Перейти к содержимому

Н.К.

Н.К.

Регистрация: 03.05.2012, 12:39
Offline Активность: 18.07.2012, 13:04
-----

В теме: Промышленный альпинизм

20.06.2012, 11:50:42

Давно не был в сети. Хотелось бы знать (думаю всем) эту компанию,и особенно ее спецыалистов в лицо так сказать. Спортивную и инструкторскую квалификация по базовым(для промальпа) видам спорта, Опыт выполнения работ(объектов). Такая информация очень поможет . А за регистр особое спасибо----если меня там нет,значит что? ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОСС ОСОБО ИНТЕРЕСУЕТ.


Инструкторы проходят обучение по международным стандартам IRATA.
Если вы проходили обучение и получили удостоверение и книжку, то регистр должен быть т.к. это делает УЦ где вы проходили обучение и выдают вам номер.

В теме: Промышленный альпинизм

21.05.2012, 12:40:05

Есть такая компания как Центр Промышленного Альпинизма, кторая является представителем Gridins Gorup. Они работают по международным стандартам и получили соответствующий аттестат МЧС РК. По окончании курсов выдает удостоверение пром альпа, книжку пром альпа, сертификат и заносит в регистр.

В теме: Промышленный альпинизм

16.05.2012, 12:53:05

Если заинтересует информация об обучающем центре, пишите в личку или на e-mail: n.kazymova@bk.ru буду рада помочь.

В теме: Промышленный альпинизм

16.05.2012, 12:49:41

Все новые требования создают и утверждают те, кто завтра на этом будут из нас кровь пить. Мало технадзора, чс, минтруда. Скоро и спортсмены альпинисты могут в глотку вцепиться. Чего лучшего? Обучать то никтол не может, да и не желает. УЛУЧШЕНИЯ направленны на то, чтобы Выдавать разрешительные документы( без обучения), и сесть в тендерную комиссию на взятки. Рано радуетесь. РАНЬШЕ, без всех Улучшений, я на покраске одной телевышки, четверть двухкомнатной квартиры за две недели заробатывал. Это на пистолете покрасочном, работягой. А сейчас деректора на прожить месяц ее красят. Остальное УЛУЧШАТЕЛЯМ уходит. А если о безопасности говорите--так это зря. Лучше не становится. Дядя.

По поводу обучения, есть у нас компании которые занимаются обучением пром альпов не только по местным стандартам, но и стандартам ИРАТА. А хотят ли люди обучаться это уже другой вопрос, не каждый желает выкладывать деньги на обучение, считая достаточным иметь не понятно какой опыт и где взятый. Требования меняются не только на документах, для этого нужно какое-то время. У нас введены удостоверения и книжки пром альп, которые по международным стандартам называются Log book. По безопасности это уже холатность компаний, котрые нанимают рабочих, для них это тоже лишняя трата денег. Они вообще говорят, что не берут на себя никакую ответственность по ТБ.

В теме: Промышленный альпинизм

03.05.2012, 12:59:59

По сравнению с прошлыми годами, сейчас ситуация с пром альм изменилась в лучшую сторону. Я прочитала ранее написанные сообщения о том,что профессии пром альп не существует, по поводу удостоверения и разрешения на выполнение высотных работ и т.д. Сейчас это выглядит более понятно и требования намного серьезней не только на бумаге.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.