукурузной или ржаной :)

 

PS кстати, я тут ратую больше не за Скобеева, я больше болею за вас))


  • 4


#31719037 Dostyk Plaza

Опубликовал: zamy 21.02.2015, 20:11:41

 

Сколько раз заходил в достык плаза ни разу ничего не покупал кроме фастфуда KFC, 

и KFC там кстати один из самых НЕ вкусных, явно пережаренные куски, и очень маленькие.

 

И хардис там какой-то ужас ужасный. невозможно есть. это вся сеть так испортилась, или только в Достык  Плазе?

 

если не рассматривать фудкорт, сам ТРЦ нравится 


  • 2


#31704619 50 оттенков серого

Опубликовал: zamy 19.02.2015, 17:22:48

 

12 февраля подруга затащила на "оттенки серого" на утренний сеанс. в зале было всего две особи мужского пола, и минуте на 30-й мужик встает и нервно так: "зай, ты смотри, а я пойду", а второй: " не бросай меня с ними". Весь зал просто порвало от хохота, это был единственный позитивный момент за весь фильм! ©

простите, весь зал? т.е. хохотали Вы и Ваша подруга?
Сюжет фильма - уг. Для наивных девчонок мечтающих о богатых брутальных мачо, воплощающих их слюнявые фантазии в реальность. миллиардер влюбился в продавщицу :faceoff:

 

 

там значок ©, т.е. это цитата, а не комментарий самого юзера, поэтому вопрос не по адресу :) .

по поводу зала, если я правильно  поняла, в зале были всего 2 особи мужского пола, остальные  были женщины))

 

а само фильм не понравился, ни актеры. ни сюжет)


  • 2


#31678479 Сладкое в Алматы

Опубликовал: zamy 16.02.2015, 18:23:20

 

Наполеон домашний (крем - сгущенка) на вкус именно домашний, тяжелый, пропитанный сгущенкой, вкусный. Домашние одобрили. По мне немного приторный. Не люблю такие торты. В следующий раз попробую более воздушный Наполеон со сливками.

попробуйте Наполеон с вишней, очень рекомендую!

 

 

Да-да!!! тоже хочу порекомендавать именно с вишней.  Не любитель наполеонов, но както на ДР уговорили меня попробовать вишневый наполеон с силквея . вкусный,  неприторный, вишня дает кислинку. вобщем теперь этот  торт один из самых  любимых. именно силквеевский    :)


  • 1


#31339980 РАХАТ выкупили корейцы

Опубликовал: zamy 03.01.2015, 22:09:12

Это рахат.Но вкус и упак такая же. Красная шапочка ( именно с таким названием) отличается . она не вкусная. Все по одной попроб и никто больше её не ест.

Может эти конфеты и покупают люди по привычке.

 

 

а я читаю эту тему, и в последнее время надеюсь, что когда приду в магазин рахат,  там народу мало будет (ну логично же -если пишут что все стало так плохо, то люди по идее должны перестать покупать  данную продукцию).

Вот  все жду , когда же народ поймет что конфеты   рахатовские стали уже не те, что раньше. А то невозможно  просто! Как не зайдешь в рахатовский магазин, так очереди огромные, по часу надо стоять, чтобы купить любимый шоколад.


  • 2


#31273154 Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

Опубликовал: zamy 23.12.2014, 17:16:18

У За.Тычки, по недоразумению именуемой Sve. (Све- точкой) нет своих детей и уже не будет. Господь не дал. Вот она и бесится.  столько ненависти из нее прет. Она же "экпёрд" во всем.

 

 шпынять человека за такие вещи-самое последнее дело. 

ваш градус ненависти зашкаливает


  • 2


#30933972 Дом-весы на 31 канале

Опубликовал: zamy 11.11.2014, 20:42:26

 

Ринас считает что это нарушения условий со стороны организаторов. я с ней согласна.
   аааа,ну тогда я тоже с ней согласна,тем более личные средства и предметы личной гигиены(там Настя у всех расческу просит,даже у гостей))) не должны входить в список выкупаемых за кг.,что-то организаторы перемудрили. :faceoff:  

 

 

а эта Настя вырубила сегодня. Ринас начала объяснять,  чем она жертвует, ради того, чтобы команде не присвоили лишние килограммы, и привела в пример, что она не берет хну, хотя для нее это необходимая вещь, т.к. седина полезет через неделю, потом через 2-3 вообще седая станет.

 

так эта настя отвечате Ринас -ну вам же не 20 лет :faceoff: (типа обойдетесь без краски, зачем вам)


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.