Перейти к содержимому

anar_ot

anar_ot

Регистрация: 26.04.2012, 11:48
Offline Активность: 16.03.2022, 15:25
-----

#32798518 Школьная тема (обмен/продажа). Размещаемся все!

Опубликовал: anar_ot 21.08.2015, 08:41:01

 

Как не зайдешь в эту тему одни и те же объявления на каждой странице,
зачем повторять одно и тоже, перестаньте уже невозможно тему просматривать,
а фото почему нельзя их размещать несколько в один ряд,
нет размещают одно фото в несколько рядов,
итог сплошные простыни одних и тех же объявлений с одними и тем же фото в несколько рядов
на предыдущих десяти страницах.

Поддерживаю. Действительно

 

Присоединяюсь


  • 0


#32352482 Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]

Опубликовал: anar_ot 29.05.2015, 01:09:19

Тань,всегда пожалуйста :bow: :)

Я этой фирмой пользуюсь очень давно. Для меня это фаворит! Начала пользоваться очень активно из за школьных блузок . Отстирывает и отбеливает на раз!
Ну и огромный плюс-это экономичность . Средства для отбеливания мне хватает на год!Ну и руки не портит(особенно средство для посуды)。у меня после всяких ферри руки ужас какие,крема не помогают,а перчатки для меня не выход,вечно вспоминаю,когда уже посуду помыла)))
Были испробованы практически все позиции. что-то понравилось,что-то не очень. Что- то стало просто необходимым.
Кстати,очень нравится шариковый дезодорант.(долгоиграющий и без резкого запаха)
(вот ни разу не реклама ;) ).

то же очень нравится отбеливатель для всех видов тканей, 2г.уже пользуюсь, пятна от банана на ветровке маленькой дочки вывел сразу же, до этого замачивала в ваниш и в пятновыводителе ушастный нянь....они не смогли вывести, темные следы остались.....


  • 1


#32338051 Ортопедическая обувь из Академии Ортопедии

Опубликовал: anar_ot 26.05.2015, 23:57:11

 

куплю летние ортопедические сандалии 21р на девочку  :hi:

Сверху вас не устраивают?? Классные сандалики.

 

спасибо купили 22р. 21оказались малыми...


  • 1


#32100026 Позвоночник

Опубликовал: anar_ot 17.04.2015, 16:30:48

добрый день всем

посмотрите эти видео, он подробно рассказывает, в комментариях многие люди довольны результатом и благодарят его.

 

https://www.youtube....h?v=HfEhqIBp7fY

 

https://www.youtube....h?v=Huq0_epNYTQ

 

я тоже делаю, но нерегулярно, делаю только, когда начинает болеть спина.

Легкость в спине появляется после первого занятия.

Надеюсь, кому то поможет...


  • 2


#32099761 Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]

Опубликовал: anar_ot 17.04.2015, 16:01:32

http://www.iherb.com...oz-473-ml/23620 масло виноградной косточки (базовое масло) без него уже год - НИКУДА, и на волосы и на тело и на лицо мажу, эффект потрясающий. Даже без добавления эфирных масел масло "работает" на 5+. Кожа наутро выглядит очень свежей, отдохнувшей. Убирает покраснения, укрепляет стенки сосудов. Все, кому дарила или давала попробовать, теперь плотно на него подсели.  

всем добрый день!

у кого нибудь случайно нет лишнего такого масла?

куплю 


  • -1


#31758063 Столичный базар [часть 3]

Опубликовал: anar_ot 26.02.2015, 16:41:05

посоветовали написать здесь, из темы Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13] копирую сюда
всем добрый день мужа переводят по работе в Астану, теперь сидим думаем, может действительно стоит попробовать пожить в столице...не расстроемся ли потом...не захочется ли обрабтно на юг... в Алматы живем 10лет. плюсы переезда выделила для себя  следующие: 1. чистый воздух (дети и сами то же часто болеем), 2. улучшить кв-ру (живем в 2шке 44кв.м. 76гп. в орбите, если сможем продать за 80тыс, посмотрела на крыше, в Астане можно купить 2-х или 3х в новом доме с побольше кв-рой). 3. говорят школы там хорошие.... поговорила с подругой, которая жила раньше здесь сейчас в Астане, говорит, что сложно найти работу (мужа переводит, я сижу на декрете, смогу ли устроиться на раб.), продукты/услуги/одежда дорого чем в алматы, уровень зарплаты меньше чем в алматы, ну и то что холодно и ветры, говорит, что жаркие дни летом максимум неделя), в основном очень прохладно.... кто что думает?заранее всем спасибо за любые ответы.... 

извините, не написала, вопрос Кому действительно хорошо жить в Астане? какие преимущества и недостатки по сравнению с жизнью в Алматы)

 
 

  • 0


#31730326 Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]

Опубликовал: anar_ot 23.02.2015, 15:33:58

Всем добрый день!

