Перейти к содержимому

zhos.n.s

zhos.n.s

Регистрация: 08.04.2012, 18:45
Offline Активность: 19.04.2018, 14:41
-----

#20859011 Упал трафик с google, кто может подсказать?

Опубликовал: zhos.n.s 19.05.2012, 22:16:01

http://www.kinograd.kz вот этот сайт
Тематика Бесплатный онлайн кинотеатр

Такое часто бывает у гоогла, строй материалами для МСК занимаюсь (ВЧ запросы) месяц назад был ТОП3, запросов 700шт. и опа за раз на -50 откатило, сейчас постепенно восстанавливает уже на 30ых местах, такие колебания у него бывают (может програмеры новые алгоритмы делают или ещё что, остается только догадываться, яндекс публикует когда новый алгоритм вешает, а гоогл помалкивает). В Яше по этим жа запросам ТОП10 стабильно...
Из за сервака такое тоже может быть но маловероятно. Занимайтесь сайтом, оптимизацией и ссылочной и будет вам счастье, восстановит ;)

ПС: а давно навешали открытие ещё одной страницы когда на ваш сайт заходишь? (это поисковики не любят)!
  • 1


#20553943 Как привлечь новых клиентов

Опубликовал: zhos.n.s 26.04.2012, 16:49:04

Приветствую всех.

Поделитесь своим мнением, идеями как и чем привлечь новых клиентов к игре в бинго.
Интересует, какие маркетинговые мероприятия можно предприянять для привлечения клиентов.

Заведение на рынке уже давно, много постоянных клиентов, но нужно заинтересовать новых.

Увеличить процент выигрышов до 100% на месяцок, другой (сработать в ноль или даже в минус) но слушок то пойдет... (сарафанное радио рулит)
  • 1


#20459509 Вопрос

Опубликовал: zhos.n.s 19.04.2012, 17:20:16

Добрый день!!!! А вы не подскажите, что сделать чтоб открылся доступ на создание блока? Спасибо!

Создание тем: 5 ответов
Ведение блога: 100 ответов
Читайте на здоровье: http://vse.kz/index....tion=boardrules
  • 1


#20442833 Вопрос к модераторам

Опубликовал: zhos.n.s 18.04.2012, 16:54:26

потому что она заведена была с целью развести срач

Вы так уверенно об этом написали, как будто Вы её создали! (не имейте привычку отвечать за других, у вас нет такого права!) Она была создана исключительно для обсуждения, а кто начинал Срач просто нужно было на корню наказывать.
  • -1


#20392557 Вопросы по таможне и Интернет-магазинам

Опубликовал: zhos.n.s 14.04.2012, 20:01:26

Зачем форумы если справочники и таможенные брокеры есть?

Зачем интернет и соцсети, если есть почта, телефон и кабак...
  • 1


#20392451 сериал "Менталист"

Опубликовал: zhos.n.s 14.04.2012, 19:44:01

Года полтора назад подсел на сериал Менталист и с нетерпением жду релизов (серия выходит пару раз в месяц). Перевод идёт любительский от Паровозика и т.д. каждая серия смотрится как отдельный фильм, но все вместе серии дают полную картину происходящего. Пока снято 4 сезона, по 15-20 серий. Если начнёте смотреть с начала после 4ой серии вас будет не оторвать!
Всем советую, если есть кто уже смотрит, пишите кто что думает "кто же красный джон"...

Описание:
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.
  • 1


#20355625 Реклама в интернете

Опубликовал: zhos.n.s 11.04.2012, 22:44:57

Почему на интернет сайтах практически нет баннеров на казахском языке?
Размещаются ли рекламодатели на сайтах с казахскоязычным контентом?


Вот это вообще можно вынести на отдельный пост, так как рассуждать можно часами на пролет, вопрос весьма загадочен :) и у каждого на него своё видение.

Я активно анализирую КАЗНЕТ в последние пол года, и по данному вопросу складывается мысль что КАЗНЕТ будет весьма долго на русском языке, причины могут быть следующие:

Матушка Россия уж сильно связанна с Казахстаном географически, и в РФ численность населения в 10 раз больше чем в РК что за собой влечет большее количество телеканалов, радиостанций, Интернет ресурсов, и т.д. (из количество следует, что они богаче и далее следует что они более качественные) и т.д. по цепочки. Приведу примеры:
1) РК пытается сделать своё ТВ, на национальном языке, с своими проектами, население понимает что качество пока хромает и ставит кабельные, тарелки… для более интересного времяпрепровождения. И опять же смотрит на Рус. языке.
2) Современные фильмы не переводят на казахский, читал (где не помню) но США заявило, что не будет переводить свои фильмы так как просто не выгодно для одного Казахстана переводить, своих интересных фильмов Казахстан снимает очень мало (2-3 фильма в год, которые одобрит современная молодежь)
3) На сайте нур.кз частенько пишут новости на казахском языке, заметил следующее: комментариев в такой новости либо совсем нет, либо очень мало, вывод народ просто не читает на родном языке.
4) ….

Весь КЗ сидит 100% на РФ сайтах (а они на русском языке).

Моё мнение, что ближайшие лет 20, а того и больше казахский язык в Интернете не будет доминировать. Пример Хохляндия, Беларусь. Единственный выход это отвернутся от РФ политически, тогда думаю будут подвижка в этом направлении – пример: Латвия, Литва.
  • 0


#20307851 Доменное имя «.ҚАЗ»

Опубликовал: zhos.n.s 08.04.2012, 20:29:10

Не поленился прочёл все ответы данного ТОПика и понял что народ мыслит стадно, всем в голову приходит только «судьба зоны РФ», «зачем ещё одна зона этой ума дать не можем» и т.д.

Я же хотел бы немного разбавить Ваше понимание в плане новой доменной зоны «КАЗ» мне кажется люди которые придумали что РФ что КАЗ не такие уж и «тупые» и им заняться нечем, думаю всё это сделано для того чтоб гос сайты поимел хорошие адекватные названия, так как первый кто получает право регистрировать это государство!
Им выгоднее взять 100-200 красивых имён «правительство.рф», и т.д. по цене регистрации чем выкупать имена на латинице у Киберквотеров за десятки тысяч у.е.

ВОТ и весь ответ: данная зона скорее всего сделана в первую очередь для гос нужд.

Думаю автор топика ждал такие ответы и мысли а не «бла бла, заняться нечем»

PS: я против данной доменной зоны!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.