Перейти к содержимому

Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова

Регистрация: 18.04.2012, 13:45
Offline Активность: 01.03.2018, 00:02
-----

Brazilian blowout

06.10.2014, 22:02:03

BRAZILIAN BLOWOUT
ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ

Brazilian Blowout ™ – инновация, перевернувшая представления об уходе и восстановлении волос: выпрямление в комплексе с лечением. Лидирующее положение препарату обеспечили его безопасность и ценные свойства. На сегодняшний день кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout  самое эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире.

Проникая в глубину структуры волоска, кератин – природный белок, отвечающий за целостность покрова – заполняет поврежденные участки и создает надежный наружный кокон. Бразильское выпрямление волос Brazilian Blowout отличается от других процедур тем, что эффект виден сразу, а для его закрепления не требуется ходить три дня с немытой головой. Воздействие препарата не только не приносит вреда, напротив, оно оказывает облагораживающее влияние.

Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом (Brazilian Super-Nutrient Complex) Brazilian Blowout™ улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос. Отсутствие грубой химии – один из плюсов средства. Продукция полностью безопасна для здоровья.

Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском! Brazilian Blowout™ - тот редкий случай, когда красота, мода и здоровье объединяются, даря Вам хорошее настроение.

Сохранить полученный результат до трех месяцев помогут средства для домашнего ухода, соответствующие по составу использованным в процедуре выпрямления препаратам. В каталоге нашего магазина Вы найдете всю необходимую продукцию, заказать и купить ее. Позвоните - и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию.


Прикорневой объем на 3 месяца.

05.10.2014, 12:37:05

 Запатентованная технология Елены Глинка Санкт-Петербург Boost Up- Прикорневой объем на 3-6 месяцев!


Повышение квалификации для парикмахеров.

12.03.2014, 15:54:06

Ищу компаньонов для поездки в Москву в академию Долорес на академический курс длительностью 4 недели в период с 9 июня по 4 июля.


Решение редения и истончения волос.

30.04.2013, 12:33:49

50% женщин и мужчин всех

возрастов(то есть каждый второй)

сталкивается с проблемой истончения

и поредения волос.

Выпадение волос- это широко распространенная проблема и источник для стресса.
Редеющие волосы не вернуть!
Но при обнаружении на раннем этапе, при инновационных продуктах и технологиях, вы можете добиться наилучших результатов в решении данной проблемы.



Nioxin – системный подход к лечению волос.

Изображение
Компанию Nioxin основала Ева Грехам в 1987 года. В штате Джорджия, США, расположен офис компании. Основное направление - создание средств по уходу за нормальными и тонкими волосами. Проблема тонких и редеющих волос знакома многим людям по всему миру. Группа специалистов из разных стран стала основой команды Nioxin , которая подходит к процессу создания новых средств, используя научный подход.
Красивые и здоровые волосы - основа философии компании NIOXIN. Главной особенностью системы NIOXIN является прямое воздействие на кожу головы. Специалисты компании NIOXIN создают продукцию на основе уникальных эффективных формул.
Редеющие волосы - это проблема, которая требует ежедневного ухода: очищение, увлажнение и питание. Система NIOXIN предотвращает выпадение волос, укрепляет их и делает здоровыми.
Системы создают и помогают поддерживать оптимальное состояние кожи головы для всех типов волос. Линии для ежедневного ухода основаны на том же принципе системного подхода и решают проблемы, связанные с редеющими волосами, включая потерю волос, как следствие механического повреждения, что в свою очередь ведет к тому, что волосы становятся истончаются, становятся ломкими и редкими.

Кератиновое наращивание волос.

10.10.2012, 17:51:33

Наращивание волос по методу Euro.So.Cap и Micro Euro.So.Cap

В последнее время технология наращивания волос становится более доступной и популярной. Однако не все спешат ею воспользоваться, опасаясь негативных последствий для своих волос. Тем не менее, существующие сегодня методики позволяют относиться к волосам максимально бережно. По всеобщему признанию наиболее безтравматичным и прогрессивным на сегодняшний день является использование немецкой технологии – Euro.So.Cap, запатентованном в 1994 году.Изображение
В Европе эта технология сегодня одна из наиболее популярных, её используют в более чем в 400 салонах красоты для наращивания волос. Метод Euro.So.Cap уже запатентован в 15 странах, включая Россию. Благодаря высокой популярности, прекрасным результатам и доступной цене, наращивание волос по методам Euro.So.Cap и Micro Euro.So.Cap доступно и для россиян. В 2004 году технология прошла тестирование «око-тест», которое доказало экологическую безвредность и высокую эффективность данного метода.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.