периодически захожу в эту тему, читаю Ваши сообщения для повышения оптимизма и работоспособности)

сегодня прочитала, может кому-нибудь какой-то пункт пригодится:

http://takprosto.cc/...oryadok-v-dome/


  • 1


#31261786 Пятиклассники - 2017

Опубликовал: anar_ot 22.12.2014, 15:00:40

Всем мамочкам доброго времени суток!

Эта тема часто посещаемая, моя дочь то же второклашка поэтому решила написать здесь.

По дороге домой из школы она каждый день у меня спрашивает, что на ужин, чтобы я не ответила она постоянно говорят, бяк…я такое не люблю…я такое не буду…я думала что то другое, н-р, горох.суп или плов, по приходу домой, я молча ей накладываю, она с удовольствием ест, потом я начинаю говорить и объяснять, что так не стоит и нельзя говорить про еду…говорю ей, что в мире есть дети, которые голодают, бомжи, которым есть нечего, про детей сирот, про детей, которые живут в интернате и т.д. и т.п., все выслушает, поймет, но на следующий день то же самое…в один день, я была не в духе, как обычно к 17.30 возвращаемся из школы, она у меня спросила, на мой ответ, она опять говорит, бяк…я не буду его есть… я разозлилась и сказала, что она сегодня вообще ничего есть не будет, вечером все это рассказала мужу, он сказал, ты что как ты можешь ребенка голодным держать, я не смогу это выдержать, пришлось ее накормить…

Каждое утро то же самое, она спрашивает какую кашу я сварила, если я сварю гречневую кашу, она говорит я думала рисовая каша, на след.день рис.кашу сварю она просит пшенную и т.д. я ей говорю, это уже у тебя болезнь или привычка, главное высказать свое недовольство, но потом она все равно его ест, кушать то хочется.

У меня вчера поднялась температура, легко одетая выходила на улицу ее провожать, водитель развозки задержался, замерзла, видимо простыла, она наверное от меня заразилась, сегодня она начала утром шмыгать носом, я ей предложила устройством аквамарис промыть, чтобы у нее там все вышло, она говорит я ненавижу дурацкий аквамарис, потом я ей объяснила, что промыть аквамарисом лучше чем потом с осложнениями с гайморитом, кукушкой и уколами НГ в больнице встречать, несмотря на все мои уговаривания, она не захотела, пришлось с силой заставить…у нас так каждый день, с одного раза не слушается, глаза закатывает, типа ей что то надоело, потом только начинает что-то делать…я начинаю нервничать….во всем этом конечно я сама виновата, что так воспитала, но с одной стороны думаю, одна женщина психолог мне сказала, что характер зависит 90% от генов и 10% от воспитания, т.к. в одной и той же семье несмотря на то, что их воспитывают одинаково дети с разными характерами, кто то шустрый кто то медлительный кто то сентиментальный и т.д….вот я думаю, может быть из за генов, у меня свекор точно такой же (но он с нами не живет) ему вечно не угодишь, перед ним поставишь чеснок, он попросит лук, поставишь укроп, попросит петрушку, один раз я перед ним все поставила майонез, лук, чеснок,зелень,перец….а он говорит есть горчица?)…в общем нет слов…однажды моя мама позвала моего свекра и свекровь в гости, как полагается, приготовила бешбармак, а он говорит не надо много есть мясо, лучше рыбу, она полезнеее)…потом моя мама не выдержала и сказала, рыба она же не сытная, она для хол.закуски более предназначена, как я буду ей кормить своих гостей…в общем, представьте себе, вы позвали в гости, приготовили что нибудь вкусненькое, а гость вам сообщает, что он хотел бы что то другое….

С одной стороны я свою дочь понимаю, в теч.7лет она была ед.ребенком в семье, все внимание, забота и любовь были только ей, теперь появилась младшая, сейчас младшей 1,4…старшая страдает недостатком внимания, я не могу полностью посвятить себя старшей, мы ей объясняем, что она маленькая не умеет ни кушать, ни пить, и даже на горшок садится, что мы должны ей помогать ей во всем, научиться ко всему….в свободное время все вместе играем, мультики смотрим, гуляем, рисуем, но все равно больше времени и внимания уходят младшей, т.к. то надо покормить, напоить, к груди приложить, то на горшок садить надо, то описается или еще что-то…

Надеюсь, что мимо моего сообщения никто не пройдет, заранее благодарна, кто напишет исчерпывающий ответ, с подробными рекомендациями что мне дальше делать? Как наладить отношения со своей старшей…


  • 1


#29623941 Прикорм

Опубликовал: anar_ot 30.05.2014, 14:45:53

были на приеме у педиатра за месяц прибавки в весе никакой  :cry:  ...на мой вопрос почему?

педиатр ответила, что я не кормлю грудью, и не готовлю еду для ребенка...на ее высказывание я промолчала, пришла домой, говорю мужу

надо было распечатать наше меню и показать ей...

c7b6bde74fa1.jpg
 
 

съедает 50% полож.порции....плюс к этому продолжаю кормить грудью...

скоро нам почти 10 мес. а вес 8,7кг...(((

свекровка живет в др.городе, каждый раз когда разговариваем по скайпу, она у меня спрашивает, кормлю ли я ребенка?

может какие нибудь анализы сдать? отчего может быть такой плохой набор веса? родились 3,7кг....

всем заранее благодарна за ответы!)


  • 3


#29481317 Массаж Для Грудничка [часть 2]

Опубликовал: anar_ot 14.05.2014, 13:34:25

всем привет! всю тему не читала, поэтому про массажистку Светлана Степановна, писали или нет, не знаю...

она много лет работала в поликлинике медсестрой...

могу сказать одно, что у нее золотые руки...очень позитивный человек, умеет находить контакт с ребенком, прежде чем приступить к массажу песни поет, играется с ребенком, ребенок во время массажа практически не плачет (моя доча только в конце во время гимнастики, может только чуть чуть повозмущаться)...знаем ее давно, в 2006г. делала массаж старшей доче....

в этот раз делает младшей...в 3мес. после массажа реб.научился переворачиваться, в 6мес.после массажа уверенно сидит и не падает, нам сейчас 9мес...и мы на 6ой день массажа начали полноценно ползать...после каждого 10дн.курса массажа, сразу заметно как ребенок меняется...начинает активно двигаться, взгляд, издаваемые звуки, сон реб. и т.д. все меняется...реб.совсем др.становится...она знает какие именно точки и где надо массажировать...

когда мне ее порекомендовала соседка, она сказала: "я ничего тебе не буду говорить, просто пройдите 1курс, и ты сама все увидишь"...

после этого мы только ее приглашаем...

я ее не рекламирую, просто хочу чтобы она помогла др.детям...

ее моб.тел: 87772722181 Светлана Степановна. (выезжает на дом)

всем удачи!


  • 1


#29456133 Уйгурская кухня

Опубликовал: anar_ot 11.05.2014, 21:44:28

сегодня захотела гуйру лагман, т.к. ела 10мес.назад во время берем....потом во вр.кормления да и с маленьк.реб.никуда не смогла пойти...

хотела заказать с доставкой на дом, нигде не могла найти телефоны оргиляй...муж съездил привез...

дали визитку, у них есть оказывается сайт http://orgilay.kz/ ...

это не реклама...просто..вдруг кому нибудт понадобится...заказать доставку....


  • 1


#28982162 Детские болячки [часть 2]

Опубликовал: anar_ot 19.03.2014, 22:53:34

после выздоровления (д-з обстр.бронхит) ч/з ск-ко дней можно купать ребенка :-/ ? нам 7мес.

хочу выразить огромную благодарность :bow:  мамочкам Лиза Мария, Самоцвет, Алая лента, Chin Chin за то, что делитесь своим опытом и отвечаете на все вопросы мамочек, находите время на нас!

пусть Вы и Ваши близкие всегда будут здоровы!)

и еще такой вопрос на baby.ru прочитала, что нужно давать шиповник для повыш.иммунитета, можно ли?


  • 1


#28757206 Первоклашки 2013

Опубликовал: anar_ot 24.02.2014, 18:58:15

vute5eqy.jpg

очень красиво и аккуратно, молодец! своей дочке показываю, вон как надо писать...


  • 1


#28734746 Мультиварка. "Суперпомощница"

Опубликовал: anar_ot 22.02.2014, 00:08:51

 

Добрая бабка, может Вы здесь выложите краткую инструкцию какие блюда на каком режиме готовить

 

 

Девочки, рекомендации по приготовлении в Бинатон 2180:

Начну с того, что я в супы и прочее никогда зажарку не делаю. Мне так вкуснее, и полезнее. Поэтому если готовлю в скороварке то закладываю все одновременно.

 

спасибо Вам огромное  :dandy:  за советы/помощь при выборе МВ и огромная благодарность за инструкцию в доступной наглядной форме! :bow:


  • 1


#28632420 Мультиварка. "Суперпомощница"

Опубликовал: anar_ot 12.02.2014, 16:54:42

 

Я ей советовала Бинатон, но сама она не хочет ее за 27 тыс брать...

 

В Бинатоне качественная толстостенная керамическая кастрюля с не нагревающими ручками. И стоит она сейчас в Технодоме 22 990 тн.

http://www.technodom...atone_muc_2180/

 

по совету Доброй бабки остановилась на бинатоне (т.к. мне нужно чтобы готовила быстро), заказала в технодоме за 22990 тг.

Добрая бабка, может Вы здесь выложите краткую инструкцию какие блюда на каком режиме готовить, т.к. оказывается не все получается по прилагаемому рецепту)....чтобы новичкам было легче пользоваться...например, что кашки надо готовить в режиме тушения и т.д. обладатели бинатона были бы довольны)....ну конечно если это Вас не затруднит...


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.